Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, Главная форумов

Не растерялась

(((Мама
уходя на работу,строгонастрого наказывает 4-хлетней дочери никому и
низачто не открывать...услышав как за ней закрылась дверь(волнение все
же присутствует),через какое товремя стучит и грубым голосом (подражая
мужскому): -Откройте! Нам нужно проверить газовое оборудование! ответ
маму сразил..:-Идите на **'й! У нас электроплита!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
баян, но прикольный )))
СсылкаПожаловаться
баян, но прикольный )))
СсылкаПожаловаться
ХЕ ХЕ)))а это не баян: дочку мою положили в больницу,ей 4 года было. а меня с ней не положили. вот влезла она на подоконник ,ручками за стекло взялась и смотрит в окно. Медсестра заходит:Анечка слезь немедленно с подоконника. на что ей кроха ответила:идите на х...й ьтетя,я мама с папой жду))))(а мы вообще дома никогда матом не ругаемся никогда)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ХЕ ХЕ)))а это не баян: дочку мою положили в больницу,ей 4 года было. а меня с ней не положили. вот влезла она на подоконник ,ручками за стекло взялась и смотрит в окно. Медсестра заходит:Анечка слезь немедленно с подоконника. на что ей кроха ответила:идите на х...й ьтетя,я мама с папой жду))))(а мы вообще дома никогда матом не ругаемся никогда)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
)))))))))) так этому их и не надо учить, сами научатся
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ога, ога, не ругаетесь)) А то по ребенку не видно)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ога, ога, не ругаетесь)) А то по ребенку не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) чес слово совсем не ругаемся,ни при ребёнке ,нге без него)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
))) чес слово совсем не ругаемся,ни при ребёнке ,нге без него)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да ладно, инеча где б ребенок набрался, да еше и употраблял?))
Как там котэ?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да ладно, инеча где б ребенок набрался, да еше и употраблял?))
Как там котэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходили мою мусеньку. лежала в клинике 5 дней.кушает уже как подорванная)))песни мурчит день и ночь)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
выходили мою мусеньку. лежала в клинике 5 дней.кушает уже как подорванная)))песни мурчит день и ночь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
поздравляю..
СсылкаПожаловаться
поздравляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,я сама аж от радости прыгаю.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну фух, тогда)) Здоровья ей крепкого))
СсылкаПожаловаться
Тара
Муж моей коллеги открыл дверь цыганке "Помогите, люди добрые!" и сказал писклявым голосом, что взрослых никого дома нету.
СсылкаПожаловаться
Тара
Муж моей коллеги открыл дверь цыганке "Помогите, люди добрые!" и сказал писклявым голосом, что взрослых никого дома нету.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
- Никого дома нет, а я - дурочка. (с)
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
мы с мужем переехали в новую квартиру, когда нам было 27-28 лет. Однажды пришли из ДЭЗа, я открыла дверь, а меня и спрашивают - а взрослые дома есть?
СсылкаПожаловаться
Jalena
мы с мужем переехали в новую квартиру, когда нам было 27-28 лет. Однажды пришли из ДЭЗа, я открыла дверь, а меня и спрашивают - а взрослые дома есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,только мы тут балуемся!)))))

прикольно)))
СсылкаПожаловаться
TatunjaВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер))) У меня так только по телефону спрашивали, принимали за ребенка.
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Как родители разговаривают, так и дети подражают. Печальный анегдот, налицо культура воспитания.
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Как родители разговаривают, так и дети подражают. Печальный анегдот, налицо культура воспитания.
СсылкаПожаловаться
наверное Вы мало с детьми сталкивались по жизни, дома может быть ангел, а среди друзей отборным трехэтажным разговаривать
СсылкаПожаловаться
наверное Вы мало с детьми сталкивались по жизни, дома может быть ангел, а среди друзей отборным трехэтажным разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напротив, вижу немало их в жизни. Да и сама мочила, будь здоров. Однако прекрасно помню, что училась ненормативу дома и в садике от поваров. Но особенно жгла мама)))))
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Напротив, вижу немало их в жизни. Да и сама мочила, будь здоров. Однако прекрасно помню, что училась ненормативу дома и в садике от поваров. Но особенно жгла мама)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше все таки от окружения зависит, такие перлы порой выдают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки в классе девица учится. Матерится со второго класса, а дома паенька. Маме говорили , но там ссы (простите за мой хранцусский) в глаза - всё божья роса. Дочь приходит из школы в полном ауте от её разговоров.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
У дочки в классе девица учится. Матерится со второго класса, а дома паенька. Маме говорили , но там ссы (простите за мой хранцусский) в глаза - всё божья роса. Дочь приходит из школы в полном ауте от её разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой ребенок в 5 лет попал в больницу. Ух каких слов я наслушалась после выписки!!
СсылкаПожаловаться
Jalena
мой ребенок в 5 лет попал в больницу. Ух каких слов я наслушалась после выписки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об чём и речь.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так дома-то она не разговаривает на нем )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru