Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваем с мужем третью неделю

Муж работает вахтой (на один год, осталось ещё пол года) перед отъездом поссорились, наговорили друг другу гадостей. Он привык, что я первая иду на примирение, значит он всегда прав. А мне просто эти молчанки ни к чему ну и уже надоело каждый раз после даже небольшого разногласия идти самой на мир. Даже в абсурдных ситуациях он считает, что прав, а я по жизни в косяках каких-то выдуманных, не так сказала, не так посмотрела, неудачно пошутила, задела за живое. Что посоветуете? В целом человек он хороший, но вот обидчивый до ужаса. По знаку зодиаку Рак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Сегодня ни-ни.Страстная пятница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Кукуля Мукуля Сосисочная



СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки7



АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Мой "вахтер" вот так молчал- молчал, ждал-ждал, что я первая мирится приду. Однажды надоело, не пошла, не помирились. Развелись.
СсылкаПожаловаться
Это про скорпов. Нагадят и ждут пока ты придешь мириться
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это про скорпов. Нагадят и ждут пока ты придешь мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,аж три раза да)).Сам нагадит,сам придумает и ждет примирения).А надоело,я мириться перестала).В последний раз две недели молчали,но пришел сам))).
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это про скорпов. Нагадят и ждут пока ты придешь мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой был телец
Любовь Лисовская
Да уж! Мы, Раки, очень обидчивые, потому что нас часто ща живое задевают !

С нами надо больше вести разъяснительные беседы и обязательно с чувством юмора. Нельзя все уж сильно строго!))
Любовь Лисовская
Да уж! Мы, Раки, очень обидчивые, потому что нас часто ща живое задевают !

С нами надо больше вести разъяснительные беседы и обязательно с чувством юмора. Нельзя все уж сильно строго!))
СсылкаПожаловаться
Отличный коммент))
Бегущая Строка
кто более заинтересован и кому тяжелее даются ссоры и их последствия - тот первый и мириться, независимо от.
бабочка павлинВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
кто более заинтересован и кому тяжелее даются ссоры и их последствия - тот первый и мириться, независимо от.
СсылкаПожаловаться
это все до поры до времени.
у меня знакомая так с мужем поступала, он был сильно в нее влюблен, а она нет
хвасталась, какую она власть над ним имеет - "представляете девочки, я сама виновата, но сделаю так что он прощения просит!"
ну и чо
по итогу он заделал ей дитё и как пошел в разнос - даже не скрывал измены. А эта дура чото персмотрела свое отношение, залюбила его сильно, страдать начала от измен, плакать, спрашивать совета "чо делать".
Жужа
баба в штанах какая-то, а не мужик. И Вы это поощряете, когда идете первой на примирение. Терпения наберитесь и не подходите первой, если он не прав.
Захария
Если он просто такой дутик,то вам все же самой решать..
Плюсы,минусы,что перевести.
В конце концов,отсутствие в вас обидчивости ничего не говорит о его правоте..
Вам милее обнять,да сказать - дурачок ты))...ну и обнимите...
А если он не просто дутик,а зануда с гонором..то тут не знаю..плохо это...
Три недели что то много очень уже...
Елена Узун
Советую начать уважать себя и ценить свой личный ресурс. Тогда вы сама легко решите: не напрасно вы тратите годы жизни с этим человеком, или ресурс бездарно и безвозвратно сливаете
Любовь КайдаловаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Советую начать уважать себя и ценить свой личный ресурс. Тогда вы сама легко решите: не напрасно вы тратите годы жизни с этим человеком, или ресурс бездарно и безвозвратно сливаете
СсылкаПожаловаться

игра в одни ворота
Галис Галис
Обычно обидчивые люди, те у кого масса комплексов и страхов.
Вы знаете своего мужа, но все равно пытаетесь ему что-то доказывать, оправдываться, конфликтовать. Зачем вам это нужно?
Самый лучший вариант, это не замечать его обид, ничего ему не доказывать, а на все реагировать с юмором.
Против смеха, никто не устоит, а если обижаться на смех, то будешь выглядеть как дурак.
я давно со своими мужиками выбрала такую тактику.
вот к примеру:
Идем покупать куртку.
Он находит самую страхолюдную, вцепляется в нее мертвой хваткой, под лозунгом " на работу ходить" и никакие доводы и аргументы не действуют.
что делаю я!
я вижу его выбор, внутренне содрогаюсь и ужасаюсь, но не показываю вида.
говорю " ну, иди померяй!"
И когда он в этом ужасе выходит из примерочной, я просто складываюсь пополам и начинаю ржать! смеюсь долго, до слез ( тут талант нужен) а потом говорю
-Ну, если тебе нравится, бери!
И не разу не было что бы после этого купил! никогда!
так что ваше оружие, смех! ))))))
Ирина ИвановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Обычно обидчивые люди, те у кого масса комплексов и страхов.
Вы знаете своего мужа, но все равно пытаетесь ему что-то доказывать, оправдываться, конфликтовать. Зачем вам это нужно?
Самый лучший вариант, это не замечать его обид, ничего ему не доказывать, а на все реагировать с юмором.
Против смеха, никто не устоит, а если обижаться на смех, то будешь выглядеть как дурак.
я давно со своими мужиками выбрала такую тактику.
вот к примеру:
Идем покупать куртку.
Он находит самую страхолюдную, вцепляется в нее мертвой хваткой, под лозунгом " на работу ходить" и никакие доводы и аргументы не действуют.
что делаю я!
я вижу его выбор, внутренне содрогаюсь и ужасаюсь, но не показываю вида.
говорю " ну, иди померяй!"
И когда он в этом ужасе выходит из примерочной, я просто складываюсь пополам и начинаю ржать! смеюсь долго, до слез ( тут талант нужен) а потом говорю
-Ну, если тебе нравится, бери!
И не разу не было что бы после этого купил! никогда!
так что ваше оружие, смех! ))))))
СсылкаПожаловаться
Какаяяяя Вы молодееееееец
black soul
Блин. Рак это жуть.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Блин. Рак это жуть.
СсылкаПожаловаться
По-моему, все что с клешнями - все не айс))
black soul
Но рак раку рознь. У меня их столько. И все разные
Сувлехиим Такац
дык вы еще полгода молчать можете ))))
бабочка павлин
у меня так же со вчера
сам сделал хрень, подразумевается что я должна первая подойти
фиг ему
Лю Лу
Посоветую забить и жить своей жизнью. Пока он на вахте, по крайней мере.
бабочка павлинВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Посоветую забить и жить своей жизнью. Пока он на вахте, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
потом приходит такой с полугодовой вахты, а она на 4 месяце. так ему и надо
Бу
По знаку зодиаку Рак

ну, гадайте на рунах, что тут еще посоветовать
Екатерина
Так он же на вахте, чего вам разговаривать-то? Приедет - поговорите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем