Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не растут ресницы! Что делать?

Наращивала ресницы на земные праздники. Теперь не знаю что делать! Свои не растут :( С этим можно что-то сделать?
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оксана Оксана
А быстро помогло?
Катя Шупенкова
А что после наращивания может такое быть? Ничего себе!
Оксана ОксанаВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
А что после наращивания может такое быть? Ничего себе!
СсылкаПожаловаться
У меня до этого было все хорошо! Даже не думала, что такое может случиться!
Катя Шупенкова
Ну я бы, на твоем месте, сходила к косметологу или дерматологу!
Оксана Оксана
Схожу обязательно!
Мария Остапова
Ой, а у меня тоже после всяких экспериментов реснички так себе!(
Zайпод
надо чтобы их корова полизала...
za-innka
попробуйте намазывать ресницы по всей длине теплым касторовым маслом, в течении 30 дней... лично мне помогает....эту процедуру провожу каждые пол- года. удачи!
Оксана ОксанаВ ответ на za-innka
za-innka
попробуйте намазывать ресницы по всей длине теплым касторовым маслом, в течении 30 дней... лично мне помогает....эту процедуру провожу каждые пол- года. удачи!
СсылкаПожаловаться
А веки не отекают?
Оксана Оксана
А веки не отекают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное наносить не очень жирно. У меня кисточка из под старого брасматика, ей и наношу как тушь.
Анна Романова
КАСТОРОВОЕ МАСЛО!!!!Причем возьмите лучше в аптеке....самое обычное,самое дешевое (в стекле),а не в тюбике подобно туши. Ничего лучшего и более действенного нет!
Светлана Кравцова
Можно репейное. Практически то же самое
Дора
Касторовое, репейное и оливковое масло очень помогает для ресниц, всегда пользуюсь после наращенных ресниц за 2 недели отрастают еще лучше чем были
Маша Тамтура
Масла эти мертвому в припадке, не иначе(
Katrin
попробуйте Magic Glance Intensive средство хорошее и натуральное. у меня через 4-5 недель уже все ресницы восстановились,а вот какие они у меня после трёх месяцев использования средства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
большое спасибо!)))приятно читать)
Желаю вам удачи в уходе за ресничками)
Anna4 FrolovaВ ответ на Katrin
Katrin
попробуйте Magic Glance Intensive средство хорошее и натуральное. у меня через 4-5 недель уже все ресницы восстановились,а вот какие они у меня после трёх месяцев использования средства
СсылкаПожаловаться
Тоже Magic Glance Intensive использую, всем рекомендую, кто хочет приобрести можно через инет заказать здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607
Нина Мозалевская
Мне кажется, всё зависит от качества материалов, дешевый клей портит реснички. Источник :http://www.3d-lashes-mitino.ru/info/
Анастасия Золотарёва
я свои восстанавливала средством для роста ресниц Мэджик Глэнс,думаю и вам поможет)
Мира Вахромова
Аналогично, брала себе средство для роста и укрепления ресниц Мэджик Глэнс Интенсив, натуральное и не гормональное!!! Брала его как раз, что бы ресницы восстановить, справился на ура!
Дарья Каримова
А я между прочим на официальном сайте заказывала, вот тут magic-glance.com брала именно magic Glance Intensive, вообще это средство для роста ресниц порадовало, хороший эффект дает, и огромный плюс, что оно натуральное и без гормонов.
Александр MixsaMaSterS
Я себе недавно заказывала Magic Glance Intensive тут http://premium-magic-glance.com/?stid=13... .Подругам тоже посоветовала
Дашка Лешкевич
ну я для роста Magic Glance Intensive брала вместе с приборчиком Magic Glance Wave, я смотрю тут много про него пишут, мне понравился тоже)
МаргаритаФилатова
Карепрост! ,это индийский препарат. не плохой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем