Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваем с мужем

доброго времени суток! помогите советом, пожалуйста. не разговариваем с мужем третий день. совсем ни слова. с работы на работу, друг другу не звоним. женаты всего месяц, а такая ссора у нас впервые. дело в том, что я первая мириться не хочу, т.к считаю, что должен извиняться он. началось всё с того, что утром мы шли вместе до метро, он начал раздражаться на меня, я молчать не стала. ну он толкнул меня со словами "за*бала" и пошел в другую сторону. потом, правда, написал в конце рабочего дня, смайлик прислал, что я какашка. на что я ему ответила, мол еще раз толкнешь - больше меня не увидишь, его ответ поразил "а ты не выбешивай". короче, по ходу он себя правым считает и извиняться не собирается. впереди выходные, меня уже напрягает такая молчанка. и чем дальше - тем больше обид на него копится. помогите, пожалуйста, разобраться. посещает мысль свалить куда-нибудь на выходные, потому что дома мне психологически тяжело, давит эта тишина. мне не в лом помириться первой, но я боюсь, что в следующий раз, он ударит меня и будет считать себя невиновным. мне важно, чтобы он осознал ошибку свою. его, по ходу, всё устраивает, купил себе игру для компа - и играет после работы. заранее спасибо за советы.
Sonica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мария М
Свалите к подружкам.
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
я бы в опу ахнул! это был бы акт примерения
Пупкин-Табуреткин
я бы в опу ахнул! это был бы акт примерения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож она у ней некрасивая
Пупкин-Табуреткин В ответ на Яночка✩
Яночка✩
мож она у ней некрасивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прикрыл бы чем нибудь красивым
Исида мать ГораВ ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
и я, с ноги....
Прекрасное далеко
Радуйтесь, что не на рельсы
Максим Евдоким
Бойкот ?
Максим ЕвдокимВ ответ на Максим Евдоким
Максим Евдоким
Бойкот ?
СсылкаПожаловаться
Самое страшное в семье..
Птичка
Да свали конечно на выхи-то. Чего дома торчать? Он играет, ты гуляешь - отлично всё! И не выбешиваешь - это если спросит.
ВИШНЯ
высокия отношения....
Мary TigrВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
высокия отношения....
СсылкаПожаловаться

я считаю. я считаю он должен.... ага, они оба считают, и молчат )))
Марина Пирогова
началось всё с того, что утром мы шли вместе до метро, он начал раздражаться на меня, я молчать не стала.

Подробнее можно? Почему он вдруг ни с того ни с сего стал раздражаться?
Марина Пирогова
началось всё с того, что утром мы шли вместе до метро, он начал раздражаться на меня, я молчать не стала.

Подробнее можно? Почему он вдруг ни с того ни с сего стал раздражаться?
СсылкаПожаловаться
да ему кофта мала, которую я ему купила. по мне - так ему просто в ней некомфортно. в то утро - он ее одел. и начал мне высказывать, что она маленькая и тд. на что я ответила "не одевал бы, я тебя не заставляла ее одевать". ну и пошло поехало.
Марина ПироговаВ ответ на Sonica
Sonica
да ему кофта мала, которую я ему купила. по мне - так ему просто в ней некомфортно. в то утро - он ее одел. и начал мне высказывать, что она маленькая и тд. на что я ответила "не одевал бы, я тебя не заставляла ее одевать". ну и пошло поехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мое мнение: кофту можно поменять, даже если чек не сохранился. Это во-первых. Во вторых вы уже семья, а не просто парочка. Надо бы научится проявлять мудрость. Промолчи где надо, будь чуть понежнее с мужем. Иногда достаточно просто поцеловать его и он заткнется и перестанет гундеть.
Марина Пирогова
Лично мое мнение: кофту можно поменять, даже если чек не сохранился. Это во-первых. Во вторых вы уже семья, а не просто парочка. Надо бы научится проявлять мудрость. Промолчи где надо, будь чуть понежнее с мужем. Иногда достаточно просто поцеловать его и он заткнется и перестанет гундеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за совет.
я это понимаю. знаю, где была не права в этой ситуации. надо было промолчать. я признаю свои ошибки. но в этой ситуации хочется, чтобы он признал что не прав (т.к боюсь что до ударить меня - недалеко). вы считаете я должна первая подойти мириться?
Марина ПироговаВ ответ на Sonica
Sonica
спасибо большое за совет.
я это понимаю. знаю, где была не права в этой ситуации. надо было промолчать. я признаю свои ошибки. но в этой ситуации хочется, чтобы он признал что не прав (т.к боюсь что до ударить меня - недалеко). вы считаете я должна первая подойти мириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю надо сначала поговорить с ним. Сказать что вам было неприятно и даже страшно когда она вас толкнул.
Вы оба виноваты, но один из вас должен быть мудрее и начать разговор первым.
Наталья АшироваВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Я считаю надо сначала поговорить с ним. Сказать что вам было неприятно и даже страшно когда она вас толкнул.
Вы оба виноваты, но один из вас должен быть мудрее и начать разговор первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Sonica
Sonica
спасибо большое за совет.
я это понимаю. знаю, где была не права в этой ситуации. надо было промолчать. я признаю свои ошибки. но в этой ситуации хочется, чтобы он признал что не прав (т.к боюсь что до ударить меня - недалеко). вы считаете я должна первая подойти мириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через год, не больше.
МалинаВ ответ на Sonica
Sonica
спасибо большое за совет.
я это понимаю. знаю, где была не права в этой ситуации. надо было промолчать. я признаю свои ошибки. но в этой ситуации хочется, чтобы он признал что не прав (т.к боюсь что до ударить меня - недалеко). вы считаете я должна первая подойти мириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему Вы боитесь что ударить Вас недалеко? были прецеденты какие-то? (ну кроме того что он вас толкнул?)
НикитишнаВ ответ на Sonica
Sonica
спасибо большое за совет.
я это понимаю. знаю, где была не права в этой ситуации. надо было промолчать. я признаю свои ошибки. но в этой ситуации хочется, чтобы он признал что не прав (т.к боюсь что до ударить меня - недалеко). вы считаете я должна первая подойти мириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девонькаааа..кофта -это просто одна из причин его плохого настроения..типа не с той ноги встал и все виноваты. а тот ишь ты не выбешивай его..привикву от бешенства такому надо .а то что руки стал как аргумент распускать-это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРИЗНАК....ведь будете вот так в декрете сидеть -скажете ему помочь-и получите ногой в глаз с разворота со словами не выбешивай меня....
ВикаВ ответ на Sonica
Sonica
спасибо большое за совет.
я это понимаю. знаю, где была не права в этой ситуации. надо было промолчать. я признаю свои ошибки. но в этой ситуации хочется, чтобы он признал что не прав (т.к боюсь что до ударить меня - недалеко). вы считаете я должна первая подойти мириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина ведет себЯ так,как позволяет ему женщина.Это старая Мудрость
Если он материться на вас,то и толканию его не стоит удивляться..А дальше--рукоприкладство состоится..Причем,войдет в привычку.Пусть сам мирится с вами вы,неприменрт еще раз скажите,но спокойно,что тот раз был последним..Повторит--вы уйдете.И так нужно сделать,если себя уважаете.В этой ситуации исключения не будет.По себе знаю
Bomber
Прекращайте в эти игры играть, оба хороши. Так долго ваша семья не протянется, надо разговаривать а не бойкоты устраивать.
Кумка Красная
Месяц женаты... Какая прелесть))) Прям даже обзавидовалась))))
PS Как игра называется (которая для компа)?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Месяц женаты... Какая прелесть))) Прям даже обзавидовалась))))
PS Как игра называется (которая для компа)?
СсылкаПожаловаться
должны ахаться как кролики а они уже собачаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем