Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работе меня обидели

мне сказали, что от меня пахнет, а я ведь чистюля!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Aлекс *
А уточнили чем? Может розами...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А уточнили чем? Может розами...
СсылкаПожаловаться
нет не розами, сказали. что пахнет ногами
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
нет не розами, сказали. что пахнет ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем они ваши ноги нюхают? Фетишисты чтоли?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем они ваши ноги нюхают? Фетишисты чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что не нюхали ноги. Потом две подошли и сказали: ты давно ноги мыла?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что не нюхали ноги. Потом две подошли и сказали: ты давно ноги мыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ииии?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ииии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я их мыла утром и в туалете еще протирала
Ольга МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
а я их мыла утром и в туалете еще протирала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем протирали влажной салфеткой? Так вонь от протирки еще хлеще. Нужно проточной водой мыть и полотенцем х/б вытирать - вонять не будут.
Ольга Михайлова
Чем протирали влажной салфеткой? Так вонь от протирки еще хлеще. Нужно проточной водой мыть и полотенцем х/б вытирать - вонять не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, салфеткой влажной протирала, хотела как лучше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
влажную салфетку намыливаю, протираю ноги, другой салфеткой потом протираю и хожу, счастливая, что от меня не пахнет. А оказывается все наоборот
Ольга МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
влажную салфетку намыливаю, протираю ноги, другой салфеткой потом протираю и хожу, счастливая, что от меня не пахнет. А оказывается все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мыть водой и другую пару обуви. До обеда одна пара (в коробку из под обуви её - чтоб не воняла), после обеда другая сухая обувь на вымытые ноги и х/б полотенцем вытертая.
Ольга Михайлова
Мыть водой и другую пару обуви. До обеда одна пара (в коробку из под обуви её - чтоб не воняла), после обеда другая сухая обувь на вымытые ноги и х/б полотенцем вытертая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приду завтра с еще одной обувиной
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
а я их мыла утром и в туалете еще протирала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в унитазе хоть?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не в унитазе хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно!!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
нет не розами, сказали. что пахнет ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, какое расстояние было между вашими ногами и носом того человека? Вопрос №2 - вы разулись?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
интересно, какое расстояние было между вашими ногами и носом того человека? Вопрос №2 - вы разулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в босоножках сижу и хожу
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я в босоножках сижу и хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, если даже двое подошли, то, может, они правы и вам стоит мыть ноги чаще?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
знаете, если даже двое подошли, то, может, они правы и вам стоит мыть ноги чаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, что теперь и думать... Может и зря я на них обиделась?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, что теперь и думать... Может и зря я на них обиделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обувь хорошая? Ну не могут ноги так пахнуть просто так, если раньше проблем не было. Дезодорант используйте
Ольга МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не розами, сказали. что пахнет ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбросить старые туфли. Купить крем для ног антипотин 97 руб.утром наноситься на чистые ноги. От крема не так сильно потеют ноги. Купить новые туфли кожаные (да дорогие), но в них не так сильно потеют ноги. В течении дня можно ходить и мыть ноги в туалете и чистые носки (Мужчине) или чулки, следки и т.п. (женщине) одевать. Можно кожаные шлепанцы носить. Я сейчас в шлепках, в обед пошла помыла ноги в туалете - красота!!!!
Метелица
Либо у тех, кто сказал это, под носом д*рьмом намазано, либо от Вас исходят специфические запахи (как, например, от больных людей или от людей, не умеющих выбирать духи), либо... ни фига Вы не чистюля!)))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Либо у тех, кто сказал это, под носом д*рьмом намазано, либо от Вас исходят специфические запахи (как, например, от больных людей или от людей, не умеющих выбирать духи), либо... ни фига Вы не чистюля!)))
СсылкаПожаловаться
я моюсь и перодиваюсь каждый день
ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
я моюсь и перодиваюсь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может обувь низкого качества? попробуйте сменить на более открытую или хотя бы с кожаной стелькой
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Может обувь низкого качества? попробуйте сменить на более открытую или хотя бы с кожаной стелькой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот им не говорю, что от них тоже бывает запах иногда, боюсь обидеть, а меня обижать можно?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я моюсь и перодиваюсь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вонючий тролль, потому что перодиваетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем