Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не разговариваю с мужем,как дальше себя вести?

Добрый вечер всем!
Первый раз пишу на форуме,в субботу вечером собирались пойти с мужем в клуб потанцевать,живем в районом центре,а он выпил,я ему говорю ты оставайся,куда с пьяной рожей пойдешь,а я с двоюродной сестрой пойдем глянем как там все устроили...согласился,а через час ,мне уже пора выходить,так раскричался,что я ему изменить хочу и что он со мной разведется....не пошла ,но и с ним не разговариваю и жрать не варю и сплю отдельно....вот как себя дальше вести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Vikki
Как ни в чем не бывало)) Ссоры только портят все)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну уже затянулось,сегодня третий день,но я еще злая на него
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
История переписки2
В чем я это виновата?Сам согласился идти в клуб,потом выпил,а мне с ним по всей деревне с выпимшим идти неприятно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
История переписки4
Мужчина вы тоже выпили ,что вы про себя пишите
примитив подставы-троллятина
тема то про то как с мужем помириться и чтобы он инициатором был
СсылкаПожаловаться
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я это виновата?Сам согласился идти в клуб,потом выпил,а мне с ним по всей деревне с выпимшим идти неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вы бы дома с муженьком сидели, нефиг по клубам шастать одной замужней женщине!

Глупость зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уже затянулось,сегодня третий день,но я еще злая на него
СсылкаПожаловаться
Ну потерпите и вы и он - отойдет.
Сора то пустяковая.............
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ну потерпите и вы и он - отойдет.
Сора то пустяковая.............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот жду,всегда у меня терпения не хватает и сама иду мириться
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот жду,всегда у меня терпения не хватает и сама иду мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, но надо сделать так чтоб он думал что виноват.............
СсылкаПожаловаться
Друг
вот дуризм-то свой и выставила,а думает,что мужчину оскорбила...типичная провокация и подстава ..сленг примитива
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Страсти то какиееее....))
СсылкаПожаловаться
Dietrich
Сгоняй измени, зря что ли ушат лерьма на голову вылили? ))) А потом пусть разводится )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сгоняй измени, зря что ли ушат лерьма на голову вылили? ))) А потом пусть разводится )
СсылкаПожаловаться
Не серьезные вы советы даете,посоветуйте,чтобы он сам прощения попросил,а то он со мной ругается,а я всегда к нему первая иду мириться.А сейчас решила до конца стоять на своем
СсылкаПожаловаться
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Не серьезные вы советы даете,посоветуйте,чтобы он сам прощения попросил,а то он со мной ругается,а я всегда к нему первая иду мириться.А сейчас решила до конца стоять на своем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, он не прав, не доверять вам - это оскорбление, тип жить с предателем и всё такое, получается он вас терпит... только за что-то - ну значит считает Вас красивой и привлекательной - это один вариант, второй не обязательно красивой и привлекательной - просто не страшной, но очень коммуникабельной с ЧЮ, легко вступающей в общение, не уверен в себе, боится, что найдёшь интереснее его увлёчёшься и уплывёшь из его владений - кто будет с ним ахом заниматься, по дому помогать и прочее - его всё устраивает - не хочет ничего менять... такой и детей хотеть не будет - это же перемены, он скажет поработай, нужен стаж, потом в декрет уйдёшь... А если уйдёшь опять всё в его мирке сломается - снова начнёт истерить ... и чего доброго найдёт замену, где ему так же комфортно будет опять... Не знаю, может пожалейте его - ему же так мучительно тяжело ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Вот не хочу я так,я всегда так делала,он меня обидит ,а я к нему иду мирится....хочет развод пусть разводится,а то только языком мелет
СсылкаПожаловаться
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не хочу я так,я всегда так делала,он меня обидит ,а я к нему иду мирится....хочет развод пусть разводится,а то только языком мелет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда разводитесь из-за всякой ерунды. Похоже, рано вышли замуж. Не нагулялись.
СсылкаПожаловаться
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему пох... Выпьет пивка и на боковую а ты дальше не разговаривай...
СсылкаПожаловаться
Елизавета ОрловаВ ответ на Почти нормальная
Неть,автор желает,что бы раб сам приполз и попросил прощения и пожрать...тьфу,срамота...
СсылкаПожаловаться
Vogue VogueВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Неть,автор желает,что бы раб сам приполз и попросил прощения и пожрать...тьфу,срамота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой раб,не надо чтобы ползал,надо чтобы подошел и сказал "Прости был не прав"почему я всегда должна углы сглаживать,вам приятно когда на вас наорут и еще и не разговаривает и себя виноватым не считает
СсылкаПожаловаться
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какой раб,не надо чтобы ползал,надо чтобы подошел и сказал "Прости был не прав"почему я всегда должна углы сглаживать,вам приятно когда на вас наорут и еще и не разговаривает и себя виноватым не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём не прав то!?что в клуб Вас одну не пустил?что за бред вообще?дама уже с кольцом,и без мужа в такие места...я бы ещё ушла наКрен от такой гулёны...потом приносят всякие вавки в кроватки...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
А в чём не прав то!?что в клуб Вас одну не пустил?что за бред вообще?дама уже с кольцом,и без мужа в такие места...я бы ещё ушла наКрен от такой гулёны...потом приносят всякие вавки в кроватки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы по себе судите,видимо вам легко всем давать и вавки мужу носить,а у нас в селе все на виду,все стараются себя пристойно вести и шашни не водят.И пойти на танцы это не равносильно в постели с кем кувыркаться,не передергивайте
СсылкаПожаловаться
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вы по себе судите,видимо вам легко всем давать и вавки мужу носить,а у нас в селе все на виду,все стараются себя пристойно вести и шашни не водят.И пойти на танцы это не равносильно в постели с кем кувыркаться,не передергивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за свой возраст в клубе не разу не была! Так что...сравнивать не с чем)))извиняйте)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru