Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не рано ли?

Парень, ему 15, предложил встречаться(мне 13)
Он мне нрав, очень. Но мама говорит, что до 18-19 тип нет смысла о мальчиках думать -.-
И кого мне слушать, сердце или маму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
mer
Маму. Мама плохого не посоветует.
Мисс Марпл
Маму
наталья...
Игрушек себе набрали?
Анечка Войтенко
сердце.
, встречайтесь и дружите, только не забывайте надо предохраняться, чтоб не забеременеть)
Татьяна АлександроваВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
сердце.
, встречайтесь и дружите, только не забывайте надо предохраняться, чтоб не забеременеть)
СсылкаПожаловаться
Хорошо,если услышат) Кроме беременности существуют неприятные болезни.В своё время пыталась поговорить с дочерью,она сказала,что всё знает и неприлично говорить об этом.С подростками трудно.С другой стороны,моя старшая внучка ( результат " всё знаю";) -замечательная.Дочь и отец внучек не расстались,они -семья,но брак не регистрировали,что не мешает девочкам расти в полной семье.
Звездафшоке
что значит встречаться? Дружить гулять? ИЛи спать?
Звездафшоке
что значит встречаться? Дружить гулять? ИЛи спать?
СсылкаПожаловаться
Просто гулять по паркам, на великах кататься. Максимум поцелуй, и то, рано еще. Спать я точно после 16-17 буду
(Автор вопроса)
Ольга
Вас не обвенчают - можете не мечтать. Послушайте маму. Сейчас кажется невозможным, но скорее всего, это не последняя любовь в вашей жизни. На надо торопить время. Слишком рано.
малина сладкая
Надо хитрее быть, в этом возрасте встречаться, дружить с мальчиками это не значит, что надо плясать под их дудку и сразу в кровать.
Аноним
Эх, молодёжь.)
Оля Матвеева
нормальное подростковое развитие и интерес. встречайтесь с вашим мальчиком и любите его. а у мамы спросите о предохранительных таблетках))
Осенняя
Разум слушать.
Встречаться- не мешает ничего (в вашем случае) если это просто встречи (прогулки, кино, кафе)
Все остальное РАНО (мама права)
Об учебе нужно думать в вашем возрасте в первую очередь (имхо)
Татьяна Иванова
Лолиты распоясались.... Каникулы....
Конечно сердце...
А то потом будет тебе 18, а если твоя маман такая как я - выдаст она тебя замуж, спихнет мужу....
И все... кончилась жизнь...
Пеленки, распашонки....
Наслаждайтесь пока можно.
Людмила Комарова
Прекрасные чувства Джульетты! Любите, встречайтесь, дружите. Хотелось бы, чтобы не переступали черту, но уж тут разум был, а у кого он есть в такие года? Поэтому (на всякий пожарный!) не забывайте о предохранении (оба не забывайте!).
НеБом ВыШе
в 13 в куклы еще играют....а не с мальчиками обжимаются....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в 13 в куклы еще играют....а не с мальчиками обжимаются....
СсылкаПожаловаться
Я еще лет в 10 перестала играть в куклы.-.
Это не интересно уже.
Мото Леди
Иди в куклы играй.
Inga Inga
Скороспелка несчастная...................
Сергей Воронков
тяни с него всякие приятности,практикуйся в атнашалках ,манипуляшках .еже ли че посадить его сможешь за связь с малолетней. усе козыри в твоих руках
Наталья Кудрявцева
Сердце в этом возрасте умного не подскажет. А маме в этой ситуации мудрее надо быть. Компромисс есть - дружите, совсем взрослые отношения тебе рановато. Тем более, пацан - это еще не мужик, черт знает как себя поведет если что...Потом будешь удивляться, что в нем нашла))) Сердце не рви - общайся, но без секса. И говори ему сразу об этом. Никогда не стесняйся добиваться своего. Парни вот не стесняются)))
FiberOptics
Лучше не переходить черту и точно никакого интима. Когда встретишь точно своего жалеть будешь, что не хранила себя. Ну а если он когда-то в будущем сделает тебе предложение, все равно ничего не потеряешь.
Люли Малина
Слушай "Сектор газа":
Я была очень честной чувой,
Скромной и застенчивой,
Моя девственность для меня -
Моя гордость, остальное хе рня.
А никому не давала я,
Берегла как могла себя,
Только на мою беду
Секс зачесал мою транду.
Эх, как хочу я мужика,
Чтоб намял мои бока,
Чтоб ласкал везде,
Только чтоб не лез за стезь.
А если будет приставать,
И на енто намекать
Я ему отвечу «нет»
Соглашусь лишь на миньет.

Это сладкое слово «миньет»,
Это сладкое слово «миньет»,
Это сладкое слово «миньет».

А скоро выйду замуж я,
Будет муж уважать меня —
Я ведь девочкой была,
Свою плеву я сберегла.
А девки слушьте, что скажу я,
Для жениха берегите себя,
Вы туда не соглашайтесь, нет,
Идите смело на миньет.

О-о! Ведь это сладкое слово миньет,
Это сладкое слово «миньет»,
Это сладкое слово «миньет».
КтоЯ
13 лет? До 18 лет слушайте маму!
КтоЯ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем