Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пустила мужа с золовкой.....

Золовка зовет моего мужа в ночной клуб, собирается-одевается....Муж не хочет, не знает, как отвертеться. А у меня все внутри бушует. Я и говорю ей: первый и последний раз зовешь его в НК, ходи с друзьями. Пробурчала, разделась, не пошли. Сейчас с ней холодная война. Я правильно поступила?
Алиса Шипцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Zero
Правильно! Муж то ваш! А кто такая золовка? Я как-то этих названий не знаю... Пусть своего заведет и таскает его куда угодно.
ЛианушкаВ ответ на Zero
Zero
Правильно! Муж то ваш! А кто такая золовка? Я как-то этих названий не знаю... Пусть своего заведет и таскает его куда угодно.
СсылкаПожаловаться
золовка - сестра мужа!
Мирандолина
Если Ваш муж недееспособный и находится у Вас под опекой, то абсолютно правильно. Нельзя позволять ему принимать самостоятельные решения, это удел взрослых разумных мужчин.
Алиса ШипцоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если Ваш муж недееспособный и находится у Вас под опекой, то абсолютно правильно. Нельзя позволять ему принимать самостоятельные решения, это удел взрослых разумных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Нееее, вы что, он никогда не спрашивает у меня разрешения пойти куда-либо, такого вопроса и не стоит. Вы не поняли, я ведь высказалась ей не потому, что он не смог отказать.
МирандолинаВ ответ на Алиса Шипцова
Алиса Шипцова
Нееее, вы что, он никогда не спрашивает у меня разрешения пойти куда-либо, такого вопроса и не стоит. Вы не поняли, я ведь высказалась ей не потому, что он не смог отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно, а почему Вы так высказались?
Алиса ШипцоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Любопытно, а почему Вы так высказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, потому что не хотела, чтобы он ходил туда, рЯвную )))) ВЫ меня не поддерживаете? А вдруг ему бы понравилось и он стал чаще ходить туда, потом сюда... Итог может быть не очень хорошим для семьи.
МирандолинаВ ответ на Алиса Шипцова
Алиса Шипцова
Наверное, потому что не хотела, чтобы он ходил туда, рЯвную )))) ВЫ меня не поддерживаете? А вдруг ему бы понравилось и он стал чаще ходить туда, потом сюда... Итог может быть не очень хорошим для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не поддерживаю, понимаю, но не поддерживаю. Действуете только во вред себе. Держите ревность под контролем, иначе итог и правда будет нехорошим. Запретный плод всегда сладок, а репутация ревнивой мегеры, которая держит мужа под каблуком, у его друзей и родни к Вам симпатии не прибавит.
Алиса ШипцоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, не поддерживаю, понимаю, но не поддерживаю. Действуете только во вред себе. Держите ревность под контролем, иначе итог и правда будет нехорошим. Запретный плод всегда сладок, а репутация ревнивой мегеры, которая держит мужа под каблуком, у его друзей и родни к Вам симпатии не прибавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Его я отпустила с широкой улыбкой.
2. Для ревности повода нет, так что все под контролем.
3. Моего точно под каблук не загонишь, да мне и не нужен такой.
4. По-вашему, мне лучше мне сохранить хорошие отношения с его друзьями и родней, чем семью.
5. Не зная всего, не делайте поспешные выводы.
МирандолинаВ ответ на Алиса Шипцова
Алиса Шипцова
1. Его я отпустила с широкой улыбкой.
2. Для ревности повода нет, так что все под контролем.
3. Моего точно под каблук не загонишь, да мне и не нужен такой.
4. По-вашему, мне лучше мне сохранить хорошие отношения с его друзьями и родней, чем семью.
5. Не зная всего, не делайте поспешные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. "Его я отпустила с широкой улыбкой" и "первый и последний раз зовешь его в НК, ходи с друзьями. Пробурчала, разделась, не пошли." не стыкуется. Одно из двух ложь.
2. Как " по моему", я уже сказала. Если Вам мой ответ не нравится - Ваши проблемы. Хотите читать комменты только с подтверждениями правильности своим действий, так и пишите.
3. Это не я у Вас спрашивала "Права ли я", а Вы на форуме задаете этот вопрос. Так что советы по поводу выводов и их поспешности оставьте внутри себя.
4. Уже загнали, если он молчит и не знает, как ответить своей сестре правильно, чтобы Вы не взбеленились.
КалинкаВ ответ на Алиса Шипцова
Алиса Шипцова
Наверное, потому что не хотела, чтобы он ходил туда, рЯвную )))) ВЫ меня не поддерживаете? А вдруг ему бы понравилось и он стал чаще ходить туда, потом сюда... Итог может быть не очень хорошим для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, потому что не хотела, чтобы он ходил туда, рЯвную )))) ВЫ меня не поддерживаете? А вдруг ему бы понравилось и он стал чаще ходить туда, потом сюда... Итог может быть не очень хорошим для семьи.

Правильно! Будьте последовательны. Теперь его и на работу не пускать! Знаете, каким может оказаться итог для семьи?!
Железная ЛедиВ ответ на Алиса Шипцова
Алиса Шипцова
Наверное, потому что не хотела, чтобы он ходил туда, рЯвную )))) ВЫ меня не поддерживаете? А вдруг ему бы понравилось и он стал чаще ходить туда, потом сюда... Итог может быть не очень хорошим для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вместе с ними пойди нельзя было?
Moussona Liberty
Ей не с кем сходить? Тем более он не хотел.
Ник Валуев
Обломала золовку. Ей хотелось познакомиться с кем-то, пойти с братом женатым совершенно безопасно.
snamama
В сад золовку! Не фиг семейного братца по ночным клубам таскать. Если идти - только втроем!
Aire
Нефиг семейного мужика по ночным клубам таскать без жены. Да еще к тому, если он того не хочет.

Но я бы поступила по-другому. Стала бы сама краситься-одеваться, предупредив мужа, что иду в другой ночной клуб, вернусь поздно и пьяной (да и телефон, кстати, в том ночном клубе, куда я иду, "не берет";) ))))))))
Алиса ШипцоваВ ответ на Aire
Aire
Нефиг семейного мужика по ночным клубам таскать без жены. Да еще к тому, если он того не хочет.

Но я бы поступила по-другому. Стала бы сама краситься-одеваться, предупредив мужа, что иду в другой ночной клуб, вернусь поздно и пьяной (да и телефон, кстати, в том ночном клубе, куда я иду, "не берет";) ))))))))
СсылкаПожаловаться
Здорово! В следующий раз так и сделаю, спасибо.
Джоли
Конечно, правильно. Если мужик мямля, который не хочет ни в какой ночной клуб, но не может об этом сказать, кому-то приходится говорить за него. Жене в данном случае.
Алиса ШипцоваВ ответ на Джоли
Джоли
Конечно, правильно. Если мужик мямля, который не хочет ни в какой ночной клуб, но не может об этом сказать, кому-то приходится говорить за него. Жене в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, обычно не мямля. Сама не поняла, зачем в этом случае согласился идти.
Марьяна Коровина
Согласился пойти? А Вас с собой не пригласил? Хорош гусь. Мог бы пригласить, и все бы было нормуль. Подставил муженек. Зря с золовкой поссорились.
Marina Marishina
Молодец, золовку на место поставила! В другой раз будет думать, кого и куда приглашать.
Визаж
100%
w
eto oszybocno-eto was on dolzen bojatsa poterat-idite wmeste s nim potancujte,pust shodit i s drugo -a zolowke skazyte ctoby so swoim muzem bolsze wremeni prowodila a to poteraet
Маленькая злобная куколка
Как золовка, скажу, что и в голову бы не пришло позвать брата, а его жену - нет. Если продолжает дуться, скажите, что этой ситуации не было бы, позови она вас вдвоем.
Лианушка
а что плохого в походе в НК? Тем более с сестрой? Или очень не доверяете мужу? На мой взгляд, не правильно Вы с золовкой поступили!
Я там
че, золовке больше денег не с кого срубить за гулянку? какой еще смысл звать брата без его жены? пусть одна топает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем