Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговаривает

Мой парень вчера узнал, что я курю, почувствовал запах, спросил меня, курила я или нет. Я не стала врать ему, призналась, что да курила. Он обиделся и не стал со мной общаться. А сегодня позвонил мне в обед и спросил, ну, что ходила курить? Я ему нет. Вот весь разговор... Я не знаю, что делать, хочу с ним помириться. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь бросить, куру уже мало, в день три сигаретки, перешла на супер легкие, а сегодня вообще куплю электронную сигарету и вообще брошу курить... да он наверное уже не захочет со мной продолжать отношений, принципиальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он хочет порвать отношения, то причина точно не в курении )))
АнонимВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
если он хочет порвать отношения, то причина точно не в курении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже об этом думала.... но стараюсь не загонять себя, может действительно не хочет, чтобы я курила.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом думала.... но стараюсь не загонять себя, может действительно не хочет, чтобы я курила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может-не может, хочет-не хочет... зачем в ЕГО голове копаться?
в СВОЕЙ бы порядок навести ))) - а он пусть хочет, что может
Екатерина ЖилинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
может-не может, хочет-не хочет... зачем в ЕГО голове копаться?
в СВОЕЙ бы порядок навести ))) - а он пусть хочет, что может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...или может, что хочет...

Марина
Глупо со стороны вашего парня. Пусть ценит честность
Евгений Зникин
Ааа, жесть, непереношу курящих! Курящая женщина это мерзость
Евгений ЗникинВ ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Ааа, жесть, непереношу курящих! Курящая женщина это мерзость
СсылкаПожаловаться
*Не переношу
АнастасияВ ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Ааа, жесть, непереношу курящих! Курящая женщина это мерзость
СсылкаПожаловаться
"моя бабушка курит трубку..."
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
"моя бабушка курит трубку..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бабушка курила трубку))) это наверное наследственность
Николаева НадеждаВ ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Ааа, жесть, непереношу курящих! Курящая женщина это мерзость
СсылкаПожаловаться
Бедняга...как спасаетесь? Сейчас курящих женщин очень много, прям вот интересно стало. С такой то категоричность Вам нелегко поди. Или шарахаетесь как от прокаженных от них? Или они от Вас как от бесноватого?
Николаева Надежда
Бедняга...как спасаетесь? Сейчас курящих женщин очень много, прям вот интересно стало. С такой то категоричность Вам нелегко поди. Или шарахаетесь как от прокаженных от них? Или они от Вас как от бесноватого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шарахаюсь, нормально живу... в планах бросить курить, но не так быстро
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
не шарахаюсь, нормально живу... в планах бросить курить, но не так быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка я не Вам а категоричному комментатору сверху))))))))))) Я сама курю и Вас прекрасно понимаю))))
Николаева Надежда
Вот только тема про курение и тут же великие ЗОЖ ники нарисовываются с лозунгами "Бррросай курить!" Автор..если вы курите и не готовы бросить то курите спокойно а Вашему молодому челу скажите что бы либо Вас с сигаретами принимал либо отправлялся на хутор бабочек ловить. Чо за детсад? Мне тож муж пытался тут вещать про вред курения (прям глаза открыл, ага, я и не знала шо вредно это) был послан мною очень жетско и в ультимативной форме. Больше не лезет. У меня сеть одна вредная привычка, я уж лет 7 не пью и с этой привычкой меня и похоронят. P/S Противников курения просьба не отвечать, спасибо за понимание
Николаева Надежда
Вот только тема про курение и тут же великие ЗОЖ ники нарисовываются с лозунгами "Бррросай курить!" Автор..если вы курите и не готовы бросить то курите спокойно а Вашему молодому челу скажите что бы либо Вас с сигаретами принимал либо отправлялся на хутор бабочек ловить. Чо за детсад? Мне тож муж пытался тут вещать про вред курения (прям глаза открыл, ага, я и не знала шо вредно это) был послан мною очень жетско и в ультимативной форме. Больше не лезет. У меня сеть одна вредная привычка, я уж лет 7 не пью и с этой привычкой меня и похоронят. P/S Противников курения просьба не отвечать, спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
я раньше курила 10 лет, мой первый муж нормально к этому относился, а тут второй мч, не муж, живем год, когда познакомилась не курила (бросила. 1,5 года не курила) Закурила когда была серьезная проверка нынче в апреле, думала брошу как в первый раз, не получилось, разумеется ему не говорила об этом.... а вчера учуял. Похоже он бросит меня, обидно даже....
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше курила 10 лет, мой первый муж нормально к этому относился, а тут второй мч, не муж, живем год, когда познакомилась не курила (бросила. 1,5 года не курила) Закурила когда была серьезная проверка нынче в апреле, думала брошу как в первый раз, не получилось, разумеется ему не говорила об этом.... а вчера учуял. Похоже он бросит меня, обидно даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка..если Ваш молодой человек может бросить Вас из за такой кероты как курение мне кажеться что это к лучшему. Я понимаю Вы б алкоголичкой были со стажем и вдруг в забухон ушли. А тут тююю...сосунок какой то, не может он видители. Ну не может так не может. Я считаю что проблема выеденного яйца не стоит. Таким токмо повод дай подуться да пострадать, потом еще причину найдет, Вам надо оно? Скажите накрайняк честно. Курить бросать сейчас не готова, врать больше не хочу на эту тему, разговаривать тоже. Если миришься то миришься, а нет так и суда нет. Чаво какаво. И всего делов.
Николаева Надежда
Девушка..если Ваш молодой человек может бросить Вас из за такой кероты как курение мне кажеться что это к лучшему. Я понимаю Вы б алкоголичкой были со стажем и вдруг в забухон ушли. А тут тююю...сосунок какой то, не может он видители. Ну не может так не может. Я считаю что проблема выеденного яйца не стоит. Таким токмо повод дай подуться да пострадать, потом еще причину найдет, Вам надо оно? Скажите накрайняк честно. Курить бросать сейчас не готова, врать больше не хочу на эту тему, разговаривать тоже. Если миришься то миришься, а нет так и суда нет. Чаво какаво. И всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если, честно, вы прямо в мой мозг залезли, я действительно так думаю, что не готова бросить курить, поэтому мне тяжело физически бросить курить, я ломаю себя ради него.... это тяжело... и врать не хочу ему. мое мнение, что он ведет себя как ребенок, я понимаю, что не приятно, но он же год жил со мной, не чувствовал запаха... что вдруг так смутило его вчера... бред, сама тоже не пишу и не звоню ему, сначала хотела написать ему, что типо брошу курить итд...
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
если, честно, вы прямо в мой мозг залезли, я действительно так думаю, что не готова бросить курить, поэтому мне тяжело физически бросить курить, я ломаю себя ради него.... это тяжело... и врать не хочу ему. мое мнение, что он ведет себя как ребенок, я понимаю, что не приятно, но он же год жил со мной, не чувствовал запаха... что вдруг так смутило его вчера... бред, сама тоже не пишу и не звоню ему, сначала хотела написать ему, что типо брошу курить итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже это проходила))) Прицепились вот прям великие противники и борцы с курением к этому курению. В Африке во дети голодают в Сирии бомбежка и прочая прочая прочая. А тут от девчонки запах сигарет учуял ой мировая катастрофа! Шлите Вы его на к у й. пусть ищет себе фитнесс диву, не пьющую, не курящую, качающую булки и делающую селфи. Туда ему и дорога.
Николаева Надежда
Да я уже это проходила))) Прицепились вот прям великие противники и борцы с курением к этому курению. В Африке во дети голодают в Сирии бомбежка и прочая прочая прочая. А тут от девчонки запах сигарет учуял ой мировая катастрофа! Шлите Вы его на к у й. пусть ищет себе фитнесс диву, не пьющую, не курящую, качающую булки и делающую селфи. Туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он сам меня похоже послал ) Написал мне сейчас в контакте, Делай что хочешь! Ок, буду дальше жить, можно тему закрывать
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сам меня похоже послал ) Написал мне сейчас в контакте, Делай что хочешь! Ок, буду дальше жить, можно тему закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы ему скажите "Вот спасибо тебе дорогой, мне прям полегчало, спасибо что дал мне свое высочайшее соизволение делать МНЕ что я ХОЧУ". Прям вот скопируйте и дословно отошлите. И прибавьте "Спасибо за науку, впредь таких дЭ№илов с заскоками как ты буду обходить десятой дорогой! досвидос!
Николаева Надежда
А Вы ему скажите "Вот спасибо тебе дорогой, мне прям полегчало, спасибо что дал мне свое высочайшее соизволение делать МНЕ что я ХОЧУ". Прям вот скопируйте и дословно отошлите. И прибавьте "Спасибо за науку, впредь таких дЭ№илов с заскоками как ты буду обходить десятой дорогой! досвидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ок
Екатерина ЖилинаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Вот только тема про курение и тут же великие ЗОЖ ники нарисовываются с лозунгами "Бррросай курить!" Автор..если вы курите и не готовы бросить то курите спокойно а Вашему молодому челу скажите что бы либо Вас с сигаретами принимал либо отправлялся на хутор бабочек ловить. Чо за детсад? Мне тож муж пытался тут вещать про вред курения (прям глаза открыл, ага, я и не знала шо вредно это) был послан мною очень жетско и в ультимативной форме. Больше не лезет. У меня сеть одна вредная привычка, я уж лет 7 не пью и с этой привычкой меня и похоронят. P/S Противников курения просьба не отвечать, спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться

я, кстати, начала бросать, чтобы понравиться...
НО: он от меня этого никогда не требовал !!!!
один потребовал... в итоге сам закурил )))
Николаева НадеждаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина

я, кстати, начала бросать, чтобы понравиться...
НО: он от меня этого никогда не требовал !!!!
один потребовал... в итоге сам закурил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бррроня Вы
Про сам закурил прям поржала)))))) Нечего менять людей если не готов их принимать и требовать что б они поменялись в категоричной форме, девушке автору надо самой его послать, будет ему уроком.
Николаева Надежда
Бррроня Вы
Про сам закурил прям поржала)))))) Нечего менять людей если не готов их принимать и требовать что б они поменялись в категоричной форме, девушке автору надо самой его послать, будет ему уроком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за год, он и так мне мои привычки все искоренил, осталась одна))) я и так считаю себя идеальной, кроме одного что изредка курю
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
за год, он и так мне мои привычки все искоренил, осталась одна))) я и так считаю себя идеальной, кроме одного что изредка курю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"он и так мне мои привычки все искоренил" - ВОТ !!!!
о том и речь, что лезет не туда... пигмалион х р е н о в
Екатерина ЖилинаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Бррроня Вы
Про сам закурил прям поржала)))))) Нечего менять людей если не готов их принимать и требовать что б они поменялись в категоричной форме, девушке автору надо самой его послать, будет ему уроком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нечего менять людей если не готов их принимать и требовать что б они поменялись в категоричной форме" - вот именно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем