Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 13:04, Главная форумов

Не разобрался и наорал

Привет.Вчера произошла такая ситуация :Друг мужа оболгал меня сказав что я якобы оскорбила его жену.Муж не разобравшись прочитал его сообщение в виде смс и наорал на меня,не стесняясь в выражениях и оскорбоениях.на мои возражения что это лож и наговор он ничего уже не слышал.в общем произошёл скандал ,я беременна и сильно разволновалась ,ночь не спала .хотела просто сбежать от него ,от обиды,несправедливости,лжи и его хамства.утром он ходил весь понурый,заискивал,сделал мне завтрак,поставил на стол.а я грешна влезла и посмотрела что он отвечал другу.в переписке друг признался что он это придумал,наговорил на меня.но самое больное что муж сначала наорал,а потом стал разбираться что к чему..я опустошённой себя чувствую,он не поверил мне,растоптал оскорблениями,уже эта лож для меня была невыносима ..как теперь мне с ним жить если он так себя ведёт ? Как доверять свою жизнь ведь он не заступился за меня.и не извинился за свои оскорбоения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
ЯКошкина!
Сарапулова....утихни......
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Один так вообще жену задушил сразу... Вам повезло так что.
СсылкаПожаловаться
Анна
Гнать его санной тряпкой.
СсылкаПожаловаться
Анна
Гнать его санной тряпкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а перед этим наорать
СсылкаПожаловаться
Nataly
детский сад и неграмотный тролль
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
детский сад и неграмотный тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Эта фраза у Вас под каждым новым текстом.Вы случайно не двойник Петрова?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под битыми сегодня бабами? да.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложЬ
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Де бил какой то, что муж что друг его
СсылкаПожаловаться
Мила
...гыг и чё?)
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
А спросить у его друга не хотите,за каким ему понадобилось врать то? Что за бредни?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tina77_2010@mail.ru
tina77_2010@mail.ru
А спросить у его друга не хотите,за каким ему понадобилось врать то? Что за бредни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я спросила ,он был под алкоголем и нёс бред какой-то .
СсылкаПожаловаться
Галина
Нет у тебя мужа, мужчины так себя не ведут, изначально не верно, не лезут они в дамские ругачки- засрачки", не вмешиваются.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Нет у тебя мужа, мужчины так себя не ведут, изначально не верно, не лезут они в дамские ругачки- засрачки", не вмешиваются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вчера я такое испытала разочарование ..это больно когда тебя не за что оклеветали,а человек который должен заступится не поверил и тем самым принял чужую сторону .разве такое в семье должно быть? Отец за маму мою всегда заступался даже будь она не права,но дома потом ей на едина спокойно говорил что не так , но никогда прилюдно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вчера я такое испытала разочарование ..это больно когда тебя не за что оклеветали,а человек который должен заступится не поверил и тем самым принял чужую сторону .разве такое в семье должно быть? Отец за маму мою всегда заступался даже будь она не права,но дома потом ей на едина спокойно говорил что не так , но никогда прилюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, убедила. Верю. Тогда у меня мужа нет, и не было никогда, ни чего я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню случай: с БМ были в кафе и мне принесли не то что я заказала, вежливо сказала официантке это, а бывший орать начал на меня, чтобы сидела молча и вообще сказала спасибо, что он меня в кафе привел. Заставил потом идти и принести извинения той девушке. Чувствовала себя оплеванной тогда. Развелась и не жалею
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я тоже не верю в существование таких мужей
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Надо верить автору, и жалеть, жалеть, жалеть))
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Бывают и хуже, жила с таким(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне всегда с детства внушали не оскорблять никого.для меня это не приемлемо и не допустимо.Отец привил что муж должен заступаться за жену.А тут вот.чувствую себя униженной,разочарована от такого поступка.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
и друг гнилой и муж тухлый
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
и друг гнилой и муж тухлый
СсылкаПожаловаться
это точно.
надо мужа от этого друга отвадить... )))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Вам тоже на лестницу
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Так ему и скажите прямым текстом. Что проблема не в крике. А в том что вы чувствуете себя ему чужой и беззащитной
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
муШШШ истеричка, друг Гуано....с женой того друга поговорите, может она ему звездюлей вставит....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru