Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не расстанусь с комсомолом , вечно буду с молодым )

Обьясните мне что манит 29 летних мужчин в 43 летней женщине ? В одноклассниках прям бум какой-то , вполне симпатичные мужчины 29-30 пишут , знакомятся а я им в лоб ! Я разведена , ребёнку 14 лет , не пугает ???? А в ответ нет ! Что может привлекать молодых мужчин в зрелой женщине ? Про внешность . Я миловидная ухоженная блондинка .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аноним
Может Максика пригреть на груди ? Ну чем я хуже АБ ?)
Аноним
Ищу ищу старичка , а знакомятся всю жизнь молодые ) Что делать то ?
Рэм Ⓡ
Распашонка... и ничто иное...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Распашонка... и ничто иное...
СсылкаПожаловаться
Ну так у молодых же лучше ?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так у молодых же лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа ))
Зануся
Секас. Без обязательств и ухаживаний.
Мюмзик
халява
Victoria Victoria
Знакомо. Пройдёт
Татьяна Иванова
Так вы для них не только прекрасная очаровательная миловидная ухоженная блондинка. Вы еще и наставник. Партайгеноссе.
Я б такое не упустила. Все лучше чем 45-50 импотенты.
Julia Leo
Манит только одно - ваши деньги и имущество! Как правило все эти молодые влюбленные в зрелых женщин - бездомные нищеброды без средств к существованию. Для понтов могут иметь кредитотачки и съемные углы, выдаваемые за свои квартиры! Так что осторожнее, это не мужики, это отбросы!
Жужа
Бабки твои и хата.
Маришка
Может фотки откровенные там у вас, одноклассники не сайт знакомств там нужно интересные фото иметь что бы в гости кто то зашел.
Любовь Орлова
Бесплатный секс без претензий и расставание без истерик.
Приветик, пукни в пакетик
Милфа - погуглите что это такое))
Datura
Спасибо, это приятная информация!:)))Я, правда, маленькая ещё для 29-летних, нету ещё 43-х лет:((( И через комп не знакомлюсь,пОшло это, по-моему.Но тенденция радует.
Mar Fa
Да в ваших одноклассниках какой шушары только нет. И вы , в 43 г. реально верите мутным чувакам?))) Ну может вы и вправду понравились, ну или просто молодые девки не дают... Аккуратней в любом случае, теи более у вас ребенок, домой не ведит
Наташа
денюжки. или вы верите что миловидная 43 лучше 23, не льстите себе.
Ольга Корнеева
Отсутствие проблем привлекает. 43х летняя, да еще и вырастившая одна ребенка до 14ти лет наверняка сама хорошо зарабатывает, живет на своей жил.площади. у нее можно потусоваться, и пожить, может еще и покормит, а вкладываться особо не надо. секс без проблем их привлекает. но жениться такие не будут, глядишь еще на шею сядут и денег взаймы будут просить, проходили
Ольга Корнеева
Отсутствие проблем привлекает. 43х летняя, да еще и вырастившая одна ребенка до 14ти лет наверняка сама хорошо зарабатывает, живет на своей жил.площади. у нее можно потусоваться, и пожить, может еще и покормит, а вкладываться особо не надо. секс без проблем их привлекает. но жениться такие не будут, глядишь еще на шею сядут и денег взаймы будут просить, проходили
СсылкаПожаловаться

Moonlight
Похвастаться решили? А зачем?
Ника Валуев
Если в 22-00 выключить свет и закрыть глаза, то становится пофиг возраст женщины, делающий минет.
Nina
Я спрашивала у одного такого. Девушки ищут от 35 лет, с денюшкой, машиной, квартирой. Если все таки согласна познакомиться, то сначала в кино своди, в кафешку, да и то не факт, что потом дадут. Со взрослыми проще договориться, если женщина хочет секса, то секс и будет, без всяких заморочек..
Василиса
На содержание хотят, где один ребенок - там и второй)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем