Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пустила.

 Сегодня не открыла дверь свекрови. Раз в неделю она звонит в 8 утра. Не предупреждает,что приедит,потомучто  не хочет нас будить. Я дома уже одна,накормлю её и до 13 .00 слушаю .Где была ,кого видела,плачет ,что болеет,потом плачет,что надо к врачу идти,а ей это уже надоело.Что варила она ,что готовила ее дочь,как позвала соседку убить паука и....,когда все расскажет то начинает по второму разу и по третьему. Я сочувствую,поддакиваю,. Делать ВООБЩЕ ничего не могу. Если варю,она через каждые 5 мин подскакивает и проверяет,готово или нет.Нет! не указывает,но картошку без её участия я почистить не могу.Тоже самое и с уборкой.В каждый угол залезит. Поэтой причине,когда она у меня, то все что я наметила, летит насмарку. Спасает то, что мне с14.00 на работе надо быть . Только к вечеру я прихожу в себя,незнаю,но я как выжитый лемон целый день после её визита. Сегодня я дома целый день.Решила заняться генералкой,и что-нибудь  вкусненькое постряпать..Короче,не открыла я и она поехала доиой. С пересадками,час ехать.А ей под 80.   Мужу ничего не сказала,но на душе паршиво.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Nobody's wife
сумбур какой-то
RugeldaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сумбур какой-то
СсылкаПожаловаться
выжитый лемон
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
выжитый лемон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно лЕмон!
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
точно лЕмон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, выжИтый лЕмон за комп сядИт внимание удИлять...
Вероника КузнецоваВ ответ на Rugelda
Rugelda
Точно, выжИтый лЕмон за комп сядИт внимание удИлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



В слове .уй три ошибки!))))))))))))))))))
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
точно лЕмон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приедИт, кого вы там все едите?
Юлия-яВ ответ на Rugelda
Rugelda
выжитый лемон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цЕтрус..
Nobody's wifeВ ответ на Rugelda
Rugelda
выжитый лемон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну выжИли лЕмон из дома,чо))))
ОdessovaВ ответ на Rugelda
Rugelda
выжитый лемон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы не только свекровь не пустила в квартиру, но и еще мимо школы ходила.
ЭдВ ответ на Оdessova
Оdessova
Автор темы не только свекровь не пустила в квартиру, но и еще мимо школы ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве, суть темы в ошибке,это вообще не имеет значения. Главное смысл .
ОdessovaВ ответ на Эд
Эд
Разве, суть темы в ошибке,это вообще не имеет значения. Главное смысл .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно "радует" в этой теме, что признала свою ошибку, коль на душе паршиво.
ЭдВ ответ на Оdessova
Оdessova
Одно "радует" в этой теме, что признала свою ошибку, коль на душе паршиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому-что поступила по свинки со старушкой,а она ей ничего плохого не сделала. Вот совесть и мучает.
Лешка ПановВ ответ на Оdessova
Оdessova
Одно "радует" в этой теме, что признала свою ошибку, коль на душе паршиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна В ответ на Оdessova
Оdessova
Автор темы не только свекровь не пустила в квартиру, но и еще мимо школы ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
Когда такая безграмотность, всерьез не могу воспринимать собеседника.
елена кутергинаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Автор темы не только свекровь не пустила в квартиру, но и еще мимо школы ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
елена кутергинаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Автор темы не только свекровь не пустила в квартиру, но и еще мимо школы ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
SunnyВ ответ на Оdessova
Оdessova
Автор темы не только свекровь не пустила в квартиру, но и еще мимо школы ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаргаритаВ ответ на Rugelda
Rugelda
выжитый лемон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джек Лемон-Дафна из В джазе только девушки
JaLeNaВ ответ на Rugelda
Rugelda
выжитый лемон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что выжила!
Насик Корасик
Молодец (я серьёзно). Дрессировать надо свекровь, а то совсем обнаглела.
Ольга РодионоваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Молодец (я серьёзно). Дрессировать надо свекровь, а то совсем обнаглела.
СсылкаПожаловаться

Star LadyВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Молодец (я серьёзно). Дрессировать надо свекровь, а то совсем обнаглела.
СсылкаПожаловаться
Бред, человеку 80 лет, ей общения надо и раз в неделю можно потерпеть! Она мама мужа! Если б каждый день. А то раз в неделю приезжает... Можно и понять человека в этом возрасте. Это некоторым надо чуть-чуть мозгов и понимания. Она же тоже когда-то может оказаться на ее месте.
Мария СоколоваВ ответ на Star Lady
Star Lady
Бред, человеку 80 лет, ей общения надо и раз в неделю можно потерпеть! Она мама мужа! Если б каждый день. А то раз в неделю приезжает... Можно и понять человека в этом возрасте. Это некоторым надо чуть-чуть мозгов и понимания. Она же тоже когда-то может оказаться на ее месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого пусть найдет такую же компаньонку-старушку и с ней пусть разговаривает, а не выносит мозг человеку, которому через несколько часов нужно на работу.
Star LadyВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Для этого пусть найдет такую же компаньонку-старушку и с ней пусть разговаривает, а не выносит мозг человеку, которому через несколько часов нужно на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда вам будет 80 лет, вы время от времени захотите со своими родными общаться, хотя бы раз в неделю, а не с подружками. Или вы своей маме такое же скажете?
Или Ваша мама - это святое, а его мама воспитала вырастила и пошла лесом??? Не свекрови "дуры", а невестки пошли такие, что кроме себя их никто не интересует. А потом удивляются, что не семья, а черти что.
В своей же семье абсолютно так же будет. Так как сыновья смотрят и будут считать это нормой...
Мария СоколоваВ ответ на Star Lady
Star Lady
Вот когда вам будет 80 лет, вы время от времени захотите со своими родными общаться, хотя бы раз в неделю, а не с подружками. Или вы своей маме такое же скажете?
Или Ваша мама - это святое, а его мама воспитала вырастила и пошла лесом??? Не свекрови "дуры", а невестки пошли такие, что кроме себя их никто не интересует. А потом удивляются, что не семья, а черти что.
В своей же семье абсолютно так же будет. Так как сыновья смотрят и будут считать это нормой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне будет 80, я буду делать все, чтобы не быть токсичным человеком, чтобы не мешать другим и быть в тягость своим детям. Я и сейчас ни в семье дочери, ни в семье сына ни во что не вмешиваюсь, если меня не спрашивают, а уж тем более приехать без приглашения - это для нас с мужем дикость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем