Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не рабочая неделя, а скукота просто...

Такое ощущение, что все налоговые страны еще не проснулись и забыли о нашей компании напрочь.
Даже поругаться не с кем. Не то, что в суд сходить)))

Что у вас на работе? А то я скоро от скуки сдохну
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Бет МидлерВ ответ на Жужа
Жужа
да типун те на язык, ой, на клаву, ё-маё.)))) Нас в конце года задрали встречками и требованиями.
СсылкаПожаловаться
конец года кончился))
у меня с понедельника "аж целых" 7 требований по 12 компаниям ))
Виктория ххх
тоже полдня в отупении, но у нас это не так часто бывает))) за последний месяц впервые вышла на форум)
Anna AvonarThiS
в принципе ничего, но работы довольно много... а могли бы и потерпеть недельку
Nio
у меня на работе истеричный смех и негодование)))
Солнышко Майское
скукотень
Екатерина Алдошина
а ты к сволочи за советом...очень скандальная личность...вмиг поругаешься
Бет МидлерВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а ты к сволочи за советом...очень скандальная личность...вмиг поругаешься
СсылкаПожаловаться
если нам станет скучно - мы с ней созвонимся))
Noreen
А у нас налоговую устали бояться- наехала, ещё в прошлом году....)))) Сейчас ждем....с результатов вскрытия...)))) и тишина тоже....Новый год пережили и слава богу...)))
Бет МидлерВ ответ на Noreen
Noreen
А у нас налоговую устали бояться- наехала, ещё в прошлом году....)))) Сейчас ждем....с результатов вскрытия...)))) и тишина тоже....Новый год пережили и слава богу...)))
СсылкаПожаловаться
выездная?)))
Оля
а у меня дурдом).Половина работников на итальянских фабриках, с которыми мы сотрудничаем,на выставке в Германии, половина болеет(видать в Италии у них там тоже грипп свирепствует).Мне по отгрузке(чтобы вы понимали, это сплошные цифры и артикула) пришлось дизайнера на фабрике привлекать(больше некого).ЕЕ творческая натура, видимо испытала стресс от такой прозы жизни.. а моя нервная система тоже испытала стресс-когда я пыталась до нее донести, что мне от нее нужно).Весело!.
ВоронВ ответ на Оля
Оля
а у меня дурдом).Половина работников на итальянских фабриках, с которыми мы сотрудничаем,на выставке в Германии, половина болеет(видать в Италии у них там тоже грипп свирепствует).Мне по отгрузке(чтобы вы понимали, это сплошные цифры и артикула) пришлось дизайнера на фабрике привлекать(больше некого).ЕЕ творческая натура, видимо испытала стресс от такой прозы жизни.. а моя нервная система тоже испытала стресс-когда я пыталась до нее донести, что мне от нее нужно).Весело!.
СсылкаПожаловаться
Может, девочка просто испугалась напортачить?
ВоронВ ответ на Оля
Оля
а у меня дурдом).Половина работников на итальянских фабриках, с которыми мы сотрудничаем,на выставке в Германии, половина болеет(видать в Италии у них там тоже грипп свирепствует).Мне по отгрузке(чтобы вы понимали, это сплошные цифры и артикула) пришлось дизайнера на фабрике привлекать(больше некого).ЕЕ творческая натура, видимо испытала стресс от такой прозы жизни.. а моя нервная система тоже испытала стресс-когда я пыталась до нее донести, что мне от нее нужно).Весело!.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что конкретно было нужно сделать? Проверить соответствие реально поставленного заказанному по маркировке контейнера?
Ворон
Бетти, в начале года всегда так. Поэтому у нас и были одно время зимние каникулы длинные. Все равно все еще до 20-го будут от празднования "отходить"... Это декабрь и начало сезона отпусков - "взятие Бастилии", особенно - декабрь.
Ирина Шулятьева
Повеселю (надеюсь).
Сижу на работе, мой коллега-мужчина ест Твикс, и тут я ему говорю:
— Кинь мне палочку!?
Он аж поперхнулся!)))
☭Кошка - плюшка☭
все веселей, чем дома торчать((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем