Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работающая женщина-так ли это плохо?

В 30 лет и женщина не работает,можно ли начать строить карьеру после тридцати?
Филимона Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Incognito ergo sumВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Мне повезло )))) и я быстро учусь. У всех в жизни все по разному складывается и уличать кого то во лжи неприлично как то с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас в обмане не уличаю. Я говорю, что сомневаюсь в уровне тех знаний, навыков, умений, которые Вы приобрели при такой скорости карьеры. Впрочем, я не знаю какое количество ступеней Вы прошли и сильно ли они отличаются по уровню навыков и всего остального друг от друга и от самой низкой ступени, с которой Вы начали.
Извините, если мои слова Вас задели. Такого намерения у меня не было.
Katarina MüllerВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я Вас в обмане не уличаю. Я говорю, что сомневаюсь в уровне тех знаний, навыков, умений, которые Вы приобрели при такой скорости карьеры. Впрочем, я не знаю какое количество ступеней Вы прошли и сильно ли они отличаются по уровню навыков и всего остального друг от друга и от самой низкой ступени, с которой Вы начали.
Извините, если мои слова Вас задели. Такого намерения у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за такой ответ, не ожидала. Обычно хамят если что не так. Сразу видно ваш уровень развития как личности. Браво.
О себе, я не дошла конечно же до самой главной высоты, но для меня руководитель отдела и хорошая з.п была некая победа, тем более что я устроилась на работу сама а не через крутых пап и мам. Била копытом никого не подминая и не уничтожая. Спасиба людям которые помогали. Уходя меня провожали со слезами. А замуж как меня выдавали, ой чудные люди. Общаемся и сейчас.
Incognito ergo sumВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Спасибо за такой ответ, не ожидала. Обычно хамят если что не так. Сразу видно ваш уровень развития как личности. Браво.
О себе, я не дошла конечно же до самой главной высоты, но для меня руководитель отдела и хорошая з.п была некая победа, тем более что я устроилась на работу сама а не через крутых пап и мам. Била копытом никого не подминая и не уничтожая. Спасиба людям которые помогали. Уходя меня провожали со слезами. А замуж как меня выдавали, ой чудные люди. Общаемся и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне льстите. Потому как я не слишком церемонюсь в выборе выражений, если читаю на форуме глупости. Ваши слова - не глупость. Так почему я должен хамить Вам? Только потому, что у меня иное мнение? Тем более, что мое мнение - это всего лишь результат моего опыта. Но я не считаю свой опыт единственно возможным, а свое мнение единственно верным.
Елена
можно и нужно мои тетки две карьеру только после сорока начали все успели и детей вырастили
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
как же ты карьеру собралась строить????Оральный-то секс не любишь - значит не кондиция)))) хорошо зарабатывать без карьеры только там можно...
IskraRedВ ответ на Insaria
Insaria
как же ты карьеру собралась строить????Оральный-то секс не любишь - значит не кондиция)))) хорошо зарабатывать без карьеры только там можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и ошибаетесь, не только там...
Katarina MüllerВ ответ на Insaria
Insaria
как же ты карьеру собралась строить????Оральный-то секс не любишь - значит не кондиция)))) хорошо зарабатывать без карьеры только там можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш опыт роста карьеры? )))
КАМА*
а я подожду что скажет месьЁ Анонимно, по этому поводу....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я подожду что скажет месьЁ Анонимно, по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
а я подожду что скажет месьЁ Анонимно, по этому поводу....

А чё тут сказать?
Пчолы рождены для работы...
А у трутней - свои интересы :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
а я подожду что скажет месьЁ Анонимно, по этому поводу....

А чё тут сказать?
Пчолы рождены для работы...
А у трутней - свои интересы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трутни -это плохие люди ))) от них ни жарко ни холодно...они сидят сложа руки, и уповают на естественный ход событий....это не для нас..)))) мы не ищем лЁгких путей!!! )))))
ну-как ну-как ...ну хотя бы осой становитесь ))))) что ж вы мне вечером в аморфа превращаетесь....))))))
Надежда СекретареваВ ответ на КАМА*
КАМА*
трутни -это плохие люди ))) от них ни жарко ни холодно...они сидят сложа руки, и уповают на естественный ход событий....это не для нас..)))) мы не ищем лЁгких путей!!! )))))
ну-как ну-как ...ну хотя бы осой становитесь ))))) что ж вы мне вечером в аморфа превращаетесь....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) После определенной работы, выполненной трутнями, пчелы выгоняют их из улья .
Надежда Секретарева
))) После определенной работы, выполненной трутнями, пчелы выгоняют их из улья .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то у пчЁл..)) у людей видите как? фиг выгонишь....)))))
Надежда СекретареваВ ответ на КАМА*
КАМА*
так то у пчЁл..)) у людей видите как? фиг выгонишь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выгнать. ))) А еще и слушать их жужжание о страстном желании трудиться и сделать карьеру!
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я подожду что скажет месьЁ Анонимно, по этому поводу....

А чё тут сказать?
Пчолы рождены для работы...
А у трутней - свои интересы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь+++)))
svisdaivannaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я подожду что скажет месьЁ Анонимно, по этому поводу....

А чё тут сказать?
Пчолы рождены для работы...
А у трутней - свои интересы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пчОл иди и работай
не фик на форумах прохлаждаться
Алена Добровольская
Можно, почему нет то?
Рыбка моя
Карьеру? А образование - то есть? Работающая и делающая карьеру- разные вещи!
neccaВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Карьеру? А образование - то есть? Работающая и делающая карьеру- разные вещи!
СсылкаПожаловаться
НЕ заметила чтобы ПРОФЕССОРА много получали)))
ManjaВ ответ на necca
necca
НЕ заметила чтобы ПРОФЕССОРА много получали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много знакомых профессоров?
Овсянка
можно=))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно=))))
СсылкаПожаловаться
Сиськи по пуду -работать не буду))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сиськи по пуду -работать не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*посмотрела с сожалением на свои* пошла повкалываю(((((
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
*посмотрела с сожалением на свои* пошла повкалываю(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пойдем ка в ММ и ими помериямси))))))))Я сегодня шалунья))))Так на работе упохалась,что аж тошнит и есть не хочется,хочется какую нибудь БЯКУ замутить))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А пойдем ка в ММ и ими помериямси))))))))Я сегодня шалунья))))Так на работе упохалась,что аж тошнит и есть не хочется,хочется какую нибудь БЯКУ замутить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори мне про тошнит %)))) я этим в буквальном смысле страдаю))))
работка за 23 праздничное отомстила?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем