Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваем с мужем третью неделю

Муж работает вахтой (на один год, осталось ещё пол года) перед отъездом поссорились, наговорили друг другу гадостей. Он привык, что я первая иду на примирение, значит он всегда прав. А мне просто эти молчанки ни к чему ну и уже надоело каждый раз после даже небольшого разногласия идти самой на мир. Даже в абсурдных ситуациях он считает, что прав, а я по жизни в косяках каких-то выдуманных, не так сказала, не так посмотрела, неудачно пошутила, задела за живое. Что посоветуете? В целом человек он хороший, но вот обидчивый до ужаса. По знаку зодиаку Рак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кукуля Мукуля Сосисочная
По знаку зодиаку Рак

Это самое важное в сие опусе....
Кукуля Мукуля Сосисочная
По знаку зодиаку Рак

Это самое важное в сие опусе....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте;)
А все от того взяли и стали жить вместе ,а где же беготня по составлению всяких там астрологических дел
Кукуля Мукуля Сосисочная
По знаку зодиаку Рак

Это самое важное в сие опусе....
СсылкаПожаловаться
Автоо, спасибо! Приглядела себе мужчину Рака, пока оцениваю характер, читала что они такие)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Автоо, спасибо! Приглядела себе мужчину Рака, пока оцениваю характер, читала что они такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам удак такой на шею?))))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Зачем Вам удак такой на шею?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я торопиться не буду, прикинусь ветошкой. Надо будет - пусть сам вертится... п.с. текущий бойфренд не вызывает бабочек, хочу сменить
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я торопиться не буду, прикинусь ветошкой. Надо будет - пусть сам вертится... п.с. текущий бойфренд не вызывает бабочек, хочу сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
текущий бойфренд не вызывает бабочек, хочу сменить



Правильно, нечего распыляться на всякую пустоту)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
По знаку зодиаку Рак

Это самое важное в сие опусе....
СсылкаПожаловаться
это вообще В КОРНЕ меняет дело))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
это вообще В КОРНЕ меняет дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Инга Ионова
Это нормально
Мари Мари
Ну если рак то только вам на примерение идти
ЗараЗа В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ну если рак то только вам на примерение идти
СсылкаПожаловаться
Фух, вздохнула. Мы Козероги
Мари МариВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Фух, вздохнула. Мы Козероги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы то вообще годами молчим ;)
Ирина ИвановаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мы то вообще годами молчим ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


В точку)))
бабочка павлинВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Фух, вздохнула. Мы Козероги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня козерог такой же. фиг я ему в этот раз пойду. вроде ине очень серьезное сделал, но у меня это последняя капля.
ЗараЗа В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
у меня козерог такой же. фиг я ему в этот раз пойду. вроде ине очень серьезное сделал, но у меня это последняя капля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не руби с плеча. Просто объясни.
бабочка павлинВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Не руби с плеча. Просто объясни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скока можно! 6 лет! пошел в жопу.
Ahmedova MuniraВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
у меня козерог такой же. фиг я ему в этот раз пойду. вроде ине очень серьезное сделал, но у меня это последняя капля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козероги вроде реалисты и не обидчивые)
бабочка павлинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
козероги вроде реалисты и не обидчивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агаа аж 2 раза
ЗараЗа В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
агаа аж 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Козерог и, блин, не умею обижаться. Я такая болтушка, что о том, что начала говорить с мужем, хотя решила молчать, узнаю уже на третьей фразе

И уж, конечно, я о своих обидах не молчу, давлю и давлю, какая я несчастная и непонятая. Работает. Пока.
бабочка павлинВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я Козерог и, блин, не умею обижаться. Я такая болтушка, что о том, что начала говорить с мужем, хотя решила молчать, узнаю уже на третьей фразе

И уж, конечно, я о своих обидах не молчу, давлю и давлю, какая я несчастная и непонятая. Работает. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот обижается дофига как. например дал совет, я ему не последовала - мало ли забыла, или понимаю что не сработает - оооо, ты меня ни в грош не стаившь!
а сам дофига как обижает
ух я зла.
всё
не подойдет первый - все, короче. финита.
Ahmedova MuniraВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
этот обижается дофига как. например дал совет, я ему не последовала - мало ли забыла, или понимаю что не сработает - оооо, ты меня ни в грош не стаившь!
а сам дофига как обижает
ух я зла.
всё
не подойдет первый - все, короче. финита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне бывает нехватает именно советов или мнения мужчины по поводу той или иной ситуации где я нервничаю или переживаю) раз дал совет значит прислушивается к вам) плохо когда говорит- это твоя проблема решай как хочешь))
бабочка павлинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а мне бывает нехватает именно советов или мнения мужчины по поводу той или иной ситуации где я нервничаю или переживаю) раз дал совет значит прислушивается к вам) плохо когда говорит- это твоя проблема решай как хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это понятно, но если не последую - это мрак. неделю ноет как я его не уважаю. а у меня может просто сил нет его выполнить или возможности. не могу починить одну вещь - в городе деталей нет. это не потому что в городе деталей нет, а потому что я ленивая и не слушаю его что надо деталь приобрести.
и они еще говорят что это мы мозг выносим
Ahmedova MuniraВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
это понятно, но если не последую - это мрак. неделю ноет как я его не уважаю. а у меня может просто сил нет его выполнить или возможности. не могу починить одну вещь - в городе деталей нет. это не потому что в городе деталей нет, а потому что я ленивая и не слушаю его что надо деталь приобрести.
и они еще говорят что это мы мозг выносим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну бывает) мужчины любят чтоб жёны восхищались ими)
бабочка павлинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну бывает) мужчины любят чтоб жёны восхищались ими)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая я ему жена!
Ahmedova MuniraВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
какая я ему жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что мешает стать женой?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем