Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пускают в отпуск

Вредный начальник просит работу сначала доделать. А я устал. А лето такое хорошее. Сирень отцветает, зато расцвел жасмин. Жаль, что фотки не передают запах, но когда-нибудь наука и до этого дойдет. Вот такой у подъезда моего растет.






Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Галка Галкина
Спасибо, запах примерно представляем.)
Ваш компас земной
Да, Как я Вас понимаю. А Вы где живете?
Ваш компас земной
Да, Как я Вас понимаю. А Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
В Ленинграде.
Ваш компас земнойВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
В Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как провинциалка, удивляюсь вам, столичным жителям. Жить в Ленинграде - праздник и удовольствие. Еще и в отпуск?:)
Nika VВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
В Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ленинграде на салтыкова-щедрина или на потемкинской?
Hvala MneВ ответ на Nika V
Nika V
в ленинграде на салтыкова-щедрина или на потемкинской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Центр - ужасное место. Я на Пискаревке живу.
сноу уайт))
красивый жасмин...)
Марина
красота) а у меня из окна реклама мигает)) с начальником нужно пива попить и задушевно поговорить на тему отпуска, ну или закончить шустренько работу
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
красота) а у меня из окна реклама мигает)) с начальником нужно пива попить и задушевно поговорить на тему отпуска, ну или закончить шустренько работу
СсылкаПожаловаться
Можно еще сказаться больным. Зубы там, голова, прочие органы.
Ваш компас земной
Можно еще сказаться больным. Зубы там, голова, прочие органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот хотела в отпуск, хотела, хотела, хотела, взяла, да заболела! и теперь дома на законных основаниях смотрю на рекламу в окне))
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
я вот хотела в отпуск, хотела, хотела, хотела, взяла, да заболела! и теперь дома на законных основаниях смотрю на рекламу в окне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант. Это ж детская мечта-заболеть понарошку.
Ваш компас земной
Тоже вариант. Это ж детская мечта-заболеть понарошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно бы понарошку! я всерьез и не по-детски)) но это все фигня, было бы еще чуууууть чуть попрохладнее, жизнь была бы розово-шоколадной )))
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
да ладно бы понарошку! я всерьез и не по-детски)) но это все фигня, было бы еще чуууууть чуть попрохладнее, жизнь была бы розово-шоколадной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выздоравливай! По настоящему болеть очень уж противно. У меня вот в прошлом году было воспаление легких. Так утомительно. И кожа была вся в прыщах еще три месяца после. Такое я была чучело, ужас.
Ваш компас земной
Выздоравливай! По настоящему болеть очень уж противно. У меня вот в прошлом году было воспаление легких. Так утомительно. И кожа была вся в прыщах еще три месяца после. Такое я была чучело, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нравится мне твой ход мыслей)))))) утомительно болеть.. а придется))))) а за добрые слова спасиб)
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
нравится мне твой ход мыслей)))))) утомительно болеть.. а придется))))) а за добрые слова спасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пожалуйста! И не кашляй:)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
я вот хотела в отпуск, хотела, хотела, хотела, взяла, да заболела! и теперь дома на законных основаниях смотрю на рекламу в окне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чёй-то? Лето, море, солнце - а она болеть..(((
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Ты чёй-то? Лето, море, солнце - а она болеть..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! привет))) вот такая я особенная! все купаться-я болеть)))))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
о! привет))) вот такая я особенная! все купаться-я болеть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
назло всем?)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
назло всем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это вообще с детства любимое! назло всем пойду спать, назло всем заболею, назло всем не буду есть кашу и сладкого потом лишусь! главное, чтобы назло! )))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
вот это вообще с детства любимое! назло всем пойду спать, назло всем заболею, назло всем не буду есть кашу и сладкого потом лишусь! главное, чтобы назло! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыг.. это по-нашему...))) а мну сейчас пожарник противный проверял... штрафанет, наверно, с-ка...(((
МаринаВ ответ на Домино
Домино
гыг.. это по-нашему...))) а мну сейчас пожарник противный проверял... штрафанет, наверно, с-ка...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не расстраивайся, Рыжуль. ты же знаешь, пожарники всегда штрафуют. у них, как у гаишников, в мозгах одна извилина и на ней написано "сдери денег". а они, кстати, как часто имеют право проверки устраивать?
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
не расстраивайся, Рыжуль. ты же знаешь, пожарники всегда штрафуют. у них, как у гаишников, в мозгах одна извилина и на ней написано "сдери денег". а они, кстати, как часто имеют право проверки устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нас каждый год проверяют, а тут внеочередная - по выполнению предписаний... и знал же, гад, что не сможем в такие сроки выполнить... пишет не все сразу, а по частям, чтоб в следующий раз было за что штрафовать... у них, оказывается, план по штрафам, прикинь! Кароч, в понедельник беру бутыльку конины - и к его начальнику, по-человечески все решать... ну не найду я за два месяца 300 штук, хоть на голову встану...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
нас каждый год проверяют, а тут внеочередная - по выполнению предписаний... и знал же, гад, что не сможем в такие сроки выполнить... пишет не все сразу, а по частям, чтоб в следующий раз было за что штрафовать... у них, оказывается, план по штрафам, прикинь! Кароч, в понедельник беру бутыльку конины - и к его начальнику, по-человечески все решать... ну не найду я за два месяца 300 штук, хоть на голову встану...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не только знаю про их план по штрафам, я еще и на шкуре своей сталкивалась. удачи тебе! ребята неплохо живут, суммы отличные запрашивают! прям пишу тебе, а сама злиться начинаю)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
я не только знаю про их план по штрафам, я еще и на шкуре своей сталкивалась. удачи тебе! ребята неплохо живут, суммы отличные запрашивают! прям пишу тебе, а сама злиться начинаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да лан, не злись, где наша не пропадала))) Ты лечишся хоть?
МаринаВ ответ на Домино
Домино
да лан, не злись, где наша не пропадала))) Ты лечишся хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наша везде пропадала, но не пропала))) да нормуль все, в понедельник пойду на работу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем