Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пустили в музей с ребенком

Решили с подругой провести выходной культурно - пошли в музей. Она со своим 1,5 годовалым сыном. Работник музея отказалась нас пустить - мол, ребенок будет мешать другим посетителям выставки. Как думаете, законно?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Natali Fomenko
вы у них были и спросили на основании чего.
Людмила Сергеева
Музей или выставка?
Людмила Сергеева
Музей или выставка?
СсылкаПожаловаться
она же пишет музей
Людмила СергееваВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
она же пишет музей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И про выставку она пишет. Читайте внимательно.
Наточка
Не знаю. может у них там экспозиция какая 12+, тогда вроде как законно
ЕкатеринаВ ответ на Наточка
Наточка
Не знаю. может у них там экспозиция какая 12+, тогда вроде как законно
СсылкаПожаловаться
нет. категория - рекомендуемый формат, мера предупреждения, так сказать, а не запретительная. решения принимают родители, а дело организатора предупредить о возрастной категории.
Екатерина
1. не законно
2. не пошла бы с 1,5летним в музей, ибо он реально мешал бы посетителям с большой долей вероятности
НеБом ВыШеВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. не законно
2. не пошла бы с 1,5летним в музей, ибо он реально мешал бы посетителям с большой долей вероятности
СсылкаПожаловаться

Т@ТЬЯН@
да не известно что там за выставка. ребенок маленький . не нужно ему быть в музее, все равно еще не поймет. только хватать все начнет.
DuotoneВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
да не известно что там за выставка. ребенок маленький . не нужно ему быть в музее, все равно еще не поймет. только хватать все начнет.
СсылкаПожаловаться
Я с 2-летним ребенком начала ходить в музеи,на выставки. Никогда ничего не хватал,не орал,не бегал.... Все зависит от нас родителей!!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Duotone
Duotone
Я с 2-летним ребенком начала ходить в музеи,на выставки. Никогда ничего не хватал,не орал,не бегал.... Все зависит от нас родителей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем это ребенку? хаха
Прасковья Из Подмосковья
а зачем это ребенку? хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему сейчас 22. Он никогда не задавал таких ...вопросов. А у Вас все ха-ха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это ваше частное мнение. Не надо ни за кого додумывать!
КЗ
я бы сама не пошла с таким малышом по музеям.
Тихое счастье
в прошлом году была точно такая же тема... вот не припомню я автора.... а жаль
Люда ЛюдаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
в прошлом году была точно такая же тема... вот не припомню я автора.... а жаль
СсылкаПожаловаться
Такие темы регулярно возникают на форуме "дети". Из серии "ненавистники детей меня осудили за кормление грудью в театре".
Люда Люда
Такие темы регулярно возникают на форуме "дети". Из серии "ненавистники детей меня осудили за кормление грудью в театре".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы делали в театре с грудным ребенком? На спектакль его повели?
Люда ЛюдаВ ответ на anele1901
anele1901
А что Вы делали в театре с грудным ребенком? На спектакль его повели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Это не я, это я тему озвучила про таких мам)))
Люда Люда
)))))))))) Это не я, это я тему озвучила про таких мам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно ))) Я таких мамаш не понимала никогда.
anele1901
А что Вы делали в театре с грудным ребенком? На спектакль его повели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я регулярно вижу грудных детей в театрах на вечерних спектаклях. Почему это делают родители - не знаю. Вот только вчера видела. Но, как показывает опыт, все-таки в театрах больше шуму от детей 2-5 лет. Хотя не от всех. У грудных часто во рту пустышка. Хотя наличие таких детей в театрах и выставках объясняется только одним - маминым эгоизмом. Ей хочется пойти, а ребенка некуда деть.
Есть ограничения в театрах +6, +12 и т.д. но поверьте мне, не всегда оно соблюдается.
anele1901В ответ на E F
E F
Я регулярно вижу грудных детей в театрах на вечерних спектаклях. Почему это делают родители - не знаю. Вот только вчера видела. Но, как показывает опыт, все-таки в театрах больше шуму от детей 2-5 лет. Хотя не от всех. У грудных часто во рту пустышка. Хотя наличие таких детей в театрах и выставках объясняется только одним - маминым эгоизмом. Ей хочется пойти, а ребенка некуда деть.
Есть ограничения в театрах +6, +12 и т.д. но поверьте мне, не всегда оно соблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, на взрослые спектакли детей вообще не пускают.
ЕкатеринаВ ответ на E F
E F
Я регулярно вижу грудных детей в театрах на вечерних спектаклях. Почему это делают родители - не знаю. Вот только вчера видела. Но, как показывает опыт, все-таки в театрах больше шуму от детей 2-5 лет. Хотя не от всех. У грудных часто во рту пустышка. Хотя наличие таких детей в театрах и выставках объясняется только одним - маминым эгоизмом. Ей хочется пойти, а ребенка некуда деть.
Есть ограничения в театрах +6, +12 и т.д. но поверьте мне, не всегда оно соблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз была на детском спектакле. так одна мамзель приперлась с ребенком полугода. и он просто ОРАЛ после первых 15 минут. я сидела с другом конце зала - слышала его лучше, чем актеров. а подруга с дочкой сидела в нескольких рядах от них. там с той части зала половина людей просто ушли со спектакля, ибо невозможно было. так что меры по недопущению в общем-то оправданны. всему свое время.
Тихое счастье
а к какой же музей вы пошли? уж не в Зоологический ли?
Ольга Ивановна
С какой целью яжемать повела 1,5 летнего малыша в музей? Зачем мучить ребенка и доставлять неудобства посетителям? В музее скорее всего нет места для смены подгузников и прочих детских нужд. Нет головы у мамки этого ребенка от слова совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем