Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не разбираюсь в людях

у меня к мужчинам есть предубеждения я совершенно не собираюсь их оспаривать ни с кем но недавний случай меня немало удивил: я хожу на высоченных каблуках обычно совершенно без происшествий, но вот однажды сплоткнувшись ощутила твердую руку мужчины, о котором имела явное предубеждение (мне казалось и хам он и наглый как танк и бабник... и еще кучу всего негативного я о нем видела и слышала), так вот именно он из всех кто оказался неподалеку помог мне в этот момент... у вас такое бывало? или я одна не разбираюсь в людях? :)
Aqua Marin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Овсянка
у нас был парнишка в группе. пошляк и хам...как-то был неприятный период в жизни, никогда не думала, что он может поддержать. при этом вынес все мое тупое нытье и всегда был рядом О_о...
Aqua MarinВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас был парнишка в группе. пошляк и хам...как-то был неприятный период в жизни, никогда не думала, что он может поддержать. при этом вынес все мое тупое нытье и всегда был рядом О_о...
СсылкаПожаловаться
вот у меня похожие мысли, хотя я думала, что знаю о людях ВСЕ )) смешно даже... )
Тара
Он мог поддержать автоматически.
Aqua MarinВ ответ на Тара
Тара
Он мог поддержать автоматически.
СсылкаПожаловаться
мог... а мог и не поддержать...
Лепота *
Мы сами себя-то порой не знаем, на что способны в той или
иной ситуации, чего уж говорить о других людях.
Aqua MarinВ ответ на Лепота *
Лепота *
Мы сами себя-то порой не знаем, на что способны в той или
иной ситуации, чего уж говорить о других людях.
СсылкаПожаловаться
теперь верю... )
ИРГА
я такая. совершенно не разбираюсь, не умею определять сколько человеку лет.
Aqua MarinВ ответ на ИРГА
ИРГА
я такая. совершенно не разбираюсь, не умею определять сколько человеку лет.
СсылкаПожаловаться
правда, кажется, что человек инфантилен, а в ответственный момент показывает себя как взрослый, зрелый человек... так удивительно...
ИРГАВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
правда, кажется, что человек инфантилен, а в ответственный момент показывает себя как взрослый, зрелый человек... так удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаете, фильм смотрела. жил мужчина с ребёнком. встретил женщину. всем вроде хороша, а вот к его сыну-никаких чувств не проявляла. мужчина подумывал с ней расстаться. и однажды они поехали на лодке. мальчишка крутился и упал с лодки. женщина не раздумывая прыгнула вслед за ним. спаслись. мужчина потом и спрашивает. зачем ты прыгнула. ты же плавать не умеешь. она пожала плечами и сказала. что в тот момент не думала об этом. они поженились. М сказал потом-сказку на ночь я сам сыну прочту. зато знаю. что она никогда не бросит сына в беде.
как могла кратко рассказала. блин.
Aqua MarinВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот знаете, фильм смотрела. жил мужчина с ребёнком. встретил женщину. всем вроде хороша, а вот к его сыну-никаких чувств не проявляла. мужчина подумывал с ней расстаться. и однажды они поехали на лодке. мальчишка крутился и упал с лодки. женщина не раздумывая прыгнула вслед за ним. спаслись. мужчина потом и спрашивает. зачем ты прыгнула. ты же плавать не умеешь. она пожала плечами и сказала. что в тот момент не думала об этом. они поженились. М сказал потом-сказку на ночь я сам сыну прочту. зато знаю. что она никогда не бросит сына в беде.
как могла кратко рассказала. блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый сюжет... фильм только не помню как называется, но я в восторге, люди такие сложные оказывается... а я всех по себе мерила ))
ИРГАВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
знакомый сюжет... фильм только не помню как называется, но я в восторге, люди такие сложные оказывается... а я всех по себе мерила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже названия не помню.
Event horizon
...хам он и наглый как танк и бабник... Такие тоже подают руку, и что? Это не отменяет его качеств.
Ведь наши недостатки - обратная сторона наших достоинств.
Aqua MarinВ ответ на Event horizon
Event horizon
...хам он и наглый как танк и бабник... Такие тоже подают руку, и что? Это не отменяет его качеств.
Ведь наши недостатки - обратная сторона наших достоинств.
СсылкаПожаловаться
теперь он демонстрирует другие свои качества :) просто раньше они не раскрывались...
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
...хам он и наглый как танк и бабник... Такие тоже подают руку, и что? Это не отменяет его качеств.
Ведь наши недостатки - обратная сторона наших достоинств.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказанно )))) про стороны! )
Дипа Кадырова
Я как то незаморачиваюсь особо. хочется мне общаться с человеком буду. не хочу не буду.
Дипа Кадырова
Я как то незаморачиваюсь особо. хочется мне общаться с человеком буду. не хочу не буду.
СсылкаПожаловаться
да это понятно, но ведь бывают ситуации когда люди общаются не по желанию, это ведь жизнь...
Дипа КадыроваВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
да это понятно, но ведь бывают ситуации когда люди общаются не по желанию, это ведь жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не строю предубеждений в характере относительно не знакомого мне человека. и не представляю такую ситуацию даже. как можно сделать вывод о человеке с которым Вы лично не знакомы в реале. это же не вирт где можно фантазировать. Могу сказать одно. я или уважаю человека с которым я общаюсь. или он просто мой знакомый.
Дипа Кадырова
я не строю предубеждений в характере относительно не знакомого мне человека. и не представляю такую ситуацию даже. как можно сделать вывод о человеке с которым Вы лично не знакомы в реале. это же не вирт где можно фантазировать. Могу сказать одно. я или уважаю человека с которым я общаюсь. или он просто мой знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем здесь вирт? )) я как раз об общении нормальном вела речь... мы ведь не всегда выбираем общество в котором оказываемся и общаемся с теми кто рядом, делаем о них свои выводы, я вот не сразу разобралась... с подругой обсуждали эту тему час назад, она считает, что все по разному проявляют себя с разными людьми... вот )
Дипа КадыроваВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
а при чем здесь вирт? )) я как раз об общении нормальном вела речь... мы ведь не всегда выбираем общество в котором оказываемся и общаемся с теми кто рядом, делаем о них свои выводы, я вот не сразу разобралась... с подругой обсуждали эту тему час назад, она считает, что все по разному проявляют себя с разными людьми... вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой тупизм. как можно это сделать, я этого не понимаю, тем более женщине. например в вашей ситуации Вас поддержал бы любой другой человек, алкоголик , и что Вы бы ему спасибо не сказали? это же не зависит от статуса человека, а говорит о его порядочности и воспитанности. но опять же у Вас есть выбор общаться Вам с этим новым знакомым или нет. и как можно вообще по разному относиться к людям в общении. это абсурдный разговор и я этого не понимаю. в не зависимости от возраста и социального положения, я не могу себе позволить обратится к незнакому человеку на Ты, хотя если он допустил это, я могу перейти на Ты. но это случается со мной крайне редко.
Дипа Кадырова
какой тупизм. как можно это сделать, я этого не понимаю, тем более женщине. например в вашей ситуации Вас поддержал бы любой другой человек, алкоголик , и что Вы бы ему спасибо не сказали? это же не зависит от статуса человека, а говорит о его порядочности и воспитанности. но опять же у Вас есть выбор общаться Вам с этим новым знакомым или нет. и как можно вообще по разному относиться к людям в общении. это абсурдный разговор и я этого не понимаю. в не зависимости от возраста и социального положения, я не могу себе позволить обратится к незнакому человеку на Ты, хотя если он допустил это, я могу перейти на Ты. но это случается со мной крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ведь он знакомый ))
Дипа КадыроваВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
так ведь он знакомый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? в чем проблема? тогда я тупанула((((
Дипа Кадырова
и что? в чем проблема? тогда я тупанула((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет я наверное не очень ясно выразилась, надо было подробнее, но как всегда предпочла краткость ))
Дипа Кадырова
какой тупизм. как можно это сделать, я этого не понимаю, тем более женщине. например в вашей ситуации Вас поддержал бы любой другой человек, алкоголик , и что Вы бы ему спасибо не сказали? это же не зависит от статуса человека, а говорит о его порядочности и воспитанности. но опять же у Вас есть выбор общаться Вам с этим новым знакомым или нет. и как можно вообще по разному относиться к людям в общении. это абсурдный разговор и я этого не понимаю. в не зависимости от возраста и социального положения, я не могу себе позволить обратится к незнакому человеку на Ты, хотя если он допустил это, я могу перейти на Ты. но это случается со мной крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не алкоголик ))) предварительную характеристику я написала )) просто удивилась как бывает в жизни.. ))
Комментарий удален.Почему?
ТараВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Теперь он должен жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем