Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работающий мужчина

Есть у меня лучшая подруга и наблюдаю я следующую ситуацию. Ее мужчина не работает уже 3-ий месяц и как-то по ее рассказам не особо шевелится. Работать за маленькую зп не хочет, а на заработки ехать желания нет, уже наездился, по ее словам. Живут раздельно, она работает, он у своих родителей и, выходит, за их счет, накоплений нет. Я с ним шапочно знакома, мужчина сам по себе кажется неплохим. Понимаю, что дело не мое, но она спрашивает иногда совета, не знаю что ответить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мисс Марпл
Правильно! Пусть отдыхает...вдруг война ,а он уставший
Елена ЕленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Правильно! Пусть отдыхает...вдруг война ,а он уставший
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777
...и пусть отдыхает, у родаков и пенЗии и зряплата)))
*Наталья Петрова*
"Работать за маленькую ЗП не хочет", а на шее у родителей сидеть ето круть, мда уж ... и что же она все его бедного жалеет?
*Наталья Петрова*
"Работать за маленькую ЗП не хочет", а на шее у родителей сидеть ето круть, мда уж ... и что же она все его бедного жалеет?
СсылкаПожаловаться
а чож не жалеть, если молодой красавчик, нерастраченный по бабам?))))
*Наталья Петрова*В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а чож не жалеть, если молодой красавчик, нерастраченный по бабам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ходит весь такой Красавчик-неприбранный и всем улыбается, надо захомутать ... и не беда, что работать не хочет ... главное Красавчик у нее, а не у кого-то )))
БеладонаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
"Работать за маленькую ЗП не хочет", а на шее у родителей сидеть ето круть, мда уж ... и что же она все его бедного жалеет?
СсылкаПожаловаться
Думаю что не сидит на шее . На НЗ живет пока. 2 мес не работает .
Березка 1
Мужчина не работает 3ий месяц и живет с родителями... быть может это и не мужчина вовсе, а всего лишь парень/мальчик которому лет 20.
Елена ЕленаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мужчина не работает 3ий месяц и живет с родителями... быть может это и не мужчина вовсе, а всего лишь парень/мальчик которому лет 20.
СсылкаПожаловаться
впал в детство)
Елена
Правильно, нечего барину работать. Пусть его холопы содержат.
Аноним
Мужчине 30 лет, приехал с заработков в прошлом году, но так получилось, что кинули (по ее словам).Накоплений не осталось.
Ирина
Если человек не хочет работать заставить его невозможно
Meteora
А три месяца без работы это так много? У меня в среднем так и уходило на поиск нового места. А сейчас, наверное, и больше, т.к. работы-то нет... И так ли уж он не прав, что ищет не абы что, а то, что будет его устраивать, хотя бы изначально.
Жужа
Какой там её? Он уже давно к маме жить ушел.
Vyache Slavkin
Запутанно у вас все. Ее мужчина, но живут раздельно. Это как? Просто встречаются? Тогда какое ей дело, что он не работает? Ведь содержать он ее не должен. Живет, как сам хочет. Не нравится- мужиков вокруг навалом.
Метелица
Ха! У моей бывшей коллеги муж уж год не работает, на шее жёнушки сидит прочно. И это при том, что у них двое детей инвалидов, ипотека и какие-то мелкие кредиты. Живёт вместе с жёнушкой (топать-то некуда), требует чего повкусней да ещё курит по пачке в день сигарет.)) С детьми не занимается, в квартире не делает ничего, даже за собой посуду не моет.
Это я к тому рассказала, что если Ваша подруга примет такого чудика обратно в семью, то в скором времени получит такую вот неприглядную картинку...
НезабудкаВ ответ на Метелица
Метелица
Ха! У моей бывшей коллеги муж уж год не работает, на шее жёнушки сидит прочно. И это при том, что у них двое детей инвалидов, ипотека и какие-то мелкие кредиты. Живёт вместе с жёнушкой (топать-то некуда), требует чего повкусней да ещё курит по пачке в день сигарет.)) С детьми не занимается, в квартире не делает ничего, даже за собой посуду не моет.
Это я к тому рассказала, что если Ваша подруга примет такого чудика обратно в семью, то в скором времени получит такую вот неприглядную картинку...
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой еще ХАхее!!! Всю жизнь не работает!!! Правда!! А она его одеваеткормит.. А он еще и заявляет, что никогда работать не будет... О как....
Живут больше 20-ти лет... О бабы дуры!!!
МетелицаВ ответ на Незабудка
Незабудка
У моей знакомой еще ХАхее!!! Всю жизнь не работает!!! Правда!! А она его одеваеткормит.. А он еще и заявляет, что никогда работать не будет... О как....
Живут больше 20-ти лет... О бабы дуры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... С таким ч(м)удаком жить - себя не уважать!!!
Хороша Маша да не наша
ее что смущает? она ему не жена, вместе они не живут , одно хозяйство не ведут. а значит она сама пока зарабатывает на себя и на себя же тратит. замуж конечно за человека с такой жизненной позицией выходить не стоит. но мужчина и женщина не исключительно ради замужа общаются.
Аноним
Они и не жили вместе,насколько мне известно, поэтому принимать некуда. Как может не волновать женщину это, если она уже не девочка и вместе с ним с прицелом на будущее?Как в будущем будет
Allammа
Какой совет она спрашивает то?)
Элен
просто нет цели или это лень. или то и другое. пусть строят планы...
Лисичкин
А, что он понимает под маленькой зарплатой?!
Светлана)))
Да что тут отвечать-то? Пусть не вздумает за него замуж выходить! Потому что этот ее мужчина - не мужчина
Елена Л.
мой папа уже месяца три не работает. правда, живет за счет собственных сбережений.
я когда работу меняла около двух месяцев без работы тоже сидела, жила на свои сбережения (и ребенка своего содержала - нам хватало).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем