Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пускайте родителей в свою семью и на свою площадь

В ответ на одну из горяченьких тем про свекровь. Никогда совместное проживание хорошим не кончается, но всем ведь надо блин на своем опыте. И я думаю тут даже дело не в "чей дом, того и закон". Просто частно женщины вот так относятся к невесткам и используют любую возможность чтобы как-то её унизить. Я со своей не общаюсь 2 года. Ни словом не обмолвились, и слава богам. Была ситуация похожая вышеуказанную тему - свекровь сломала ногу в нескольких местах и сама не могла почти ходить. Мы её к себе (!!!) привезли, а я упросила начальство месяц работать удаленно, чтобы "маме" помогать. В итоге в какой-то момент мне было заявлено, мол, это дом моего сына (квартира мужа), так что я тут типо главная. У меня к этому моменту и так уже крыша ехала от её загонов, так что я молча собрала вещи и поехала к сестре. Она тут же начала моего мужа вызванивать, мол, я бросила почти-что-лежачую бедную женщину. И, знаете, дальше вопрос просто в том, адекватен ли муж. Потому что некоторые готовы поверить во что угодно, если это им говорит мама, а у остальных имеется своё серое вещество. У моего оказалось, я была привезена обратно. Кстати если кому интересно, муж нашел очень интересный выход из ситуации. По моему приезду заявил нам обеим, мол, да, это его квартира, так что хозяин тут он, а не кто-то из нас. Но я со свекровью всё равно отказалась еще сидеть, и муж нанял сиделку. Может я себя и некрасиво повела, все дела, больной человек, но знаете... Я себя тоже могу любить и уважать, а у некоторых местных женщин по-моему вообще нет самоуважения, раз они готовы прогнуться под чьих-то родственников, только из-за генетического материала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Mademoiselle
У вас все нормально
Tatsiana VerbiloВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У вас все нормально
СсылкаПожаловаться
Вы забыли поставить знак вопроса в конце , мило улыбающийся смайлик)))
MademoiselleВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы забыли поставить знак вопроса в конце , мило улыбающийся смайлик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забыла, у неё все нормально
Tatsiana VerbiloВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не забыла, у неё все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда извините )
osbab71 fula
а у меня дома главная Я! нет никаких свекровей и никто у меня не командует
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а у меня дома главная Я! нет никаких свекровей и никто у меня не командует
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а у меня дома главная Я! нет никаких свекровей и никто у меня не командует
СсылкаПожаловаться
у меня тоже...но у меня и жилье свое
osbab71 fulaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у меня тоже...но у меня и жилье свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже своё
НеБом ВыШеВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
у меня тоже своё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот...потому мы и хозяйки положения)
Арина Swiss
Моей маме тоже от свекрови досталось. Она жила с ними и думала, что ее сыну нужна прЫнцесса.

Я выводы сделала: свекровь живет в другом городе: отношения "здрасьте и до свиданья".
Мария К
Аминь
Жужа
Что ж сиди, люби себя и уважай. Хто ж против то?)))
Захария
какой же бред феерический ваш опыт - это ваш опыт.забудьте вы слова всегда и никогда.
Любовь Пяткова
Пасип, поржала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы со свекровью рас пер делись а мы не пускайте? мы-то нормальные
Вика
Не только родителей но и братьев сестер, я бы добавила. Приедут пожить в трудный момент и поганой метлой не выгонишь потом или разругаешься вдрызг
Ashiri
Если б мне такое муж заявил, я бы обратно уехала. Он, конечно, хозяин, но он же меня вроде как хозяйкой привёл?
Вероника
Гнать поганой метлой, лучше надо было сразу сиделку нанять у неё в квартире. Через такой же ад прошла, еле отвязались,дальше сказала мужу "твоя мать будет жить и умирать в своей квартире, больше не соглашусь жить вместе" нафик-нафик...
Лариса ТишанинаВ ответ на Вероника
Вероника
Гнать поганой метлой, лучше надо было сразу сиделку нанять у неё в квартире. Через такой же ад прошла, еле отвязались,дальше сказала мужу "твоя мать будет жить и умирать в своей квартире, больше не соглашусь жить вместе" нафик-нафик...
СсылкаПожаловаться
"твоя мать будет жить и умирать в своей квартире, больше не соглашусь жить вместе" нафик-нафик...
Твоя тоже или к себе возьмете?
mohnurka chumovaya
Вы забыли себя поставить на место свекрови.
Jekaterina
Я за то, чтобы никого никуда не пускать!

Пусть каждый живёт у себя. Свекровь (или мама) у себя, муж у себя и я тоже у себя. На расстоянии отношения всегда лучше.
Эйве
правильно - не пускать
Михайлов Кирилл
Невесток тоже не стоит пускать в квартиру. Очень вредно для здоровья хозяев квартиры.А ещё лучше их вообще не иметь.
Я там
Не пустим))))
Екатерина Аксенова
а если котейку завести-то вот ведь наглая скотина-мебеля царапает,гадит в тапки и на шторах качается-не лучше невестку-та хоть только курит на балконе:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем