Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не рассказывайте о своей боли другим людям

   Недавно в личной жизни у меня случилась не приятная ситуация, лично я к ней отнеслась спокойно. Но имела не осторожность поделиться с близкими людьми.
   Не смотря на то, что рассказывала я об этом спокойно- все меня накрутили, что это катастрофа и нужно срочно разводиться. Я не спала пол ночи думала об их словах и на утро уже я уже была накручена до невозможности. 
   Разговор с мужем закончился грандиозным скандалом. В тот момент я очень хотела, чтоб это был просто страшный сон. Чтоб на утро я проснулась и ничего этого не было. Земля под ногами рухнула.
   Муж сказал что возьмет паузу. Несколько недель я не жила, а просто страдала. У нас дети, были планы, а сейчас все нужно резко менять. Я просто не понимала, что происходит.
   В конце концов муж пришел ко мне и мы спокойно  поговорили. Нашли нужные слова и помирились.
   Знакомые ждали  продолжения событий хлеба и зрелищ. Но когда я им рассказала о своем решении, то выслушала кучу неприятных слов, что я тряпка, терпила, тебе сказали хорошее слово и ты как собачка побежала и т.п. Они поменяли мнение обо мне и перестали меня уважать. Для них эта вся ситуация была просто событием и темой для обсуждения, а для меня ОЧЕНЬ тяжелым жизненным опытом. По мимо того, что мне  эта история просто вытрепала  все нервы, нервы стали трепать знакомые. Я 1000 раз пожалела, что вообще им рассказала об этом. Сейчас на душе осадок. Благодаря этой я  ситуации поняла, что редко кто поймет тебя, редко кто удержит секрет,редко кто порадуется за тебя и т.д. Даю совет всем: не делитесь с другими людьми своей болью, т.к. однажды ваши рассказы обернуться против вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Sniper _
Всё верно.
елена aneleleВ ответ на Sniper _
Sniper _
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
лучшая подружка- подушка
Маруся Маруська
Это правда
Фройляйн А
Ну согласна...
Отчасти..
А мож и на все 100)
Валерьянка Мурзилкина


Только форуму и анонимно
Дарья Кошка
Ну так не зря же говорят, не выноси сор из избы. Вы то помирились, а у окружающих мнение уже сформировалось, и ничего вы тут уже и не сделаете.
лидуся горячкина
Мы уже поняли!!!
Сакура
Mюмз7 !!!
Никогда никому не рассказывайте о своей личной жизни. Во-первых, это моветон, во-вторых, незачем грузить негативом людей, у всех свои проблемы. И никогда не слушайте сплетен, наговоров . Это только ваш выбор, как реагировать на проблемы с мужем, с ним надо всё обсуждать, а не с окружающими.
Леон КеннедиВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Никогда никому не рассказывайте о своей личной жизни. Во-первых, это моветон, во-вторых, незачем грузить негативом людей, у всех свои проблемы. И никогда не слушайте сплетен, наговоров . Это только ваш выбор, как реагировать на проблемы с мужем, с ним надо всё обсуждать, а не с окружающими.
СсылкаПожаловаться
И вообще: болтун - находка для шпиона
Mюмз7 !!!В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И вообще: болтун - находка для шпиона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом ноют, что все их тайны мадридского двора опубликованы ))
Леон КеннедиВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а потом ноют, что все их тайны мадридского двора опубликованы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом лишаются королевства и голова с плеч
Mюмз7 !!!В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А потом лишаются королевства и голова с плеч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык мой -враг мой (
Елена Жукова
Зачем вообще проблемы с мужем обсуждать с посторонними? Даже если они близкие люди, не ближе же мужа.
Влад Цепеш
Зачем рассказывать личное всяким удакам?
катерина
Я, когда вышла замуж в 18 лет за непутевого парня,( а мама меня предупреждала и просила, только не за него), никогда , никогда ей и вообще никому не жаловалась, хотя мне было очень и очень нелегко. И он стал для мамы лучшим и любимым зятем.
Призрак
Я поняла это во 2 классе.
Любовь Пяткова
У Вас просто не те знакомые. У меня очень мудрые подруги. И они действительно сочувствуют, а не рвутся до зрелищ.
елена aneleleВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас просто не те знакомые. У меня очень мудрые подруги. И они действительно сочувствуют, а не рвутся до зрелищ.
СсылкаПожаловаться
не бывает .просто еще не сталкнулись.все неприятностям рады и куча советов.
Анастасия
Ну, в целом вы правы. Хотя, опять же, смотря за что вы простили своего муженька. Гульнул видимо, вот родственники и не поняли, как вы его обратно пригрели.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну, в целом вы правы. Хотя, опять же, смотря за что вы простили своего муженька. Гульнул видимо, вот родственники и не поняли, как вы его обратно пригрели.
СсылкаПожаловаться
Это не измена.
Лидия Елисеева
В реале ни с кем не обсуждаю личную жизнь и никому не жалуюсь.
Леон КеннедиВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
В реале ни с кем не обсуждаю личную жизнь и никому не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
А ты точно не кусаешься в реале? А то амплуа страшной тётки
Лидия ЕлисееваВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А ты точно не кусаешься в реале? А то амплуа страшной тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале я могу еще и драться полезть, если доведут)))) Хотя по моей внешности так не скажешь, такое милое создание.
Леон КеннедиВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
В реале я могу еще и драться полезть, если доведут)))) Хотя по моей внешности так не скажешь, такое милое создание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем