Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не расстворяться в мужчине.

Все говорят, что нельзя растворяться в мужчине, с которым живёшь/встречпешься, а я вот всегда жила своей жизнью будучи в отношениях, на первое место ставила себя и собственные дела, много работала, имела много увлечений. И работа, и увлечения захватывали меня эмоциально. А мужчины были по остаточному принципу. Так вот это тоже не работает нифига, потому что они все ныли, что я уделяю им мало внимания и каждому из них это надоело. Наверное, нужна золотая середина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александра Андреева
да, нужна гармония
bonnic
Как ты така умная и только сейчас о золотой середине догадалась?
Roбилла.
Зачем две "СС"?
Захария
не понимаю...это как разговоры про маму и жену тут частые..кто на первом месте..да нет первых мест.у каждого свое.так и с мужчинами.если человек тебе дорог,он занимает место в твоей жизни мыслях,чувствах.но если ты сам человек,то не можешь состоять только из него же...а остаточный принцип..остаточное место - это же так..для мало важного,ерундового...вы встречались только..с ерундой что ли?
Кто я *
естессно)) поставьте себя на его место
Чупакабра !
потому что они все ныли,

ноющий мужик это здец , ваще не эротишна
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
потому что они все ныли,

ноющий мужик это здец , ваще не эротишна
СсылкаПожаловаться
Мне было смешно
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Мне было смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще и смеялась над ними?
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ты еще и смеялась над ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот цучка, осталась терь без клоунов (
Светлана Ч.
они обижаются,да!
Amarillis
Ну не знаю.Я так выдержала 9 лет в замужестве.И при том он сам так же жил своей жизнью,ещё какой-то как тиран-моральный был.Кстати по его принципу пошла.Наверно из-за этого и выдержала,но силы всё равно когда-нибудь иссякают.И как пошли уже другие косяки с его стороны,которые били по семейному бюджету.Тут я уже не выдержала и...гуд бай ,мой мальчик.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Ну не знаю.Я так выдержала 9 лет в замужестве.И при том он сам так же жил своей жизнью,ещё какой-то как тиран-моральный был.Кстати по его принципу пошла.Наверно из-за этого и выдержала,но силы всё равно когда-нибудь иссякают.И как пошли уже другие косяки с его стороны,которые били по семейному бюджету.Тут я уже не выдержала и...гуд бай ,мой мальчик.
СсылкаПожаловаться
Мои хотели проводить всё свободное время со мной.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои хотели проводить всё свободное время со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у них не хватало фантазии к вам присоединиться или найти общее интересное занятие или увлечение?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а что у них не хватало фантазии к вам присоединиться или найти общее интересное занятие или увлечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не было времени.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не было времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам мужчины,если у вас нет на них времени? Квартиру вашу сторожить некому?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем вам мужчины,если у вас нет на них времени? Квартиру вашу сторожить некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь есть время.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот молодец. изменила поведение. середина должна быть. отношения убивает равнодушие.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот молодец. изменила поведение. середина должна быть. Отношения убивает равнодушие.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Мои хотели проводить всё свободное время со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это естественное желание мужчины, если он девушку ЛЮБИТ! Вот если от девушки ему нужен только секс - тогда да, пофиг как она проводит своё время, у мужчины будут свои занятия и своё времяпрепровождение, а к ней он будет только ахаться приезжать.
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Это естественное желание мужчины, если он девушку ЛЮБИТ! Вот если от девушки ему нужен только секс - тогда да, пофиг как она проводит своё время, у мужчины будут свои занятия и своё времяпрепровождение, а к ней он будет только ахаться приезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю. Но он меня разлюбил.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Но он меня разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо вы убили в нём любовь к вам своим отношением. На это надо время и постараться ещё надо, но у вас получилось.
Рита МиллерВ ответ на Amarillis
Amarillis
Ну не знаю.Я так выдержала 9 лет в замужестве.И при том он сам так же жил своей жизнью,ещё какой-то как тиран-моральный был.Кстати по его принципу пошла.Наверно из-за этого и выдержала,но силы всё равно когда-нибудь иссякают.И как пошли уже другие косяки с его стороны,которые били по семейному бюджету.Тут я уже не выдержала и...гуд бай ,мой мальчик.
СсылкаПожаловаться
Ужоссс... Я 12 лет)) а сейчас...этот неловкиц момент, когда без мужа лучше, чем с мужем))
Рита МиллерВ ответ на Amarillis
Amarillis
Ну не знаю.Я так выдержала 9 лет в замужестве.И при том он сам так же жил своей жизнью,ещё какой-то как тиран-моральный был.Кстати по его принципу пошла.Наверно из-за этого и выдержала,но силы всё равно когда-нибудь иссякают.И как пошли уже другие косяки с его стороны,которые били по семейному бюджету.Тут я уже не выдержала и...гуд бай ,мой мальчик.
СсылкаПожаловаться
Ужоссс... Я 12 лет)) а сейчас...этот неловкиц момент, когда без мужа лучше, чем с мужем))
MargaritaВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ужоссс... Я 12 лет)) а сейчас...этот неловкиц момент, когда без мужа лучше, чем с мужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раненая птица в руки не дается....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем