Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не размер а умение пользоваться

Девушки вот читал читал и  какой казус получается  одна женская половина населения говорит о том что размер муж. достоинства  для них  не имеет значение, а важно как его используют (или пользуются). Вторая половина говорит что размер это очень важно. Если второй половиной женского населения более менее все понятно, то с первой это как. Что же мужчина должен делат со своим молодцем что бы вас удовлетворить? Что бы отсечь лишние вопросы  и  ответы , предположим что длительность стояка в обоих случаях одинакова.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1089
Ураган Катрина (ИИ)
надо не все время тупо прямо движения совершать, а влево, вправо, круговые!!!))))))))))
СергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
надо не все время тупо прямо движения совершать, а влево, вправо, круговые!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я немного утрирую но вам не кажется что с 5-7см тяжело что либо делать и это получается какой то кухонный комбаин. Сливки им взбивать не надо.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Я немного утрирую но вам не кажется что с 5-7см тяжело что либо делать и это получается какой то кухонный комбаин. Сливки им взбивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему 5-7 см?))) что так короток?)))
СергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а почему 5-7 см?))) что так короток?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по статистике и такое бывает. Вы же говорите что размер значение не имеем а главное как им пользоваться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Ну по статистике и такое бывает. Вы же говорите что размер значение не имеем а главное как им пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела с разными размерами: до 20 и более)) но с 5-7 см - не встречала)) тут спорить не могу. не знаю....)
СергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я видела с разными размерами: до 20 и более)) но с 5-7 см - не встречала)) тут спорить не могу. не знаю....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вам повезло. Так что размер имеет значение?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Ну так вам повезло. Так что размер имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имеет. если большой (более 20) или маленький - ПЛОХО!))
СергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
имеет. если большой (более 20) или маленький - ПЛОХО!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как оно
Казак ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Ну так вам повезло. Так что размер имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в длине счастье, а в толщине )))))))) а 20 см. действительно не нужно, у большенства женщин не такая глубокая ...
СергейВ ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
не в длине счастье, а в толщине )))))))) а 20 см. действительно не нужно, у большенства женщин не такая глубокая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит надо было писать что важна ли вам девушки толщина. Ну хорошо и какая она должна быть. Ты знаешь какие ни будь размеры или нормы по толщине ?
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Казак Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тут последние писма читаю и вижу что все открещиваются уже от тонки, так вот и возник вопрос о его толщине а не том что женский организм подстраивается
Казак ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Я тут последние писма читаю и вижу что все открещиваются уже от тонки, так вот и возник вопрос о его толщине а не том что женский организм подстраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну хорошо, 5 см в диаметре
СергейВ ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
ну хорошо, 5 см в диаметре
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет ничего просто хотелось узнать твое мнение
Казак ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Да нет ничего просто хотелось узнать твое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как интернет-подруга поживает, удалось встретиться?
СергейВ ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
как интернет-подруга поживает, удалось встретиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет наверно кто то баловался или фотка не реальная. А я два дня убил, ну да и ладно
АлишкаВ ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
ну хорошо, 5 см в диаметре
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, 5 это мало)
Татьяна К.В ответ на Сергей
Сергей
Я немного утрирую но вам не кажется что с 5-7см тяжело что либо делать и это получается какой то кухонный комбаин. Сливки им взбивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что 5 и 7 не бывает)
СергейВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Мне кажется что 5 и 7 не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По статистике бывает. А вы мудмазели думали что бывают только стандартные и большие. Что делать то будем
Татьяна К.В ответ на Сергей
Сергей
По статистике бывает. А вы мудмазели думали что бывают только стандартные и большие. Что делать то будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думала) знаю, в своей жизни всего-то два члена знаю, один стандартный, один большой)
И размер не имеет значение. Если у мужчины крепкий то женщина будет раскрепощена)
СергейВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Не думала) знаю, в своей жизни всего-то два члена знаю, один стандартный, один большой)
И размер не имеет значение. Если у мужчины крепкий то женщина будет раскрепощена)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про большой я только что наобщался и что с ним нельзя делать меня уже просвятили. По твоему главное что бы у МЧ молодец его стоял крепко а в чем же здесь мастерство пользования. Хорошо скольно он должен стоять?
СергейВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Не думала) знаю, в своей жизни всего-то два члена знаю, один стандартный, один большой)
И размер не имеет значение. Если у мужчины крепкий то женщина будет раскрепощена)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой вы выбрали по больше или стандарт?
Татьяна К.В ответ на Сергей
Сергей
А какой вы выбрали по больше или стандарт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За стандарт когда-то замуж вышла. С большим дружим.. Большой чаще. Но не потому что большой, а потому что крепкий
СергейВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
За стандарт когда-то замуж вышла. С большим дружим.. Большой чаще. Но не потому что большой, а потому что крепкий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим трудно по спорить тебе виднее. Ну так один заход сколько минут, только честно.
Татьяна К.В ответ на Сергей
Сергей
С этим трудно по спорить тебе виднее. Ну так один заход сколько минут, только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, я была достаточно честна до 22 часов 40 мин. примерно).. Ну, или пока коньяк в бокале не закончился 5 мин. назад)..
А вообще, по статистеке, партнерам достаточно 12 мин. чтобы удовлетвориться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем