Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не путайте нас честных трололо анонимов с тем кто тут женщин обижает((

Ей богу обидно очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Осенняя
Вам есть чем еще заняться в этот чудесный вечер??
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вам есть чем еще заняться в этот чудесный вечер??
СсылкаПожаловаться
отдыхаю,но женщин не обижаю тут,тот что лебедеву трогает уродка(ец) несчастная
Председатель Колхоза
А вас не разделяют на плохих и хороших.
Председатель Колхоза
А вас не разделяют на плохих и хороших.
СсылкаПожаловаться
колибри ты сама еще тот тролль,вижу ж комменты твои
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
колибри ты сама еще тот тролль,вижу ж комменты твои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь потролю раз в год и успокоюсь, а у вас уже болезнь от одиночества, вы в открытую не пишите, чтобы над вами не смеялись, а поговорить то хочется.
Председатель Колхоза
Я здесь потролю раз в год и успокоюсь, а у вас уже болезнь от одиночества, вы в открытую не пишите, чтобы над вами не смеялись, а поговорить то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да блин 80% того бреда что здесь не мое
Председатель Колхоза
Я здесь потролю раз в год и успокоюсь, а у вас уже болезнь от одиночества, вы в открытую не пишите, чтобы над вами не смеялись, а поговорить то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и как ваши слова проверить,никак
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
да и как ваши слова проверить,никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиль письма у вас знакомый, я, филолог, сразу вижу. Вы мужчина, а когда перечитаю всех мужчин, которые сегодня поздравляли, определю на 100%.
Председатель Колхоза
Стиль письма у вас знакомый, я, филолог, сразу вижу. Вы мужчина, а когда перечитаю всех мужчин, которые сегодня поздравляли, определю на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же где доказательство что вы филолог а не биолог или продавщица в продуктах
Председатель Колхоза
А вас не разделяют на плохих и хороших.
СсылкаПожаловаться
И анонимно писать тут любой может в том числе персонажи гневно бьющие себя кулаком что они никогда не писали под анонимом)
Жужа
Так выходи под своим ником. Еще не хватало в тараканов чьих-то сортировать на наши и не наши.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так выходи под своим ником. Еще не хватало в тараканов чьих-то сортировать на наши и не наши.
СсылкаПожаловаться
если читали вчера,писал что выйду на след неделе под ником,мои ящики из за поместья в бане а рабочую почту не хочу светить
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
если читали вчера,писал что выйду на след неделе под ником,мои ящики из за поместья в бане а рабочую почту не хочу светить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как вас не путать тогда? Создай еще ящик - делов то. Мэйл от этого не лопнет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и как вас не путать тогда? Создай еще ящик - делов то. Мэйл от этого не лопнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон при идентифекации просит,а ввожу пишет что уже привязан к другой почте,симки увы две всего и одна рабочая
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Телефон при идентифекации просит,а ввожу пишет что уже привязан к другой почте,симки увы две всего и одна рабочая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня два. Один забанили давно, с другого пишу.
Мюмзик
все вы одним миром мазаны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем