Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работе меня обидели

мне сказали, что от меня пахнет, а я ведь чистюля!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Часто запах от обуви бывает, если она с прошлого сезона не чищена. Я все стираю в стиральной машине, но специально и покупаю обувь, которую можно стирать. Если вы постирать боитесь, то раз-два в сезон можно сдавать в химчистку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моем городе нет х. чистки, сама мою руками
Скорпиоша
1. смените обувь.
2. проверьте свое здоровье.
3. те две- вам не подруги. Подруга бы сказала это корректно, а не стала бы из этого шоу устраивать. Они вдвоем- смелее? или просто привычка подростковая стаей нападать?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
1. смените обувь.
2. проверьте свое здоровье.
3. те две- вам не подруги. Подруга бы сказала это корректно, а не стала бы из этого шоу устраивать. Они вдвоем- смелее? или просто привычка подростковая стаей нападать?
СсылкаПожаловаться
я к ним хорошо относилась, а они целое утро переглядывались, я не понимала, что с ними, а потом подошли и не шепотом сказали. еще и улыбались.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
я к ним хорошо относилась, а они целое утро переглядывались, я не понимала, что с ними, а потом подошли и не шепотом сказали. еще и улыбались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистая подстава. Они не подруги вам.
Любовь
Может это у них коллективная обонятельная галлюцинация случилась.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Может это у них коллективная обонятельная галлюцинация случилась.
СсылкаПожаловаться
не знаю, может действительно от меня пахнет? Я уже в туалет зашла и понюхала обувь, но ничего не обнаружила
Aya Pon
Наргиза?)))))))
)))В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Наргиза?)))))))
СсылкаПожаловаться
ТОчно)))
одуванчикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Наргиза?)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и сразу вычислила
одуванчик
Вот и сразу вычислила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то учусьж))))))))
Нина Круглова
Вообще-то свой запах острее чувствуется, странно может у вас обоняние того от жары заклинило
Нина Круглова
Вообще-то свой запах острее чувствуется, странно может у вас обоняние того от жары заклинило
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг? К своему запаху привыкаешь и не замечаешь.
Пташка
это они от зависти к светлым волосам, красной сумке и синей машине:) Но если и правда есть проблемка, то попробуйте протирать ноги регулярно перекисью
Екатерина Нечаева
У всех запах разный. Кому нормально а кому воняет на всех не угодишь. Пользуйтесь дезиком для ног или тальком ароматным. У коллеги так изо рта прет что спасу нет. Помойкой. Но сказать не удобно
Аноним
я ванночки такие делаю. На 1 л. воды пара ст. ложек перекиси и держу там ноги
Екатерина Нечаева
У всех запах разный. Кому нормально а кому воняет на всех не угодишь. Пользуйтесь дезиком для ног или тальком ароматным. У коллеги так изо рта прет что спасу нет. Помойкой. Но сказать не удобно
СсылкаПожаловаться
я тоже уже боюсь, что подойдут завтра ко мне и про рот скажут, а у меня зуб один не вылечен
Екатерина Нечаева
У всех запах разный. Кому нормально а кому воняет на всех не угодишь. Пользуйтесь дезиком для ног или тальком ароматным. У коллеги так изо рта прет что спасу нет. Помойкой. Но сказать не удобно
СсылкаПожаловаться
у меня нет ни машины, ни волос, да и сумки красной нет
Beladonna@
народ то какой тёмный ............мама дорогая..........заходите в аптеку и покупаете спец. средство dry dry называется.........
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
народ то какой тёмный ............мама дорогая..........заходите в аптеку и покупаете спец. средство dry dry называется.........
СсылкаПожаловаться
дорогое?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
дорогое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дешёвое, но стоит того и надолго его хватает. продаётся только в аптеках. почитайте в инете инфу.
Эйве
давайте говорить всем вонючкам - правду!
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
давайте говорить всем вонючкам - правду!
СсылкаПожаловаться
давайте, только повежливее
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
давайте, только повежливее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно работаете?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Давно работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? Я всю жизнь работаю
Елена Григорьева
Если Вы говорите правду,тогда могу сказать Вам на это.Говорят честно близкие люди,некоторые говорят вот на форумах годами одно и тоже,как больные,а может они и есть больные,мы же не знаем.Но прислушаться нужно.Обидно слышать,когда сказано на форуме,когда например мужчина был с тобой близок и вынес всю грязь на форум.Да,это неожиданно,больно,но терпимо.Когда ты молод,от тебя всегда пахнет очень хорошо,про себя скажу,мой запах нравился и дочери и мужу,а с годами запахи меняются,поэтому нужно просто принять и что то с этим делать.Например,если запах пота,купить дезодорант и не забывать им пользоваться.Если запах от ног,ноги часто потеют летом и не только у женщин,у мужчин еще похлеще.Нужно мужчинам носочки постирать,туфли хорошо помыть с порошочком,можно даже с хлорочкой и то получше будет запах,чем от их ножек,они же о себе хорошо думают.А Вам крем для ног купить,Вам посоветовали,обувь лучше носить открытую летом.Салфетки есть сейчас влажные и есть бактерицидные,очень классные,убивают все запахи,в аптеке надо спросить,мне дочь где то покупала.Я вот очень обижалась на все,а сейчас уже вырабатываю на идиотов имуннитет.И Вы так же,не заостряйте внимания,просто хорошо что сказали,Вы делайте молча и все будет нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем