Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разлей вода

Смотрели сериал "Сашатаня"? Нет? Ну и ладно, объясню на пальцах)) Есть у нас на работе парочка "ЛешаЮля";))) Серьезно, иногда кажется, что они сиамские близнецы. На работе - вместе. На корпоратив - вместе. На обед-вместе. На всякого рода неформальные пьянки - вместе. Они вместе ВЕЗДЕ! Я не завидую и не осуждаю, прекрасно, что людям хорошо и уютно друг с другом. Но порой такие парочки вызывают подозрение, что они либо зависимы друг от друга, либо тотально друг другу не доверяют, стремясь повсюду и везде контролировать свою вторую половину. Еще понятно, когда речь идет начале отношений или молодоженах, но ЛешаЮля женаты уже почти 7 лет!
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Персефона А
У меня есть друзья, поженились сразу после свадьбы . работают всегда вместе, пьянки вместе. если только , это не какие-нить мужские сборища , типа, армянского хаша, хобби вместе, отпуск в всегда вместе. Я их спрашивала много раз:"И как вы друг от друга не устаёте?" Пожимают плечами и ржут в ответ.
ВалеркаВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня есть друзья, поженились сразу после свадьбы . работают всегда вместе, пьянки вместе. если только , это не какие-нить мужские сборища , типа, армянского хаша, хобби вместе, отпуск в всегда вместе. Я их спрашивала много раз:"И как вы друг от друга не устаёте?" Пожимают плечами и ржут в ответ.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как можно сразу после свадьбы ещё раз пожениться??
:)) Наверное после школы?
Персефона АВ ответ на Валерка
Валерка
Интересно, как можно сразу после свадьбы ещё раз пожениться??
:)) Наверное после школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну, да! Не правильно написала
Констанция Бонасье
мы тоже с мужем такие, только работаем в разных местах, очень это даже комфортно, когда муж все время рядом, к слову, это единственный человек, который мне никогда не мешает.
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
мы тоже с мужем такие, только работаем в разных местах, очень это даже комфортно, когда муж все время рядом, к слову, это единственный человек, который мне никогда не мешает.
СсылкаПожаловаться
Работа , часто, занимает очень большой промежуток времени, мы с мужем тоже часто вместе, но он работает отдельно от меня, за это время я успеваю от него отдохнуть точно
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
Работа , часто, занимает очень большой промежуток времени, мы с мужем тоже часто вместе, но он работает отдельно от меня, за это время я успеваю от него отдохнуть точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с мужем сменная работа, но выходные часто совпадают, он 7 дней в месяц работает, я 15, отпуск берем вместе, тогда уж не расстаемся, но мы поздно встретились, еще 4 лет вместе не живем, не надоели еще друг другу))
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
у нас с мужем сменная работа, но выходные часто совпадают, он 7 дней в месяц работает, я 15, отпуск берем вместе, тогда уж не расстаемся, но мы поздно встретились, еще 4 лет вместе не живем, не надоели еще друг другу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вообще, склонна бывать одна.
ЛедиФокс
У меня у коллеги тоже с женой такие отношения) правда женаты они всего третий год и тем не менее -везде вместе, даже на корпораты... Даже второе высшее пошли получать вместе ...Ладно хоть работают в разных учреждениях , хотя была у него мысль ее к нам в отдел, но не получилось - не прошла тестирование и это хорошо , представляю как всех это выбешивало бы потом)))
С одной стороны повезло - нашли друг друга ас другой - что-то в этом есть патологическое))))
Персефона АВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
У меня у коллеги тоже с женой такие отношения) правда женаты они всего третий год и тем не менее -везде вместе, даже на корпораты... Даже второе высшее пошли получать вместе ...Ладно хоть работают в разных учреждениях , хотя была у него мысль ее к нам в отдел, но не получилось - не прошла тестирование и это хорошо , представляю как всех это выбешивало бы потом)))
С одной стороны повезло - нашли друг друга ас другой - что-то в этом есть патологическое))))
СсылкаПожаловаться
Вот, мы с мужем и не работем вместе, так как почему -то это "выбешивает" окружающих
Оксана Трембач
не знаю не вижу ничего страшно, если им интересно быть вместе то флаг в руки. у меня год было так и мне нравилось что мы всегда вместе были, так привыкла, что каждый раз когда знакомлюсь кажется не нормальным видеть человека 2-3 раза в неделю... ну если он нравится конечно) если чаще не получается то общение заканчивается, тк интерес пропадает просто. ппц
Дейнерис (бурей рожденная)
Тупо зависть, мне кажется. Это прекрасно, когда людям не надо отдыхать друг от друга (даже звучит дико это фраза). Очень рада за такие пары, нашедшие гармонию и баланс в отношениях. Почему сразу не доверяют, они просто одно целое, семья ))))
Одно плохо: если такая пара распадается (а все мы невечны несовершенны и грешны), второй партнер как будто себя теряет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Тупо зависть, мне кажется. Это прекрасно, когда людям не надо отдыхать друг от друга (даже звучит дико это фраза). Очень рада за такие пары, нашедшие гармонию и баланс в отношениях. Почему сразу не доверяют, они просто одно целое, семья ))))
Одно плохо: если такая пара распадается (а все мы невечны несовершенны и грешны), второй партнер как будто себя теряет.
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Тупо зависть, мне кажется. Это прекрасно, когда людям не надо отдыхать друг от друга (даже звучит дико это фраза). Очень рада за такие пары, нашедшие гармонию и баланс в отношениях. Почему сразу не доверяют, они просто одно целое, семья ))))
Одно плохо: если такая пара распадается (а все мы невечны несовершенны и грешны), второй партнер как будто себя теряет.
СсылкаПожаловаться
)))
Термит
когда встречаю такие пары, мне фсегда кажется, что там дама жёстко пасёт мч))))
НатальяВ ответ на Термит
Термит
когда встречаю такие пары, мне фсегда кажется, что там дама жёстко пасёт мч))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. У меня подруга тоже с мужем постоянно вместе была. Даже когда он на работе оставался вечеровать, а то и ночевать, приезжала и спала у него на работе на скамейке. А потом ныла, что не выспалась. Так она его откровенно пасла, " не могут друг без друга" даже близко не было. Не упасла, завел любовницу, а когда подружка стала угрожать той девушке, он собрал вещички и ушел.
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Вот-вот. У меня подруга тоже с мужем постоянно вместе была. Даже когда он на работе оставался вечеровать, а то и ночевать, приезжала и спала у него на работе на скамейке. А потом ныла, что не выспалась. Так она его откровенно пасла, " не могут друг без друга" даже близко не было. Не упасла, завел любовницу, а когда подружка стала угрожать той девушке, он собрал вещички и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндаааа....) молодец мужик
НатальяВ ответ на Термит
Термит
ндаааа....) молодец мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б на его месте тоже сбежала. Честно. Сколько раз ей говорила, зачем прешься к нему на работу ночевать? Спи дома. Нет, не слушала. Мне кажется, он из вредности завел любовницу, а потом на самом деле в нее влюбился.
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Я б на его месте тоже сбежала. Честно. Сколько раз ей говорила, зачем прешься к нему на работу ночевать? Спи дома. Нет, не слушала. Мне кажется, он из вредности завел любовницу, а потом на самом деле в нее влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
допекла
Наталья
Мне о таком даже подумать страшно. Я довольно быстро устаю от общения. Мне быть иногда одной необходимо прямо как воздух. Иначе начнет бесить все.
Фаворина Елена
Автор, завидуйте молча!
Таша Ф.
Бывает, муж после свадьбы заменяет жене всех родственников, подруг , знакомых...
Так и должно быть на самом деле.
Валерка
Когда везде вместе от того, что один другого пасёт или что ещё под эгидой "фефекты личности", это же сразу видно. То есть добровольно люди вместе или нет, комфортно им в таких отношениях, или не комфортно. Вы на это внимание обращали? Вы с ними общались, вы знаете как они сами о своих отношениях думают?
А не зная всего этого со стороны рассуждать, это... ну недалёко. Это как заглядывать в чужую тарелку и фикать, какое там содержимое невкусное.
Можно конечно порассуждать на эту тему вобщем, сколько близости МОЖЕТ БЫТЬ необходимым человеку, а сколько лишним. Но для этого надо бы в предмете (то есть особенностях человеческой психики) разбираться. Или применимо лично к себе. Кстати, вы это и сделали:))) Когда ставят диагноз по одному симптому, дополняют картинку своим содержимым.
маркиза де Помпадур
им виднее, вместе быть или врозь...
Наталья
Муж и жена бывают ещё и лучшими друзьями, а странно это, наверное, для тех, у кого не так.
Алла Обнимашкина
а может они половинки единого целого..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем