Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает кишечник. Что делать?

У меня проблемы с кишечником,практически не работает,если я не ем и не пью у меня все хорошо,а если поесть хотя бы маленький кусочек хлеба сразу начинаются боли и появляется вздутие. Я живу в Махачкале,наши врачи не могут меня вылечить . Очень хочу поехать в Москву или С-Петербург и обследоваться у грамотного специалиста. Подскажите ,пожалуйста,где в этих городах без проблем принимают иногородних ?
Айка М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Mюмзик
везде с направлением и полисом
Айка МВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
везде с направлением и полисом
СсылкаПожаловаться
у нас направление дают тяжело больным,остальные случаи типо лечатся в республиканских учреждениях,я лежала в марте ,но мне не помогло лечение,все по старому
MюмзикВ ответ на Айка М
Айка М
у нас направление дают тяжело больным,остальные случаи типо лечатся в республиканских учреждениях,я лежала в марте ,но мне не помогло лечение,все по старому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что могу сказать, у меня те же проблемы, пейте больше сырой воды и молока свежего, занимайтесь гимнастикой, массаж живота делайте и клизмы с бифидобактериями, т.н. гидроколоннотерапию....надо заставить его работать, если это последствия антибиотиков, а если там полипы или что другое, то тока хирурги помогут
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
что могу сказать, у меня те же проблемы, пейте больше сырой воды и молока свежего, занимайтесь гимнастикой, массаж живота делайте и клизмы с бифидобактериями, т.н. гидроколоннотерапию....надо заставить его работать, если это последствия антибиотиков, а если там полипы или что другое, то тока хирурги помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от молока как раз и может быть вздутие
отбеленная и отпушенная
от молока как раз и может быть вздутие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но от него слабит , если оно свежее ,с рынка
Maria ShreinerВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
что могу сказать, у меня те же проблемы, пейте больше сырой воды и молока свежего, занимайтесь гимнастикой, массаж живота делайте и клизмы с бифидобактериями, т.н. гидроколоннотерапию....надо заставить его работать, если это последствия антибиотиков, а если там полипы или что другое, то тока хирурги помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала нужно обследоваться у специалиста, получить результаты анализов, узи, гастроскопии - выявить причины или заболевания вызывающие проблему с пищеварением. Когда всё это будет сделано - тогда гастроэнтеролог обсудит с пациентом ситуацию, пропишет необходимые лекарственные препараты, обсудит вопросы питания и меню. Если пить сырое молоко - можно нажить проблем со здоровьем и здоровому человеку..
MюмзикВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Сначала нужно обследоваться у специалиста, получить результаты анализов, узи, гастроскопии - выявить причины или заболевания вызывающие проблему с пищеварением. Когда всё это будет сделано - тогда гастроэнтеролог обсудит с пациентом ситуацию, пропишет необходимые лекарственные препараты, обсудит вопросы питания и меню. Если пить сырое молоко - можно нажить проблем со здоровьем и здоровому человеку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем да....это я привыкла по-старинке лечиться
Татьяна АрафайловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
что могу сказать, у меня те же проблемы, пейте больше сырой воды и молока свежего, занимайтесь гимнастикой, массаж живота делайте и клизмы с бифидобактериями, т.н. гидроколоннотерапию....надо заставить его работать, если это последствия антибиотиков, а если там полипы или что другое, то тока хирурги помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет молока с вами не соглашусь.Оно в таких случаях противопоказано.А вот кисломолочные продукты приветствуются
Наталия Мисан
Врачи говорят, что от хлеба, вообще, лучше отказаться, поскольку это не самая здоровая пища
Айка МВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Врачи говорят, что от хлеба, вообще, лучше отказаться, поскольку это не самая здоровая пища
СсылкаПожаловаться
да разницы нету , чтобы я не ела
ТальВ ответ на Айка М
Айка М
да разницы нету , чтобы я не ела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,сколько и с чем Вы едите. Пейте смеси для спортсменов...
Ураган Катрина (ИИ)
может вам лучше обратиться на майл здоровье? там много врачей, которые консультируют
Ураган Катрина (ИИ)
может вам лучше обратиться на майл здоровье? там много врачей, которые консультируют
СсылкаПожаловаться
спасибо ,напишу и туда
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
помогает... пить перед каждым приёмом пищи недели 2.
а потом просто будь внимательнее - найди продукты, от которых надуваешься, или их сочетания, и избегай.
у многих такая фигня года в 23-24: молочка перестаёт усваиваться и т. п...
MюмзикВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
помогает... пить перед каждым приёмом пищи недели 2.
а потом просто будь внимательнее - найди продукты, от которых надуваешься, или их сочетания, и избегай.
у многих такая фигня года в 23-24: молочка перестаёт усваиваться и т. п...
СсылкаПожаловаться
у мезима слишком много противопоказаний (((
Yanay DreamerВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у мезима слишком много противопоказаний (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди таблетки, у которых нет противопоказаний.
MюмзикВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
найди таблетки, у которых нет противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
ЕленаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
помогает... пить перед каждым приёмом пищи недели 2.
а потом просто будь внимательнее - найди продукты, от которых надуваешься, или их сочетания, и избегай.
у многих такая фигня года в 23-24: молочка перестаёт усваиваться и т. п...
СсылкаПожаловаться
Креон 10000
Айка МВ ответ на Елена
Елена
Креон 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пилп два курса креон
Татьяна АрафайловаВ ответ на Елена
Елена
Креон 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое
Татьяна АрафайловаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мезим вроде. 10 000
помогает... пить перед каждым приёмом пищи недели 2.
а потом просто будь внимательнее - найди продукты, от которых надуваешься, или их сочетания, и избегай.
у многих такая фигня года в 23-24: молочка перестаёт усваиваться и т. п...
СсылкаПожаловаться
Мезим?Да еще и 2 недели?А вы не боитесь за поджелудочную железу?длительный прием этого препарата негативно на нее влияет
Mari Petro
в какую дадут тебе направление в той и принимают. направление у врача требуй
EkaterinaStroganova
Автор, Вы предлагаете форуму виртуально выставить Вам диагноз, назначить обследование и провести лечение? Попахивает каловой интоксикацией....мозга.
Айка МВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Автор, Вы предлагаете форуму виртуально выставить Вам диагноз, назначить обследование и провести лечение? Попахивает каловой интоксикацией....мозга.
СсылкаПожаловаться
я прошу посоветовать мне больницу ,может кто сталкивался с такой проблемой ,диагноз свой я знаю
Маргоша
куча платных поликлиник. Без полисов и прописок примут и обследуют. Здоровье нынче дорого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем