Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваю с мужем,как дальше себя вести?

Добрый вечер всем!
Первый раз пишу на форуме,в субботу вечером собирались пойти с мужем в клуб потанцевать,живем в районом центре,а он выпил,я ему говорю ты оставайся,куда с пьяной рожей пойдешь,а я с двоюродной сестрой пойдем глянем как там все устроили...согласился,а через час ,мне уже пора выходить,так раскричался,что я ему изменить хочу и что он со мной разведется....не пошла ,но и с ним не разговариваю и жрать не варю и сплю отдельно....вот как себя дальше вести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Vikki
Как ни в чем не бывало)) Ссоры только портят все)
Аноним
Ну уже затянулось,сегодня третий день,но я еще злая на него
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем я это виновата?Сам согласился идти в клуб,потом выпил,а мне с ним по всей деревне с выпимшим идти неприятно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужчина вы тоже выпили ,что вы про себя пишите
примитив подставы-троллятина
тема то про то как с мужем помириться и чтобы он инициатором был
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я это виновата?Сам согласился идти в клуб,потом выпил,а мне с ним по всей деревне с выпимшим идти неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вы бы дома с муженьком сидели, нефиг по клубам шастать одной замужней женщине!

Глупость зашкаливает!
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уже затянулось,сегодня третий день,но я еще злая на него
СсылкаПожаловаться
Ну потерпите и вы и он - отойдет.
Сора то пустяковая.............
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ну потерпите и вы и он - отойдет.
Сора то пустяковая.............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот жду,всегда у меня терпения не хватает и сама иду мириться
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот жду,всегда у меня терпения не хватает и сама иду мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, но надо сделать так чтоб он думал что виноват.............
Друг
вот дуризм-то свой и выставила,а думает,что мужчину оскорбила...типичная провокация и подстава ..сленг примитива
Елизавета Орлова
Страсти то какиееее....))
Dietrich
Сгоняй измени, зря что ли ушат лерьма на голову вылили? ))) А потом пусть разводится )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сгоняй измени, зря что ли ушат лерьма на голову вылили? ))) А потом пусть разводится )
СсылкаПожаловаться
Не серьезные вы советы даете,посоветуйте,чтобы он сам прощения попросил,а то он со мной ругается,а я всегда к нему первая иду мириться.А сейчас решила до конца стоять на своем
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Не серьезные вы советы даете,посоветуйте,чтобы он сам прощения попросил,а то он со мной ругается,а я всегда к нему первая иду мириться.А сейчас решила до конца стоять на своем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, он не прав, не доверять вам - это оскорбление, тип жить с предателем и всё такое, получается он вас терпит... только за что-то - ну значит считает Вас красивой и привлекательной - это один вариант, второй не обязательно красивой и привлекательной - просто не страшной, но очень коммуникабельной с ЧЮ, легко вступающей в общение, не уверен в себе, боится, что найдёшь интереснее его увлёчёшься и уплывёшь из его владений - кто будет с ним ахом заниматься, по дому помогать и прочее - его всё устраивает - не хочет ничего менять... такой и детей хотеть не будет - это же перемены, он скажет поработай, нужен стаж, потом в декрет уйдёшь... А если уйдёшь опять всё в его мирке сломается - снова начнёт истерить ... и чего доброго найдёт замену, где ему так же комфортно будет опять... Не знаю, может пожалейте его - ему же так мучительно тяжело ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Комментарий удален.Почему?
Вот не хочу я так,я всегда так делала,он меня обидит ,а я к нему иду мирится....хочет развод пусть разводится,а то только языком мелет
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не хочу я так,я всегда так делала,он меня обидит ,а я к нему иду мирится....хочет развод пусть разводится,а то только языком мелет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда разводитесь из-за всякой ерунды. Похоже, рано вышли замуж. Не нагулялись.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не хочу я так,я всегда так делала,он меня обидит ,а я к нему иду мирится....хочет развод пусть разводится,а то только языком мелет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему пох... Выпьет пивка и на боковую а ты дальше не разговаривай...
Елизавета ОрловаВ ответ на Почти нормальная
Комментарий удален.Почему?
Неть,автор желает,что бы раб сам приполз и попросил прощения и пожрать...тьфу,срамота...
Vogue VogueВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Неть,автор желает,что бы раб сам приполз и попросил прощения и пожрать...тьфу,срамота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
АнонимВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Неть,автор желает,что бы раб сам приполз и попросил прощения и пожрать...тьфу,срамота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой раб,не надо чтобы ползал,надо чтобы подошел и сказал "Прости был не прав"почему я всегда должна углы сглаживать,вам приятно когда на вас наорут и еще и не разговаривает и себя виноватым не считает
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какой раб,не надо чтобы ползал,надо чтобы подошел и сказал "Прости был не прав"почему я всегда должна углы сглаживать,вам приятно когда на вас наорут и еще и не разговаривает и себя виноватым не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём не прав то!?что в клуб Вас одну не пустил?что за бред вообще?дама уже с кольцом,и без мужа в такие места...я бы ещё ушла наКрен от такой гулёны...потом приносят всякие вавки в кроватки...
АнонимВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
А в чём не прав то!?что в клуб Вас одну не пустил?что за бред вообще?дама уже с кольцом,и без мужа в такие места...я бы ещё ушла наКрен от такой гулёны...потом приносят всякие вавки в кроватки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы по себе судите,видимо вам легко всем давать и вавки мужу носить,а у нас в селе все на виду,все стараются себя пристойно вести и шашни не водят.И пойти на танцы это не равносильно в постели с кем кувыркаться,не передергивайте
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вы по себе судите,видимо вам легко всем давать и вавки мужу носить,а у нас в селе все на виду,все стараются себя пристойно вести и шашни не водят.И пойти на танцы это не равносильно в постели с кем кувыркаться,не передергивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за свой возраст в клубе не разу не была! Так что...сравнивать не с чем)))извиняйте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем