Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваю с мужем,как дальше себя вести?

Добрый вечер всем!
Первый раз пишу на форуме,в субботу вечером собирались пойти с мужем в клуб потанцевать,живем в районом центре,а он выпил,я ему говорю ты оставайся,куда с пьяной рожей пойдешь,а я с двоюродной сестрой пойдем глянем как там все устроили...согласился,а через час ,мне уже пора выходить,так раскричался,что я ему изменить хочу и что он со мной разведется....не пошла ,но и с ним не разговариваю и жрать не варю и сплю отдельно....вот как себя дальше вести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Котэ РасчудесныйВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
А в чём не прав то!?что в клуб Вас одну не пустил?что за бред вообще?дама уже с кольцом,и без мужа в такие места...я бы ещё ушла наКрен от такой гулёны...потом приносят всякие вавки в кроватки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че такое? Ну захотела девка развеяться. Если замужем и в клуб сходить нельзя? Если он хам нажрался испортил планы и вечер, то баба в чем виновата то? Прям все замужние дома сидят, отдельно не отдыхают, к подругам не ходят... Лицемерки...
Катя
Какие страсти, Боже мой, танцы-зло...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Какие страсти, Боже мой, танцы-зло...
СсылкаПожаловаться
Свежий репортаж из Солёных Перцев?
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Свежий репортаж из Солёных Перцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже... Соленые перцы, рулят!
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Похоже... Соленые перцы, рулят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йахуууууу!:)
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Йахуууууу!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, хууууууйййаааа)))))
Кошка
Так выпил или нажрался? Да и в деревенском клубе, думаете, чаи с лимонадом гоняют, а не самогонку с горла хлещут?;)
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Так выпил или нажрался? Да и в деревенском клубе, думаете, чаи с лимонадом гоняют, а не самогонку с горла хлещут?;)
СсылкаПожаловаться
Выпил,но заметно,что выпил,у нас в деревне не хлещут самогон с горла,там буфет пиво соки продают.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Выпил,но заметно,что выпил,у нас в деревне не хлещут самогон с горла,там буфет пиво соки продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж его вам с прилавка-то продавать будет? Таких вот пьяных рож там было и немало, имхо.
А он вообще знает/помнит на что вы обиделись?
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Да кто ж его вам с прилавка-то продавать будет? Таких вот пьяных рож там было и немало, имхо.
А он вообще знает/помнит на что вы обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нас строго,в общественых местах нельзя водку или самогон пить,а пьяных внутрь и не пустят.Конечно знает,ходить мимо на меня не смотрит и я не смотрю,сам себе есть готовил
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас строго,в общественых местах нельзя водку или самогон пить,а пьяных внутрь и не пустят.Конечно знает,ходить мимо на меня не смотрит и я не смотрю,сам себе есть готовил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, что за образцово-показательная деревня-то такая?:)
А по теме - гните уж свою линию до конца, чего там. А если самой надоело, то можно собраться, накраситься и на выход, скорей всего тут он уже промолчать не сможет, вот диалог и начнете (а собраться, если что, можно к той же сестре в гости, все невинно)
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Ух ты, что за образцово-показательная деревня-то такая?:)
А по теме - гните уж свою линию до конца, чего там. А если самой надоело, то можно собраться, накраситься и на выход, скорей всего тут он уже промолчать не сможет, вот диалог и начнете (а собраться, если что, можно к той же сестре в гости, все невинно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас юг России ,казаки порядок держат,на улице пьяных нет,село более пяти тысяч жителей,клуб,школа,магазины,кафешки есть...алкаши есть конечно в деревне,но работящих мужиков в разы больше,мой выпивает,но в меру...да я не хочу его еще больше злить,взять уйти из дома,он потом вообще бешеный станет
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас юг России ,казаки порядок держат,на улице пьяных нет,село более пяти тысяч жителей,клуб,школа,магазины,кафешки есть...алкаши есть конечно в деревне,но работящих мужиков в разы больше,мой выпивает,но в меру...да я не хочу его еще больше злить,взять уйти из дома,он потом вообще бешеный станет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бешеный? Прививку сделайте;)
Но, судя по всему, сломаетесь вы первая, он принципиально упрется в "ямужиГ, неча мне перед бабой винится, ейное дело при кухне да при муже быть", хотя, скорей всего, уже понял, что неправ.
Ну возьмите бутылочку вина, сядьте на кухне, откройте, он сам на запах подтянется
.
святые укупники ))))) и в итоге она еще с ним не разговаривает, и жрать не варит и не спит )))
Beladonna@В ответ на .
.
святые укупники ))))) и в итоге она еще с ним не разговаривает, и жрать не варит и не спит )))
СсылкаПожаловаться
Прально, неча без мужа по клубешникам шататься. .дома надо сидеть в панталонах кружевных, пинетки вязать ))))
Vogue VogueВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Прально, неча без мужа по клубешникам шататься. .дома надо сидеть в панталонах кружевных, пинетки вязать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Прально, неча без мужа по клубешникам шататься. .дома надо сидеть в панталонах кружевных, пинетки вязать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именна!!! :-))))))) одной можно только на родительские собрания ходить )) ибо нефик...))
была сейчас ((( обобрали, подогрели ((
Beladonna@В ответ на .
.
вот именна!!! :-))))))) одной можно только на родительские собрания ходить )) ибо нефик...))
была сейчас ((( обобрали, подогрели ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня уже два раза и подогрели и обобрали ((
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Меня уже два раза и подогрели и обобрали ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это только за этот год?
Beladonna@В ответ на .
.
и это только за этот год?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вначале за девочку, потом за мальчика )))
Stanislav TelnovВ ответ на .
.
святые укупники ))))) и в итоге она еще с ним не разговаривает, и жрать не варит и не спит )))
СсылкаПожаловаться
Ваше сбрендила старуха, и не говори....
Vogue Vogue
Вы молодец, теперь с таким вашимк поведением он точно разведётся.
Vogue VogueВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вы молодец, теперь с таким вашимк поведением он точно разведётся.
СсылкаПожаловаться
*вашим
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вы молодец, теперь с таким вашимк поведением он точно разведётся.
СсылкаПожаловаться
А какое у меня поведение,что я плохого сделала?
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
А какое у меня поведение,что я плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше Вам ответила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем