Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работающие женщины. Чем Вы занимаете себя?

Я всю свою сознательную жизнь работала и всегда мечтала выспаться и вообще не работать и заниматься тем, чем захочу...
         Моя мечта исполнилась,теперь не работаю...Выспалась, переделала кучу дел.. И теперь поняла, что у меня остается еще куча свободного времени.. Чем себя занять ума не приложу..Детей пока нет, муж работает.
         Чем Вы себя занимаете, как проводите день расскажите? Чем таким полезным заняться?
 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Александра АндрееваВ ответ на Олег Шмаров
Олег Шмаров
Дорогие, женщины! Дайте пожалуйста ссылку на тему "Неработающие мужчины, чем вы занимаете себя? Где-то видел, теперь не могу найти. Тоже охота высказаться...
СсылкаПожаловаться
ахаха
Просто ЯВ ответ на Олег Шмаров
Олег Шмаров
Дорогие, женщины! Дайте пожалуйста ссылку на тему "Неработающие мужчины, чем вы занимаете себя? Где-то видел, теперь не могу найти. Тоже охота высказаться...
СсылкаПожаловаться
Вы такую тему замутите тут много интересного о себе узнаете)))
Олег ШмаровВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вы такую тему замутите тут много интересного о себе узнаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я обращался к дорогим женщинам, а не тупым!
Ольга
Чем-чем,вот на форуме сижу)))Пока на него случайно не попала,занималась в спортзале,плавала в бассейне,читала книги и мн.др.Но у меня и дела временами бывают,запарки даже)))Не совсем бездельничаю)))
Джулия .
порт, книги, прогулки, шопинг... ну и еще кое что, вам не подойдет
Ёрик
учитесь всё делать медленно. не стоит осваивать новое, оно может быть не полезно, лучше смаковать. тянуть время на привычной работе по дому...
ториВ ответ на Ёрик
Ёрик
учитесь всё делать медленно. не стоит осваивать новое, оно может быть не полезно, лучше смаковать. тянуть время на привычной работе по дому...
СсылкаПожаловаться

мх
Сериалы смотреть
Ася Мarine
Я читаю пока. Мне тут огромную библиотеку недавно подарили, есть чем заняться. Потом мужу рассказываю, что сегодня прочла, обсуждаем. Я ему обещаю вечерами вслух почитать, да всё никак не соберусь: чтиво для семейного чтения надо подобрать...)
Течет река
Зря с работы ушли, коль вы не пенсионерка.
У вас впереди туманное будущее.
Некоторые женщины ради детей и семьи уходили с работы, бросали институты и потом оставались ни с чем. Маленькие пенсии, а у мужей хорошие и не всегда мужья оказывались щедрыми. Он всю жизнь работал и заслужил хорошую пенсию, а женщина дома сидела с детьми, не устала.
Лидия КазаковаВ ответ на Течет река
Течет река
Зря с работы ушли, коль вы не пенсионерка.
У вас впереди туманное будущее.
Некоторые женщины ради детей и семьи уходили с работы, бросали институты и потом оставались ни с чем. Маленькие пенсии, а у мужей хорошие и не всегда мужья оказывались щедрыми. Он всю жизнь работал и заслужил хорошую пенсию, а женщина дома сидела с детьми, не устала.
СсылкаПожаловаться
не только с детьми.ещё и с мужем, он ребенок в квадрате
Течет рекаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
не только с детьми.ещё и с мужем, он ребенок в квадрате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужа надейся, а сам не плошай.
Эльфийка
сплю, читаю, шью, фотографирую...
Светлана Пономарева
выбросьте телевизор займитесь собой: читайте, научитесь садится на шпагат, делайте всякие маски на волосы...
Вафелька
Встал утречком раниим часиков в 14.00 , позвонила подружке, ба, да уже и вечер))))
Мартиша Аддамс
Вообще не пойму как можно не работать? Жрать и спать? Ну убрала все, машинка постирала, борщ сварила и дальше что?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Учите иностранные языки, а потом поезжайте за границу оттачивать на практике, очень настроение повышает.
Кристина Славная
Вам сколько лет?Что пишете так,что всю сознательную жизнь только работали,детей пока нет и мечта-это выспаться. Ощущение, что уже ближе к сорока и больше. Судьба может преподнести этот"подарок",но в другом виде
Кристина Славная
Странно даже это ж где надо так упахиваться,чтоб мечту такую заиметь ,детей нет
Наталья
Большая часть времени уходит на самосовершенствование..)
Татьяна
Подруга принципиально не хочет работать. Занимается организацией времени двоих детей - секции, кружки, планирует отпуск, подбирает варианты обмена квартиры на новую, выбирает мебель, продумывает ремонт, общается с подругами.
Кристина СлавнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Подруга принципиально не хочет работать. Занимается организацией времени двоих детей - секции, кружки, планирует отпуск, подбирает варианты обмена квартиры на новую, выбирает мебель, продумывает ремонт, общается с подругами.
СсылкаПожаловаться
Ну молодец,она же организовала своё время и довольна. Да,если захочешь,то всегда найдёшь себе занятие по душе,было б желание
Elena Rodionova
Курсы на повышение квалификации или курсы для хобби например рисование, шитье, помять развивать, музыкальный инструмент выучить. Фитнес - это и полезно и время занимает. Проведите время с подругами. Можете волонтером пойти помогать например бездомным еду разносить. Читать можно, например историю или квантовую физику (тоже интересно). Много чем можно заняться. Если ни к чему не тянет, то попробуйте начать что- то иногда интерес появляется позже
Я
Пока не было ребенка - домом, мужем, каждые выходные постоянно куда-то его таскала. Постоянно.
Всех его друзей - на фиг, чтобы в дурь не перло, и только с собой, любимой. Путешествовала, получала доп образование дистанционно, ин-яз в международную школу ездила учить - занятия 3 раза в неделю были, потом летала загран, практику проходить по языковому курсу, плюс экзамен сдавала там.
Был период "фото охоты", бродила по городу с окуляром))) На права сдала, ремонт делали...
Да много всего!
Потому как, когда родила - и нагулялась, и налеталась, и сидела с крохой безо всякого нытья.
маня манина
иди поработай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем