Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваю с мужем,как дальше себя вести?

Добрый вечер всем!
Первый раз пишу на форуме,в субботу вечером собирались пойти с мужем в клуб потанцевать,живем в районом центре,а он выпил,я ему говорю ты оставайся,куда с пьяной рожей пойдешь,а я с двоюродной сестрой пойдем глянем как там все устроили...согласился,а через час ,мне уже пора выходить,так раскричался,что я ему изменить хочу и что он со мной разведется....не пошла ,но и с ним не разговариваю и жрать не варю и сплю отдельно....вот как себя дальше вести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья Просветова
Да ничего и сейчас не поздно. мужчины отходчивы. подойдите первой. я всегда так делаю. Так даже еще интересней - от конфликта - к миру и если женщина инициатор. ну очень нравится мужчинам. А чего он подумает. да пусть думает. что хочет. да и вряд ли он будет задумываться. а если и задумается. что здесь такого. ну обиделась. ну простила. чего вы имеете право поступать как хотите в рамках ваших отношений ( там супруги. любовники. друзья)
Эйве
разводится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем