Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 09:44, Главная форумов

Не работающие женщины-это...

Ниже есть тема о худых с маникюром и жирных за 70кг без маникюра))) Посмеялась.
Захотелось обсудить еще одну часто обсуждаемую тему. В обществе существует убеждение (прям скажем) что женщина не работающая- деградирует. Это обязательно клуша, со скудным интеллектом, из интересов имеющая только кулинарию, Дом-2, и просмотр сериалов. А вот работающая-это априори достойная уважения особь. То что она там ПТУ закончила, и варится с утра до вечера в офисном планктоне, это мелочи жизни, зато она точно независима и развивается)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Не работающая женщина или в декрете или путана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Или рантье!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или рантье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну уж сразу путана. Содержанка однозначно, если, конечно, есть несовершеннолетние дети, то содержанкой никак нельзя назвать
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Ну уж сразу путана. Содержанка однозначно, если, конечно, есть несовершеннолетние дети, то содержанкой никак нельзя назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого их нет
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержанка - это неработающая незамужняя женщина. Если уж о терминалогии. А работать замужней женщине или нет - это выбор этой женщины и её мужа.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Содержанка - это неработающая незамужняя женщина. Если уж о терминалогии. А работать замужней женщине или нет - это выбор этой женщины и её мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Как кошка персидская в доме, только для украшения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
так путана то как раз работающая личность, развивается, оттачивает..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
так путана то как раз работающая личность, развивается, оттачивает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну она же не кричит на каждом углу: "я путана!" она заявляет что творческая личность или хранительница очага.
СсылкаПожаловаться
Ну она же не кричит на каждом углу: "я путана!" она заявляет что творческая личность или хранительница очага.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
про творческую соглашусь пожалуй, со вторым ... тоже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну вы хоть определение почитайте, уважаемый)) Путана- та которая оказывает услуги интимного характера всем кто предложит, за деньги. Какое это отношение имеет к жене? Ну, если конечно ваша жена путана, то ее уж точно ни как нельзя назвать безработной))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вы хоть определение почитайте, уважаемый)) Путана- та которая оказывает услуги интимного характера всем кто предложит, за деньги. Какое это отношение имеет к жене? Ну, если конечно ваша жена путана, то ее уж точно ни как нельзя назвать безработной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня женщина сидящая на шее у мужа без видимых на то причин, не имеющая дохода, пусть небольшого, на пару чулок, уже путана, просто у нее один(может два) постоянный клиент.
СсылкаПожаловаться
Для меня женщина сидящая на шее у мужа без видимых на то причин, не имеющая дохода, пусть небольшого, на пару чулок, уже путана, просто у нее один(может два) постоянный клиент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Давай тогда так, если у тебя жена путана, то ты кто?? лох??)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Давай тогда так, если у тебя жена путана, то ты кто?? лох??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот у кого путана, тот лох! Я тут ни при чем, ни разу не было в моей жизни бездельниц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У их жен свои линии одежды или парфюма, жена Усманова вся в спорте, они не бездельничают и дом 2 не смотрят.
СсылкаПожаловаться
У их жен свои линии одежды или парфюма, жена Усманова вся в спорте, они не бездельничают и дом 2 не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Так правильно. Умные и богатые не возьмут в жены содержанку. В любовницы да, только на ставку и крошки со стола. Им кроме титек нужны в женщине и мозги.
СсылкаПожаловаться
роза роза
Так правильно. Умные и богатые не возьмут в жены содержанку. В любовницы да, только на ставку и крошки со стола. Им кроме титек нужны в женщине и мозги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ну смотря какие крошки. Если на эти крошки можно вполне неплохо жить всю жизнь то почему и нет.
Так что не завидуйте;)
СсылкаПожаловаться
роза роза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Умные и богаты бизнес жене купят. И будет она дальше бездельничать и притворяться "работающей дамой"
СсылкаПожаловаться
роза роза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
не каждая жена имеет то что достаётся хорошей любовнице
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Это жена Усманова в спорте. А остальные не работают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Ирину Виннер никак нельзя назвать неработающей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
как смешно читать комменты мужчин без денег и женщин без мужчин.....
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
как смешно читать комменты мужчин без денег и женщин без мужчин.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Вам известно состояние моего банковского счёта? Поздравляю, вы провалили первое испытание "Битвы экстрасексов"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru