Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Не рада замужеству

В октябре этого года вышла замуж, вроде любила, вроде все было хорошо.... До этого три года жили вместе... Муж старше на 12 лет, особых ссор и скандалов не было, выпивал изредка, бывало, что и напивался в ноль, но не скандалил... А тут с месяц назад началось, что не выходной - он в ноль, стал скандалы закатывать, сцены ревности, я столько о себе нового узнала. У меня работа такая, что очень сильно выматываюсь морально, стараюсь пораньше ложиться, т.к. на работу встаю в 5 утра, так он стал по среди ночи будить, истерики закатывать.... Зато на утро - прости, люблю, такого больше не повторится, на какое то время хватает, и все по новой... я не знаю как быть?! Хочу развестись, сил нет его терпеть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Ну и разводитесь.В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к Вам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну не зря говорят "Выйти замуж не напасть,замужем бы не пропасть'
СсылкаПожаловаться
он не изменится
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Очередная история про то как это классно быть замужем
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
очередная история ,что все мужики сво....))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Так я до сих пор и не поняла, почему все камни здесь всегда летели в меня, не желающую выходить замуж. Историй таких полно, а крайняя почему-то всегда я)))))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Так я до сих пор и не поняла, почему все камни здесь всегда летели в меня, не желающую выходить замуж. Историй таких полно, а крайняя почему-то всегда я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От зависти, душа моя...все от зависти
Тетки замуж повыходили, нарожали детей непонятно зачем, и вдруг выяснили...что муж козлик , дети глуповаты...а уже всё, поздняк метаться, жизнь сделана
Вот так вот убого сделана )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Тетки замуж повыходили, нарожали детей непонятно зачем, и вдруг выяснили...что муж козлик , дети глуповаты...а уже всё, поздняк метаться, жизнь сделана
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
У меня такое чувство, что этого мнения придерживаешься только ты. Ну да ладно, suum cuique (каждому своё (лат.). Прочитал рассказы, которые я советовала (кстати, они тоже на эту тему)?
СсылкаПожаловаться
Бензий
У меня такое чувство, что этого мнения придерживаешься только ты. Ну да ладно, suum cuique (каждому своё (лат.). Прочитал рассказы, которые я советовала (кстати, они тоже на эту тему)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет пока, прочту позже
А я тебе фильм хотел посоветовать' в личку напишу название и режиссера
Он французский, без перевода найдешь в инете и посмотришь...а то дубляж мне не понравился
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Нет пока, прочту позже
А я тебе фильм хотел посоветовать' в личку напишу название и режиссера
Он французский, без перевода найдешь в инете и посмотришь...а то дубляж мне не понравился
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Спасибо, Мишель. Безумно стыдно, но я не могу приучить себя читать и смотреть фильмы без перевода. Не могу, хотя мне это полагается в первую очередь(((
СсылкаПожаловаться
Бензий
Спасибо, Мишель. Безумно стыдно, но я не могу приучить себя читать и смотреть фильмы без перевода. Не могу, хотя мне это полагается в первую очередь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я на инглише люблю без перевода
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
А я на инглише люблю без перевода
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
ты всё понимаешь? я просто восхищена!
СсылкаПожаловаться
Бензий
ты всё понимаешь? я просто восхищена!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том и прелесть что не все и мне интересно понять как это переводится
Сериал "форс мажоры" в этом плане очень интересен
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
В том и прелесть что не все и мне интересно понять как это переводится
Сериал "форс мажоры" в этом плане очень интересен
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
Где и как ты учил английский? Знаешь ли другие языки? Это я тебе уже как художник художнику)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Где и как ты учил английский? Знаешь ли другие языки? Это я тебе уже как художник художнику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учил в институте в принципе, непрофильном не языковом
А так я в чикаго три года работал в середине 90 х , в основном там всему выучился
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Учил в институте в принципе, непрофильном не языковом
А так я в чикаго три года работал в середине 90 х , в основном там всему выучился
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки11
Молодец, умница. Я тоже когда во Франции была, на 3-й неделе начала потихоньку думать по-французски. Языковая среда - это огромное дело))) Ну и конечно институт иностранных языков с отличием, и работа по специальности)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Других не знаю
Ну кроме пары самых распространенных фраз может быть типа привет и как дела
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не только он. В принципе удачный и долгий брак - это 2 разных семьи чаще всего )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Не, не только он. В принципе удачный и долгий брак - это 2 разных семьи чаще всего )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В том-то вся и штука. Лучше пережить такие отношения, какие были у меня (давно, длиной около года, без совместной жизни), чем десятилетиями маяться в никчёмном браке
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? И я тоже
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Мы не тетки!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru