Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не радует быть «под крылом»

Вот вы, девчонки, говорите, что мало хороших парней, чтобы любил и семью содержал - этого уже более чем достаточно.
Мне на хороших везло, и везёт до сих пор. А все равно как-то грустно.
По-моему, самый реально вдохновляющий период жизни был между отношениями, когда я чувствовала себя максимально самостоятельной: сама жила, сама себя обеспечивала, сама нашла классную работу, и встречалась с кем хотела)
Сейчас в отношениях, и значит, ответственность больше на мч - где живем, что едим, куда ездим. Потому что иначе зачем быть в отношениях, верно?
А теперь понимаю, не хватает мне самостоятельности. Поездки за свой счёт радовали и запоминались. Сейчас, когда он за все платит - радовать перестало, потому что я думаю - зачем я тогда вкалываю так. Квартиру, которую я сама снимала - от души хотелось обустраивать. Его квартиру - как-то параллельно.
Что делать? Опять начинать в отношениях права качать и ломиться за все платить? Из-за этого уже рассталась с первым мужем. Пропал его авторитет - пропал смысл быть вместе.

Короче, вопрос: как вернуть ощущение, что ты управляешь своей жизнью и решаешь все сама, но сохранить за мужчиной авторитет главы семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
inviting
вам нужен подкаблучник
Lina В ответ на inviting
inviting
вам нужен подкаблучник
СсылкаПожаловаться
надоест он ей и очень быстро..
Нужен опыт с *удаками
Анисия ФранкВ ответ на Lina
Lina
надоест он ей и очень быстро..
Нужен опыт с *удаками
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Lina
ипотеку совместную возьмите при оформлении 50/50, вот тут вам двоим надо будет самостояльничать, так как 50/50 и за свою дольку самой платить, а он на подстраховке.. и обустраивать захочется и времени на мысли дурные не останется...
Ну или еще вариант, заведи себе удака или альфонса.. год с таким потусуешь, ой как обратно "под крыло" захочется
Солнышко Майское
выходи замуж.
Юлия Та самая
Я думаю просто вас от мужчины не пыркает))
Марика ТитоваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я думаю просто вас от мужчины не пыркает))
СсылкаПожаловаться
Да похоже на то активный лесбос ахаха
Ольга
Ооооо, как всё запущено ))))))
MarFa
возьми альфонса и почувствуй себя настоящим мужиком
Lina В ответ на MarFa
MarFa
возьми альфонса и почувствуй себя настоящим мужиком
СсылкаПожаловаться

Yuta Yuta
А в чем принцип разница - вкладывать в съемную кв или кв мч? И та и другая юридически "не своя"
АнонимВ ответ на Yuta Yuta
Yuta Yuta
А в чем принцип разница - вкладывать в съемную кв или кв мч? И та и другая юридически "не своя"
СсылкаПожаловаться
Вкладывать - имеется в виду, мебель купить, какие-то штуки для дома. Их потом можно забрать в следубщую квартиру. В его они уже есть, и они не мои. Не знаю, ощущение, что все вокруг не моё.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Вкладывать - имеется в виду, мебель купить, какие-то штуки для дома. Их потом можно забрать в следубщую квартиру. В его они уже есть, и они не мои. Не знаю, ощущение, что все вокруг не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставайтесь в одиночестве, раз не умеете выстраивать равные партнёрские отношения
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Вкладывать - имеется в виду, мебель купить, какие-то штуки для дома. Их потом можно забрать в следубщую квартиру. В его они уже есть, и они не мои. Не знаю, ощущение, что все вокруг не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копите на свою квартиру
Мари Фарт
Каждый даёт друг дркгу свободу на доверие и всё в полном порчдочке)))
Ляля Либерзон
у вас просто нет уверенности в завтрашнем дне с этим сожителем.. в смысле что вы понимаете что в любой момент разбежитесь и ваше вам останется, а его - ему.. копите средства, раз уж пока он за все платит.. найдете кто и женится, и все для вас делать будет - тогда и подход будет другой
Yuta Yuta
Значит Вам комфортней быть у руля в отношениях. Мужчина нужен ведомый
Kotya Motina
Вот вы заморочились... Живите и не парьтесь.
Владимир
под крылом самолета о чем-то поёт
сорвавшийся вниз пассажир.
Кристина
а он вашим мнением вообще не интересуется?
Наталья
Сейчас в отношениях, и значит, ответственность больше на мч - где живем, что едим, куда ездим. Потому что иначе зачем быть в отношениях, верно?

посыл неверный, поэтому обсуждение странно.
Tris
ВЫ не хозяйка в в своей жизни, он не дает вам опоры.
Копите деньги.
Helen Frollo
Живите с тем, кто не разграничивает обязанности и дела, раздельный бюджет в помощь. Если отношения основываются только на любви и интересе друг к другу, не будет никаких проблем. Главное найти того, с кем ты на одной волне.
Ирина
а что мешает строить партнерские отношения и принимать все решения коллегиально и обсуждая??
Наташа Новожилова
Вам не хочется быть хозяйкой, когда вы за широкими плечами))) а ведь вам никто не мешает обустраивать дом на ваш вкус, вместе оговаривать отдых И так далее , видимо надо сменить обстановку)))) сейчас таких много молодых людей, которые готовы у вас на шеи сидеть)))) вот попринимаете решения пару месяце, потащите его как чемодан без ручки, сравните, как оно лучше. И может сразу всему научитесь )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем