Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не равномерный цикл месячных.

Милые девушки может у вас такое встречалось!
У меня произошло такое:с парнем занимались любовью в презервативе,в конце ПА он не заметил,да и я тоже как слетел презерватив,и мы незнаем когда он кончил попало ли в меня,потому что врде бы он успел вытащить член.Ладно с презиком разобрались,все норм.на след день начались месячные,которые длились 9 дней с обильным выделением,прошла неделя и сегодня у меня какое то кровотечение или месяч,что это?
У кого такое было?
aleno4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Катерина Грозовая
У меня тоже такое было: то обильные кровотечения, то вообще по три месяца месячных не было - экология...
Игорь Руденко
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Я считаю что бабы нам не сдались!
Юлия Костюкович
Как можно так безалаберно относиться к своему здоровью, вы же женщина! Срочно идите к врачу! Обследуйтесь, это ненормально. Когда у меня после секса началось  обильное кровотечение, я  сразу пошла к своему врачу Татьяне Казначеевой ( она в ЕМС работает). Меня обследовали и  назначили медикаментозный курс лечения. Там был какой то разрыв. Не жалейте на это ни времени ,ни денег, провериться все таки стоит! 
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем