Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не растут ногти!

В этом году заметила что на левой руке не растут ногти.Точнее это происходит ну очень медленно,где-то за 2 недели, буквально на 3-4 мм, не больше.Приблизительно так.Не пойму от чего это происходит и почему именно на одной(левой)руке, а что самое интересное не растут на указательном,среднем и безымянном пальцах левой руки.Пробовала пить витамины чуть-чуть помагло но потом вроде перестало действовать.После домашних хлопот ногти  поломались до корня и рост очень замедлился.Может быть есть какой-то дешевый чудо крем от которого есть эффект,потому что с домашними рецептами я не люблю возиться?
Колючка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
СтэнВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то кальция...
НеБом ВыШе
крем "подноготный".
Dietrich
Ногти растут даже у покойников - не дрейфь )
mmmm
прочитала: не растут ноги
Дон Вито КорлеонеВ ответ на mmmm
mmmm
прочитала: не растут ноги
СсылкаПожаловаться

Дон Вито Корлеоне

СсылкаПожаловаться
История переписки2
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле-полная опа у меня со зрением!
Дон Вито КорлеонеВ ответ на mmmm
mmmm
в смысле-полная опа у меня со зрением!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что взамужем друганка
Дон Вито Корлеоне
Потому что взамужем друганка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее...мартышка к старости слаба глазами стала
Колючка
Ха-ха как смешно, а маникюр хочется.Так поняла про свинец это шутка ?Клоуны пусть мимо проходят,я на полном серьёзе.И такое бывает.Не пишите если не знаете и не разбираетесь!
Стэн
Кальция не хватает. глюканат кальция. можно попить. Можно творог поесть.
Хотя 3-4 мм за 2 недели это вроде вообще норма. У меня быстрее никогда не росли даже. Вы не ошиблись с 2мм в неделю? У меня когда кальция не хватает растут на 1мм за месяц...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем