Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не растерялась

(((Мама
уходя на работу,строгонастрого наказывает 4-хлетней дочери никому и
низачто не открывать...услышав как за ней закрылась дверь(волнение все
же присутствует),через какое товремя стучит и грубым голосом (подражая
мужскому): -Откройте! Нам нужно проверить газовое оборудование! ответ
маму сразил..:-Идите на **'й! У нас электроплита!)))
Мегамозг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
*****
баян, но прикольный )))
Муся КошкаВ ответ на *****
*****
баян, но прикольный )))
СсылкаПожаловаться
ХЕ ХЕ)))а это не баян: дочку мою положили в больницу,ей 4 года было. а меня с ней не положили. вот влезла она на подоконник ,ручками за стекло взялась и смотрит в окно. Медсестра заходит:Анечка слезь немедленно с подоконника. на что ей кроха ответила:идите на х...й ьтетя,я мама с папой жду))))(а мы вообще дома никогда матом не ругаемся никогда)))
*****В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ХЕ ХЕ)))а это не баян: дочку мою положили в больницу,ей 4 года было. а меня с ней не положили. вот влезла она на подоконник ,ручками за стекло взялась и смотрит в окно. Медсестра заходит:Анечка слезь немедленно с подоконника. на что ей кроха ответила:идите на х...й ьтетя,я мама с папой жду))))(а мы вообще дома никогда матом не ругаемся никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) так этому их и не надо учить, сами научатся
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ХЕ ХЕ)))а это не баян: дочку мою положили в больницу,ей 4 года было. а меня с ней не положили. вот влезла она на подоконник ,ручками за стекло взялась и смотрит в окно. Медсестра заходит:Анечка слезь немедленно с подоконника. на что ей кроха ответила:идите на х...й ьтетя,я мама с папой жду))))(а мы вообще дома никогда матом не ругаемся никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, ога, не ругаетесь)) А то по ребенку не видно)))
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога, ога, не ругаетесь)) А то по ребенку не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) чес слово совсем не ругаемся,ни при ребёнке ,нге без него)))
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) чес слово совсем не ругаемся,ни при ребёнке ,нге без него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, инеча где б ребенок набрался, да еше и употраблял?))
Как там котэ?
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ладно, инеча где б ребенок набрался, да еше и употраблял?))
Как там котэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходили мою мусеньку. лежала в клинике 5 дней.кушает уже как подорванная)))песни мурчит день и ночь)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
выходили мою мусеньку. лежала в клинике 5 дней.кушает уже как подорванная)))песни мурчит день и ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю..
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
поздравляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,я сама аж от радости прыгаю.
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
выходили мою мусеньку. лежала в клинике 5 дней.кушает уже как подорванная)))песни мурчит день и ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну фух, тогда)) Здоровья ей крепкого))
Тара
Муж моей коллеги открыл дверь цыганке "Помогите, люди добрые!" и сказал писклявым голосом, что взрослых никого дома нету.
дело не в никеВ ответ на Тара
Тара
Муж моей коллеги открыл дверь цыганке "Помогите, люди добрые!" и сказал писклявым голосом, что взрослых никого дома нету.
СсылкаПожаловаться
)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Тара
Тара
Муж моей коллеги открыл дверь цыганке "Помогите, люди добрые!" и сказал писклявым голосом, что взрослых никого дома нету.
СсылкаПожаловаться
- Никого дома нет, а я - дурочка. (с)
Jalena В ответ на Тара
Тара
Муж моей коллеги открыл дверь цыганке "Помогите, люди добрые!" и сказал писклявым голосом, что взрослых никого дома нету.
СсылкаПожаловаться
мы с мужем переехали в новую квартиру, когда нам было 27-28 лет. Однажды пришли из ДЭЗа, я открыла дверь, а меня и спрашивают - а взрослые дома есть?
незабудкаВ ответ на Jalena
Jalena
мы с мужем переехали в новую квартиру, когда нам было 27-28 лет. Однажды пришли из ДЭЗа, я открыла дверь, а меня и спрашивают - а взрослые дома есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,только мы тут балуемся!)))))

прикольно)))
TatunjaВ ответ на Jalena
Jalena
мы с мужем переехали в новую квартиру, когда нам было 27-28 лет. Однажды пришли из ДЭЗа, я открыла дверь, а меня и спрашивают - а взрослые дома есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер))) У меня так только по телефону спрашивали, принимали за ребенка.
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
мы с мужем переехали в новую квартиру, когда нам было 27-28 лет. Однажды пришли из ДЭЗа, я открыла дверь, а меня и спрашивают - а взрослые дома есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Мария Дунаева
Как родители разговаривают, так и дети подражают. Печальный анегдот, налицо культура воспитания.
Мария Дунаева
Как родители разговаривают, так и дети подражают. Печальный анегдот, налицо культура воспитания.
СсылкаПожаловаться
наверное Вы мало с детьми сталкивались по жизни, дома может быть ангел, а среди друзей отборным трехэтажным разговаривать
Мария ДунаеваВ ответ на *****
*****
наверное Вы мало с детьми сталкивались по жизни, дома может быть ангел, а среди друзей отборным трехэтажным разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напротив, вижу немало их в жизни. Да и сама мочила, будь здоров. Однако прекрасно помню, что училась ненормативу дома и в садике от поваров. Но особенно жгла мама)))))
Мария Дунаева
Напротив, вижу немало их в жизни. Да и сама мочила, будь здоров. Однако прекрасно помню, что училась ненормативу дома и в садике от поваров. Но особенно жгла мама)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше все таки от окружения зависит, такие перлы порой выдают...
Леди ДюВ ответ на *****
*****
наверное Вы мало с детьми сталкивались по жизни, дома может быть ангел, а среди друзей отборным трехэтажным разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки в классе девица учится. Матерится со второго класса, а дома паенька. Маме говорили , но там ссы (простите за мой хранцусский) в глаза - всё божья роса. Дочь приходит из школы в полном ауте от её разговоров.
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У дочки в классе девица учится. Матерится со второго класса, а дома паенька. Маме говорили , но там ссы (простите за мой хранцусский) в глаза - всё божья роса. Дочь приходит из школы в полном ауте от её разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой ребенок в 5 лет попал в больницу. Ух каких слов я наслушалась после выписки!!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
мой ребенок в 5 лет попал в больницу. Ух каких слов я наслушалась после выписки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об чём и речь.
*****В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У дочки в классе девица учится. Матерится со второго класса, а дома паенька. Маме говорили , но там ссы (простите за мой хранцусский) в глаза - всё божья роса. Дочь приходит из школы в полном ауте от её разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так дома-то она не разговаривает на нем )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем