Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2012, Главная форумов

Не пускают в отпуск

Вредный начальник просит работу сначала доделать. А я устал. А лето такое хорошее. Сирень отцветает, зато расцвел жасмин. Жаль, что фотки не передают запах, но когда-нибудь наука и до этого дойдет. Вот такой у подъезда моего растет.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Спасибо, запах примерно представляем.)
СсылкаПожаловаться
Да, Как я Вас понимаю. А Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
Да, Как я Вас понимаю. А Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
В Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
В Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как провинциалка, удивляюсь вам, столичным жителям. Жить в Ленинграде - праздник и удовольствие. Еще и в отпуск?:)
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
В Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ленинграде на салтыкова-щедрина или на потемкинской?
СсылкаПожаловаться
Nika V
в ленинграде на салтыкова-щедрина или на потемкинской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Центр - ужасное место. Я на Пискаревке живу.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
красивый жасмин...)
СсылкаПожаловаться
красота) а у меня из окна реклама мигает)) с начальником нужно пива попить и задушевно поговорить на тему отпуска, ну или закончить шустренько работу
СсылкаПожаловаться
красота) а у меня из окна реклама мигает)) с начальником нужно пива попить и задушевно поговорить на тему отпуска, ну или закончить шустренько работу
СсылкаПожаловаться
Можно еще сказаться больным. Зубы там, голова, прочие органы.
СсылкаПожаловаться
Можно еще сказаться больным. Зубы там, голова, прочие органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот хотела в отпуск, хотела, хотела, хотела, взяла, да заболела! и теперь дома на законных основаниях смотрю на рекламу в окне))
СсылкаПожаловаться
я вот хотела в отпуск, хотела, хотела, хотела, взяла, да заболела! и теперь дома на законных основаниях смотрю на рекламу в окне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант. Это ж детская мечта-заболеть понарошку.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант. Это ж детская мечта-заболеть понарошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно бы понарошку! я всерьез и не по-детски)) но это все фигня, было бы еще чуууууть чуть попрохладнее, жизнь была бы розово-шоколадной )))
СсылкаПожаловаться
да ладно бы понарошку! я всерьез и не по-детски)) но это все фигня, было бы еще чуууууть чуть попрохладнее, жизнь была бы розово-шоколадной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выздоравливай! По настоящему болеть очень уж противно. У меня вот в прошлом году было воспаление легких. Так утомительно. И кожа была вся в прыщах еще три месяца после. Такое я была чучело, ужас.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливай! По настоящему болеть очень уж противно. У меня вот в прошлом году было воспаление легких. Так утомительно. И кожа была вся в прыщах еще три месяца после. Такое я была чучело, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нравится мне твой ход мыслей)))))) утомительно болеть.. а придется))))) а за добрые слова спасиб)
СсылкаПожаловаться
нравится мне твой ход мыслей)))))) утомительно болеть.. а придется))))) а за добрые слова спасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пожалуйста! И не кашляй:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чёй-то? Лето, море, солнце - а она болеть..(((
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Ты чёй-то? Лето, море, солнце - а она болеть..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! привет))) вот такая я особенная! все купаться-я болеть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
о! привет))) вот такая я особенная! все купаться-я болеть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
назло всем?)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
назло всем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это вообще с детства любимое! назло всем пойду спать, назло всем заболею, назло всем не буду есть кашу и сладкого потом лишусь! главное, чтобы назло! )))))))))
СсылкаПожаловаться
вот это вообще с детства любимое! назло всем пойду спать, назло всем заболею, назло всем не буду есть кашу и сладкого потом лишусь! главное, чтобы назло! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыг.. это по-нашему...))) а мну сейчас пожарник противный проверял... штрафанет, наверно, с-ка...(((
СсылкаПожаловаться
Рыжая
гыг.. это по-нашему...))) а мну сейчас пожарник противный проверял... штрафанет, наверно, с-ка...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не расстраивайся, Рыжуль. ты же знаешь, пожарники всегда штрафуют. у них, как у гаишников, в мозгах одна извилина и на ней написано "сдери денег". а они, кстати, как часто имеют право проверки устраивать?
СсылкаПожаловаться
не расстраивайся, Рыжуль. ты же знаешь, пожарники всегда штрафуют. у них, как у гаишников, в мозгах одна извилина и на ней написано "сдери денег". а они, кстати, как часто имеют право проверки устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нас каждый год проверяют, а тут внеочередная - по выполнению предписаний... и знал же, гад, что не сможем в такие сроки выполнить... пишет не все сразу, а по частям, чтоб в следующий раз было за что штрафовать... у них, оказывается, план по штрафам, прикинь! Кароч, в понедельник беру бутыльку конины - и к его начальнику, по-человечески все решать... ну не найду я за два месяца 300 штук, хоть на голову встану...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
нас каждый год проверяют, а тут внеочередная - по выполнению предписаний... и знал же, гад, что не сможем в такие сроки выполнить... пишет не все сразу, а по частям, чтоб в следующий раз было за что штрафовать... у них, оказывается, план по штрафам, прикинь! Кароч, в понедельник беру бутыльку конины - и к его начальнику, по-человечески все решать... ну не найду я за два месяца 300 штук, хоть на голову встану...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не только знаю про их план по штрафам, я еще и на шкуре своей сталкивалась. удачи тебе! ребята неплохо живут, суммы отличные запрашивают! прям пишу тебе, а сама злиться начинаю)
СсылкаПожаловаться
я не только знаю про их план по штрафам, я еще и на шкуре своей сталкивалась. удачи тебе! ребята неплохо живут, суммы отличные запрашивают! прям пишу тебе, а сама злиться начинаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да лан, не злись, где наша не пропадала))) Ты лечишся хоть?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
да лан, не злись, где наша не пропадала))) Ты лечишся хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наша везде пропадала, но не пропала))) да нормуль все, в понедельник пойду на работу)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru