Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работе меня обидели

мне сказали, что от меня пахнет, а я ведь чистюля!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Роман Амреев
А ты им тоже скажи ,что от них воняет и пусть оспорят!!
АнонимВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
А ты им тоже скажи ,что от них воняет и пусть оспорят!!
СсылкаПожаловаться
если завтра что-нибудь скажут, то я им отвечу
Елена Григорьева
Перекись водорода 3%-дешево и хорошо помогает от запаха пота.
koshka mainecoon
Выход есть - в аптеке продается антиперсперант ножной. Прыснули на ноги и на стельки, убили запах и ходите дальше. А "подруги" ваши злыдни.
алексей блик
Не переживайте, просто коллеги знают, что вы хорошая, вот и говорят вам гадости, а вот то о чём они вам не говорят, на вас многие обращают внимание и всегда восхищаются, коллеги слышат и злятся.
АнонимВ ответ на алексей блик
алексей блик
Не переживайте, просто коллеги знают, что вы хорошая, вот и говорят вам гадости, а вот то о чём они вам не говорят, на вас многие обращают внимание и всегда восхищаются, коллеги слышат и злятся.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам
Евгения Жукова
Значит пахнёт от ног, вы не слышит запаха. Мазь теймурова, знаете такую, погуглите.
алексей блик
удачи!
Ирина Пазухина
Может обувь плохая , не дышит. Попробуйте купить из мягкой замши, хорошего качества.
НБояркин
Подошву проверь
Ирэн
Сочувствую Вам, от такой ситуации никто не застрахован. Но метелок этих гоните, никакие они не подруги, если бы они к Вам хорошо относились, то сказали бы не так, а деликатно, чтобы не обидеть. За такое хамство - в сад, однозначно!
Тихое счастье
если вы все время трете ноги влажными салфетками, возможно у вас развивается грибок стопы... от этого и специфический запаз, которого вы сама не чувствуете. в идеале надо к дерматологу, но можно просто поменять обувь, воспользоваться "Ламизилом УНО" и приобрести противогрибковую сушку для обуви (такие есть в аптеке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем