Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговариваю с мужем

Обиделась на мужа и первый раз выбрала позицию помолчать. Многие сейчас могут сказать,что это глупо, тупо,детский сад. Но может у кого-то было так же. Как выйти из ситуации правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Захария
Заговорить..
Насик КорасикВ ответ на Захария
Захария
Заговорить..
СсылкаПожаловаться
Зачем так быстро подсказку давать? Надо было помучать анонима
Захария
Извините
Насик Корасик
Зачем так быстро подсказку давать? Надо было помучать анонима
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнастасияВ ответ на Захария
Захария
Заговорить..
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут..будут варианты))
Екатерина
Мои соседи как перестали разговаривать друг с другом 30 лет назад, так и живут.
Tatsiana Verbilo
фигвамы рисуйте))
Vahmurka В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
фигвамы рисуйте))
СсылкаПожаловаться
Мы его понимаешь на помойке подобрали... а он ту фигвамы рисует
За хороших людей !
Молчать ! Когда хозяин в доме !!!!
Nata-Nata
Все равно придется говорить. Молчанием проблему не решить, а рано или поздно Вы все равно начнете отвечать на вопросы, пусть односложно, что-то спрашивать- в общем, диалог наладится, вот только каждый сделает вид, что ничего не произошло, а обида засядет поглубже и может выскочить в самый неподходящий момент)
МегаБайт ЙожиГоff
ндаа ... а сколько вам с мужем лет?
Жужа
Как выйти из ситуации правильно?

пропустить мужа вперед.
Кошка, которая сама по себе
А поиграйте ))) в молчанку))) интересно же
полуночница бледная
у нас раз было: я из отпуска по уходу за ребенков вышла и сразу сутками на работе жить начала, у меня стресс, у сына стресс (2 года ему было), у папы сына стресс... я про работу начала рассказывать, а мне:"мне это не интересно".. я обиделась и просто еду им наготавливала, стирала-гладила... с вечера предупреждала (я в 5:30 вставала в 7:00 из дома выходила - сына в сад и на работу), что я приду домой с работы только через день, сына в сад отведу, тебе его забрать и на следующее утро отвести в сад, еда в холодильники, вещи все переглажены и разложены.. больше ни на какие темы не общались.
полуночница бледная
у нас раз было: я из отпуска по уходу за ребенков вышла и сразу сутками на работе жить начала, у меня стресс, у сына стресс (2 года ему было), у папы сына стресс... я про работу начала рассказывать, а мне:"мне это не интересно".. я обиделась и просто еду им наготавливала, стирала-гладила... с вечера предупреждала (я в 5:30 вставала в 7:00 из дома выходила - сына в сад и на работу), что я приду домой с работы только через день, сына в сад отведу, тебе его забрать и на следующее утро отвести в сад, еда в холодильники, вещи все переглажены и разложены.. больше ни на какие темы не общались.
СсылкаПожаловаться
И как закончилось?
полуночница бледнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
И как закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть ниже написала) пока писала, уже комменты были)
полуночница бледная
у нас раз было: я из отпуска по уходу за ребенков вышла и сразу сутками на работе жить начала, у меня стресс, у сына стресс (2 года ему было), у папы сына стресс... я про работу начала рассказывать, а мне:"мне это не интересно".. я обиделась и просто еду им наготавливала, стирала-гладила... с вечера предупреждала (я в 5:30 вставала в 7:00 из дома выходила - сына в сад и на работу), что я приду домой с работы только через день, сына в сад отведу, тебе его забрать и на следующее утро отвести в сад, еда в холодильники, вещи все переглажены и разложены.. больше ни на какие темы не общались.
СсылкаПожаловаться
Мечта, а не жена! Молчаливая рабыня Изаура-мечта любого мужика, чтоб мозг не колупала, а убирает и жрать готовит. Прелесть
полуночница бледнаяВ ответ на А А
А А
Мечта, а не жена! Молчаливая рабыня Изаура-мечта любого мужика, чтоб мозг не колупала, а убирает и жрать готовит. Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. беременна была, друг папы сына приехал.... и первое и второе и компот.... друг отца ребенка-в а*****е тоже так хочу!!!... а папа сына моего: заведи себе бесплатную домработницу.
Кошка, которая сама по себе
Записки начните писать
Аноним
Вот же ж Мужику свезло.
Маргарита Добрускина
ужин не готовить, рубашки не гладить -сам заговорит ....
Мари Фарт
Если я чем то недовольна я не скандалю, а молчу, но недолго, обычно этого хватает, чтобы муж мне что то сказал, а я расплылась в улыбке, как то так
полуночница бледная
через недели две не выдержал, стал требовать, чтобы я уволилась... я не уволилась, разошлись через 1,5 года в итоге. потом ни о чем отношения были (но ребенок с папой - друганы), потом стабилизировались отношения и сейчас лучше, чем когда жили вместе (ну я не про секс))) его, понятно с ним нет)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем