Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работающие женщины-это...

Ниже есть тема о худых с маникюром и жирных за 70кг без маникюра))) Посмеялась.
Захотелось обсудить еще одну часто обсуждаемую тему. В обществе существует убеждение (прям скажем) что женщина не работающая- деградирует. Это обязательно клуша, со скудным интеллектом, из интересов имеющая только кулинарию, Дом-2, и просмотр сериалов. А вот работающая-это априори достойная уважения особь. То что она там ПТУ закончила, и варится с утра до вечера в офисном планктоне, это мелочи жизни, зато она точно независима и развивается)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
☭Кошка - плюшка☭В ответ на роза роза
роза роза
Я читаю, учу английский, на тренинги езжу. Перестала жевать жевачку, восточными танцами занимаюсь 3р в неделю, дома спорт, с ребенком вечером на роликах. Благодаря работе речь улучшилась. Нет этого какбЭ, эээ, че, паразитов всяких. Осанка прямая. Можно по разному развиваться)
По работе на курсы ездим, на выставки, были на фестивале Невские берега 2015, хорошо знаю косметические термины и составы, что хорошо помогает тренеровать память. А вообще, есть эрудированные люди, есть не очень. Вот с письмом у меня плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что за работа такая?
☭Кошка - плюшка☭
это что за работа такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Админ в салоне красоты. 2 работаю, 2 дома.
ирина лаврентьеваВ ответ на роза роза
роза роза
Админ в салоне красоты. 2 работаю, 2 дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насмешили......
ирина лаврентьева
Насмешили......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем же? У меня и отдел косметики есть. Все устраивает, не переработалась
роза розаВ ответ на роза роза
роза роза
Админ в салоне красоты. 2 работаю, 2 дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не работать можно тогда, когда есть счет в банке и жилье. У женщины. Т.к. разные ситуации бывают, иногда печально терпеть мужа или жить на нищенские алименты.
роза роза
Не работать можно тогда, когда есть счет в банке и жилье. У женщины. Т.к. разные ситуации бывают, иногда печально терпеть мужа или жить на нищенские алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в салон красоты администратором можно и после развода устроится)))))) если деньги понадобятся))))
роза розаВ ответ на Olga
Olga
Ну в салон красоты администратором можно и после развода устроится)))))) если деньги понадобятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не считаю это унизительным.
роза роза
Я не считаю это унизительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я и не говорю что это унизительно.
Просто вы так пишете о содержанках и не работающих женщинах. А по сути сами ничего из себя не представляете.
роза розаВ ответ на Olga
Olga
Да я и не говорю что это унизительно.
Просто вы так пишете о содержанках и не работающих женщинах. А по сути сами ничего из себя не представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не Вам судить)
OlgaВ ответ на роза роза
роза роза
Не Вам судить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не сужу это закономерный ответ на то что вы писали выше.
А вообще хочет женщина работает, хочет нет это её личное дело. ;)
роза роза
Админ в салоне красоты. 2 работаю, 2 дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы ещё пишете о содержанках. Куда мир катится)))))
роза розаВ ответ на Olga
Olga
И вы ещё пишете о содержанках. Куда мир катится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что такого? Я свой отдел косметики попутно открыла, у мужа строительный бизнес. И свой бизнес поднимаю, к НГ расширюсь. Я работаю в свое удовольствие.
роза роза
А что такого? Я свой отдел косметики попутно открыла, у мужа строительный бизнес. И свой бизнес поднимаю, к НГ расширюсь. Я работаю в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец, возьмите с полки пирожок когда откроете;)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на роза роза
роза роза
Админ в салоне красоты. 2 работаю, 2 дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и как успеваете, не могу представить
роза розаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и как успеваете, не могу представить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сознательно выбирала сменный график. Работа интересная, с новыми людьми, постоянные тренинги по продукции, общению. И конечно, скидки на процедуры. Если рабочие смены - подъем в 6.30 - завтрак, сбор ребенка в школу. Благо, через дорогу школа. Потом стрейчинг до 7.45. Душ, макияж, на работу выхожу в 9. В 9.30 - открытие и закрываемся в 22.30. В 23 прихожу домой. Проверяю дз ребенка, перекус. Ложусь около часа. И следующий день так же, только минут 20 обруч) Первая половина выходных работаю по отделу своему, потом уборка, готовка, стирка. Вечером ребенок, танцы, прогулки. Перед сном читаю, учу английский. Просто глаза устают, тогда аудиокниги, есть возможность готовить и слушать. Убедилась на себе, что все дело в организации времени. С открытием отдела стало сложно, свое дело требует постоянного контроля и управления от и до. Долго в салоне не отработаю, но именно он стал стартом моей деятельности. В том числе работа с мастерами, их рекомендации по продукции и знание компонентов. А вообще завидую тем, кто совмещает семью и работу, я ленивата.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на роза роза
роза роза
Я сознательно выбирала сменный график. Работа интересная, с новыми людьми, постоянные тренинги по продукции, общению. И конечно, скидки на процедуры. Если рабочие смены - подъем в 6.30 - завтрак, сбор ребенка в школу. Благо, через дорогу школа. Потом стрейчинг до 7.45. Душ, макияж, на работу выхожу в 9. В 9.30 - открытие и закрываемся в 22.30. В 23 прихожу домой. Проверяю дз ребенка, перекус. Ложусь около часа. И следующий день так же, только минут 20 обруч) Первая половина выходных работаю по отделу своему, потом уборка, готовка, стирка. Вечером ребенок, танцы, прогулки. Перед сном читаю, учу английский. Просто глаза устают, тогда аудиокниги, есть возможность готовить и слушать. Убедилась на себе, что все дело в организации времени. С открытием отдела стало сложно, свое дело требует постоянного контроля и управления от и до. Долго в салоне не отработаю, но именно он стал стартом моей деятельности. В том числе работа с мастерами, их рекомендации по продукции и знание компонентов. А вообще завидую тем, кто совмещает семью и работу, я ленивата.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поразительно просто, у вас бешеная энергия, я по-хорошему завидую. Мне вот все лениво.
роза розаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Поразительно просто, у вас бешеная энергия, я по-хорошему завидую. Мне вот все лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, это привычка и организация. Когда есть ребенок и надо выходить на работу, то учишься все совмещать.
Фомин АлексейВ ответ на роза роза
роза роза
Я читаю, учу английский, на тренинги езжу. Перестала жевать жевачку, восточными танцами занимаюсь 3р в неделю, дома спорт, с ребенком вечером на роликах. Благодаря работе речь улучшилась. Нет этого какбЭ, эээ, че, паразитов всяких. Осанка прямая. Можно по разному развиваться)
По работе на курсы ездим, на выставки, были на фестивале Невские берега 2015, хорошо знаю косметические термины и составы, что хорошо помогает тренеровать память. А вообще, есть эрудированные люди, есть не очень. Вот с письмом у меня плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё бы на курсы грамматики))) Ваще агонь)
роза розаВ ответ на Фомин Алексей
Фомин Алексей
ещё бы на курсы грамматики))) Ваще агонь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне письменный русский не дается( За 10 лет жизни в России совершенствуюсь. Зато речь улучшилась)
роза роза
Я читаю, учу английский, на тренинги езжу. Перестала жевать жевачку, восточными танцами занимаюсь 3р в неделю, дома спорт, с ребенком вечером на роликах. Благодаря работе речь улучшилась. Нет этого какбЭ, эээ, че, паразитов всяких. Осанка прямая. Можно по разному развиваться)
По работе на курсы ездим, на выставки, были на фестивале Невские берега 2015, хорошо знаю косметические термины и составы, что хорошо помогает тренеровать память. А вообще, есть эрудированные люди, есть не очень. Вот с письмом у меня плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вы перечислили,на все это нужны деньги.Неужели администраторы в салонах столько зарабатывают? Лукавите
роза розаВ ответ на V
V
То что вы перечислили,на все это нужны деньги.Неужели администраторы в салонах столько зарабатывают? Лукавите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо зарабатывают. Мне на хотелки хватает. А английский можно и по урокам учить, восточные не так дороги - 2тр в месяц + костюм. Костюмы шью сама, это красиво и увлекательно. Много экономлю на уходе за собой - скидки на проф продукцию, косметологи только берут за материал, маникюр делают бесплатно, покрытие копейки.
Анна Игонина
А как работающие себя развивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный у вас вопрос -вы дояркой работаете ? вас на курсы повышения квалификации не направляют ? повышения тоже у вас нет ?
Анна ИгонинаВ ответ на OLEG KO////
OLEG KO////
странный у вас вопрос -вы дояркой работаете ? вас на курсы повышения квалификации не направляют ? повышения тоже у вас нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Олег, я работаю дояркой.
OLEG KO////В ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Да, Олег, я работаю дояркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нравится?
Анна Игонина
А как работающие себя развивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как пример, на работе, в процессе, я получила 2 сертификата по своей сфере, что повысило мой уровень как специалиста. Сейчас задумалась о втором ВО, именно то, что будет полезно для меня, а не "для галочки".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем