Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваем с мужем

доброго времени суток! помогите советом, пожалуйста. не разговариваем с мужем третий день. совсем ни слова. с работы на работу, друг другу не звоним. женаты всего месяц, а такая ссора у нас впервые. дело в том, что я первая мириться не хочу, т.к считаю, что должен извиняться он. началось всё с того, что утром мы шли вместе до метро, он начал раздражаться на меня, я молчать не стала. ну он толкнул меня со словами "за*бала" и пошел в другую сторону. потом, правда, написал в конце рабочего дня, смайлик прислал, что я какашка. на что я ему ответила, мол еще раз толкнешь - больше меня не увидишь, его ответ поразил "а ты не выбешивай". короче, по ходу он себя правым считает и извиняться не собирается. впереди выходные, меня уже напрягает такая молчанка. и чем дальше - тем больше обид на него копится. помогите, пожалуйста, разобраться. посещает мысль свалить куда-нибудь на выходные, потому что дома мне психологически тяжело, давит эта тишина. мне не в лом помириться первой, но я боюсь, что в следующий раз, он ударит меня и будет считать себя невиновным. мне важно, чтобы он осознал ошибку свою. его, по ходу, всё устраивает, купил себе игру для компа - и играет после работы. заранее спасибо за советы.
Sonica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кумка КраснаяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
должны ахаться как кролики а они уже собачаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда же ещё дуться друг на друга???
Милые браняться...Классика.
Кумка Красная
Месяц женаты... Какая прелесть))) Прям даже обзавидовалась))))
PS Как игра называется (которая для компа)?
СсылкаПожаловаться
вроде "the division". это на плейстейшен.
Кумка КраснаяВ ответ на Sonica
Sonica
вроде "the division". это на плейстейшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Эта игра ещё в прошлом году вышла. Чего же он её раньше не купил?
Кумка Красная
Странно. Эта игра ещё в прошлом году вышла. Чего же он её раньше не купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в игре. я иногда сама ему подарок могу сделать и купить игру, которую он хочет. и играть не запрещаю.
покупала "путь вора" он ее прошел, продал на авито и купил себе дивизион.
Кумка КраснаяВ ответ на Sonica
Sonica
дело не в игре. я иногда сама ему подарок могу сделать и купить игру, которую он хочет. и играть не запрещаю.
покупала "путь вора" он ее прошел, продал на авито и купил себе дивизион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, всё у Вас хорошо. Это обычные притирки. Такое бывает в любой молодой семье. Будьте добрее, идите на встречу. Меньше слов, больше дела. А расстаться Вы всегда успеете, если захотите, и для этого совсем не обязательно ругаться и дуться.
Кумка Красная
В любом случае, всё у Вас хорошо. Это обычные притирки. Такое бывает в любой молодой семье. Будьте добрее, идите на встречу. Меньше слов, больше дела. А расстаться Вы всегда успеете, если захотите, и для этого совсем не обязательно ругаться и дуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое за совет.
вы думаете, мне следует первой пойти на примирение в этой ситуации?
Кумка КраснаяВ ответ на Sonica
Sonica
спасибо большое за совет.
вы думаете, мне следует первой пойти на примирение в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда миритесь первой. В любой ситуации. Даже если не правы, можно попросить прощение. Это очень обезоруживает и смягчает мужское сердце. Не стоит в семье качать права.
PS Я не имею в виду какие-то ужасные проступки. Так, по мелочи. Когда типа эмоции, усталость или непонимание какое-то.
Кумка Красная
Всегда миритесь первой. В любой ситуации. Даже если не правы, можно попросить прощение. Это очень обезоруживает и смягчает мужское сердце. Не стоит в семье качать права.
PS Я не имею в виду какие-то ужасные проступки. Так, по мелочи. Когда типа эмоции, усталость или непонимание какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас часто муж материл и толкал на улице прилюдно?
Кумка КраснаяВ ответ на Fida
Fida
А вас часто муж материл и толкал на улице прилюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас интересует моя семейная жизнь?
Кумка Красная
Вас интересует моя семейная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отнюдь. Поясню: люди зачастую дают советы, опираясь на собственный опыт. Вот и подумалось (это не только касательно вас как советчика), а вдруг после таких проявлений агрессии со стороны мужа семейная жизнь потихоньку налаживается благодаря мудрости жены.
Кумка КраснаяВ ответ на Fida
Fida
Отнюдь. Поясню: люди зачастую дают советы, опираясь на собственный опыт. Вот и подумалось (это не только касательно вас как советчика), а вдруг после таких проявлений агрессии со стороны мужа семейная жизнь потихоньку налаживается благодаря мудрости жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смею мешать Вашим думам. Тем более, что мой совет был адресован отнюдь не Вам.
Исида мать ГораВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Месяц женаты... Какая прелесть))) Прям даже обзавидовалась))))
PS Как игра называется (которая для компа)?
СсылкаПожаловаться
танчики....
Виктория Л
А почему он начал раздорожаться?
Виктория Л
А почему он начал раздорожаться?
СВЕТ*ЛАНА
А я окно помыла, порядок навела, ужин готовлю ....
Nadin
Детский сад.... Поругались , помирились ... в семье всякое бывает! А вот если свалите можете хуже сделать! Вопрос в другом, чего это он с утра такой раздражительный ??
вася васин
крепкий брак....ха ха ха
Пипец
А у вас это так принято? Говорить такие слова?

Месяц и уже зае..ла..
Пипец
Lynn Turner
Какое ч. м о твой муж
Ольга Самойлова
У меня только один вопрос - зачем вы вообще поженились?
Жужа
SonicaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

александр жуков
дайте мужу поиграть на компе спокойно
печаль
надо проговаривать претензии.а не молчать.молчание-путь к разводу
Любовь ПятковаВ ответ на печаль
печаль
надо проговаривать претензии.а не молчать.молчание-путь к разводу
СсылкаПожаловаться
Дык они проговорили...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем