Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не рада замужеству

В октябре этого года вышла замуж, вроде любила, вроде все было хорошо.... До этого три года жили вместе... Муж старше на 12 лет, особых ссор и скандалов не было, выпивал изредка, бывало, что и напивался в ноль, но не скандалил... А тут с месяц назад началось, что не выходной - он в ноль, стал скандалы закатывать, сцены ревности, я столько о себе нового узнала. У меня работа такая, что очень сильно выматываюсь морально, стараюсь пораньше ложиться, т.к. на работу встаю в 5 утра, так он стал по среди ночи будить, истерики закатывать.... Зато на утро - прости, люблю, такого больше не повторится, на какое то время хватает, и все по новой... я не знаю как быть?! Хочу развестись, сил нет его терпеть...
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Брунгильда Сигизмундовна
Ну и разводитесь.В чем проблема то?
Невеста ДжокераВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
Ну и разводитесь.В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться

Такого же мнения.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к Вам
Брунгильда Сигизмундовна
Ну и разводитесь.В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю.
Брунгильда Сигизмундовна
Ну и разводитесь.В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Согласна
Алекса
Ну не зря говорят "Выйти замуж не напасть,замужем бы не пропасть'
Александра Андреева
он не изменится
дядя витя
Очередная история про то как это классно быть замужем
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Очередная история про то как это классно быть замужем
СсылкаПожаловаться
очередная история ,что все мужики сво....))))
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Очередная история про то как это классно быть замужем
СсылкаПожаловаться
Так я до сих пор и не поняла, почему все камни здесь всегда летели в меня, не желающую выходить замуж. Историй таких полно, а крайняя почему-то всегда я)))))
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
Так я до сих пор и не поняла, почему все камни здесь всегда летели в меня, не желающую выходить замуж. Историй таких полно, а крайняя почему-то всегда я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От зависти, душа моя...все от зависти
Тетки замуж повыходили, нарожали детей непонятно зачем, и вдруг выяснили...что муж козлик , дети глуповаты...а уже всё, поздняк метаться, жизнь сделана
Вот так вот убого сделана )))
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
От зависти, душа моя...все от зависти
Тетки замуж повыходили, нарожали детей непонятно зачем, и вдруг выяснили...что муж козлик , дети глуповаты...а уже всё, поздняк метаться, жизнь сделана
Вот так вот убого сделана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое чувство, что этого мнения придерживаешься только ты. Ну да ладно, suum cuique (каждому своё (лат.). Прочитал рассказы, которые я советовала (кстати, они тоже на эту тему)?
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
У меня такое чувство, что этого мнения придерживаешься только ты. Ну да ладно, suum cuique (каждому своё (лат.). Прочитал рассказы, которые я советовала (кстати, они тоже на эту тему)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет пока, прочту позже
А я тебе фильм хотел посоветовать' в личку напишу название и режиссера
Он французский, без перевода найдешь в инете и посмотришь...а то дубляж мне не понравился
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Нет пока, прочту позже
А я тебе фильм хотел посоветовать' в личку напишу название и режиссера
Он французский, без перевода найдешь в инете и посмотришь...а то дубляж мне не понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Мишель. Безумно стыдно, но я не могу приучить себя читать и смотреть фильмы без перевода. Не могу, хотя мне это полагается в первую очередь(((
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, Мишель. Безумно стыдно, но я не могу приучить себя читать и смотреть фильмы без перевода. Не могу, хотя мне это полагается в первую очередь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я на инглише люблю без перевода
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
А я на инглише люблю без перевода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты всё понимаешь? я просто восхищена!
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
ты всё понимаешь? я просто восхищена!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том и прелесть что не все и мне интересно понять как это переводится
Сериал "форс мажоры" в этом плане очень интересен
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
В том и прелесть что не все и мне интересно понять как это переводится
Сериал "форс мажоры" в этом плане очень интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где и как ты учил английский? Знаешь ли другие языки? Это я тебе уже как художник художнику)))
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
Где и как ты учил английский? Знаешь ли другие языки? Это я тебе уже как художник художнику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учил в институте в принципе, непрофильном не языковом
А так я в чикаго три года работал в середине 90 х , в основном там всему выучился
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Учил в институте в принципе, непрофильном не языковом
А так я в чикаго три года работал в середине 90 х , в основном там всему выучился
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец, умница. Я тоже когда во Франции была, на 3-й неделе начала потихоньку думать по-французски. Языковая среда - это огромное дело))) Ну и конечно институт иностранных языков с отличием, и работа по специальности)))
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
Где и как ты учил английский? Знаешь ли другие языки? Это я тебе уже как художник художнику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Других не знаю
Ну кроме пары самых распространенных фраз может быть типа привет и как дела
София СинюгинаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня такое чувство, что этого мнения придерживаешься только ты. Ну да ладно, suum cuique (каждому своё (лат.). Прочитал рассказы, которые я советовала (кстати, они тоже на эту тему)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не только он. В принципе удачный и долгий брак - это 2 разных семьи чаще всего )))
БензийВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не, не только он. В принципе удачный и долгий брак - это 2 разных семьи чаще всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то вся и штука. Лучше пережить такие отношения, какие были у меня (давно, длиной около года, без совместной жизни), чем десятилетиями маяться в никчёмном браке
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бензий
Бензий
У меня такое чувство, что этого мнения придерживаешься только ты. Ну да ладно, suum cuique (каждому своё (лат.). Прочитал рассказы, которые я советовала (кстати, они тоже на эту тему)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? И я тоже
Олеся ДружининаВ ответ на дядя витя
дядя витя
От зависти, душа моя...все от зависти
Тетки замуж повыходили, нарожали детей непонятно зачем, и вдруг выяснили...что муж козлик , дети глуповаты...а уже всё, поздняк метаться, жизнь сделана
Вот так вот убого сделана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не тетки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем