Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разобрался и наорал

Привет.Вчера произошла такая ситуация :Друг мужа оболгал меня сказав что я якобы оскорбила его жену.Муж не разобравшись прочитал его сообщение в виде смс и наорал на меня,не стесняясь в выражениях и оскорбоениях.на мои возражения что это лож и наговор он ничего уже не слышал.в общем произошёл скандал ,я беременна и сильно разволновалась ,ночь не спала .хотела просто сбежать от него ,от обиды,несправедливости,лжи и его хамства.утром он ходил весь понурый,заискивал,сделал мне завтрак,поставил на стол.а я грешна влезла и посмотрела что он отвечал другу.в переписке друг признался что он это придумал,наговорил на меня.но самое больное что муж сначала наорал,а потом стал разбираться что к чему..я опустошённой себя чувствую,он не поверил мне,растоптал оскорблениями,уже эта лож для меня была невыносима ..как теперь мне с ним жить если он так себя ведёт ? Как доверять свою жизнь ведь он не заступился за меня.и не извинился за свои оскорбоения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЯКошкина!
Сарапулова....утихни......
Nina Blaunt
Один так вообще жену задушил сразу... Вам повезло так что.
Анна
Гнать его санной тряпкой.
Виктория хххВ ответ на Анна
Анна
Гнать его санной тряпкой.
СсылкаПожаловаться
а перед этим наорать
Nataly
детский сад и неграмотный тролль
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
детский сад и неграмотный тролль
СсылкаПожаловаться
Эта фраза у Вас под каждым новым текстом.Вы случайно не двойник Петрова?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Эта фраза у Вас под каждым новым текстом.Вы случайно не двойник Петрова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под битыми сегодня бабами? да.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Эта фраза у Вас под каждым новым текстом.Вы случайно не двойник Петрова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложЬ
Кирилл Ш
Де бил какой то, что муж что друг его
Мила
...гыг и чё?)
Р?РЅРЅР° ***
А спросить у его друга не хотите,за каким ему понадобилось врать то? Что за бредни?
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
А спросить у его друга не хотите,за каким ему понадобилось врать то? Что за бредни?
СсылкаПожаловаться
Я спросила ,он был под алкоголем и нёс бред какой-то .
Галина
Нет у тебя мужа, мужчины так себя не ведут, изначально не верно, не лезут они в дамские ругачки- засрачки", не вмешиваются.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Нет у тебя мужа, мужчины так себя не ведут, изначально не верно, не лезут они в дамские ругачки- засрачки", не вмешиваются.
СсылкаПожаловаться
Вчера я такое испытала разочарование ..это больно когда тебя не за что оклеветали,а человек который должен заступится не поверил и тем самым принял чужую сторону .разве такое в семье должно быть? Отец за маму мою всегда заступался даже будь она не права,но дома потом ей на едина спокойно говорил что не так , но никогда прилюдно.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера я такое испытала разочарование ..это больно когда тебя не за что оклеветали,а человек который должен заступится не поверил и тем самым принял чужую сторону .разве такое в семье должно быть? Отец за маму мою всегда заступался даже будь она не права,но дома потом ей на едина спокойно говорил что не так , но никогда прилюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, убедила. Верю. Тогда у меня мужа нет, и не было никогда, ни чего я не понимаю...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера я такое испытала разочарование ..это больно когда тебя не за что оклеветали,а человек который должен заступится не поверил и тем самым принял чужую сторону .разве такое в семье должно быть? Отец за маму мою всегда заступался даже будь она не права,но дома потом ей на едина спокойно говорил что не так , но никогда прилюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню случай: с БМ были в кафе и мне принесли не то что я заказала, вежливо сказала официантке это, а бывший орать начал на меня, чтобы сидела молча и вообще сказала спасибо, что он меня в кафе привел. Заставил потом идти и принести извинения той девушке. Чувствовала себя оплеванной тогда. Развелась и не жалею
NatalyВ ответ на Галина
Галина
Нет у тебя мужа, мужчины так себя не ведут, изначально не верно, не лезут они в дамские ругачки- засрачки", не вмешиваются.
СсылкаПожаловаться
я тоже не верю в существование таких мужей
ГалинаВ ответ на Nataly
Nataly
я тоже не верю в существование таких мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо верить автору, и жалеть, жалеть, жалеть))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Nataly
Nataly
я тоже не верю в существование таких мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают и хуже, жила с таким(
Аноним
Мне всегда с детства внушали не оскорблять никого.для меня это не приемлемо и не допустимо.Отец привил что муж должен заступаться за жену.А тут вот.чувствую себя униженной,разочарована от такого поступка.
АЛЕНА***
и друг гнилой и муж тухлый
МиражВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и друг гнилой и муж тухлый
СсылкаПожаловаться
это точно.
надо мужа от этого друга отвадить... )))
Maleficent
Вам тоже на лестницу
Honney Pot
Так ему и скажите прямым текстом. Что проблема не в крике. А в том что вы чувствуете себя ему чужой и беззащитной
лапа федотова
муШШШ истеричка, друг Гуано....с женой того друга поговорите, может она ему звездюлей вставит....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем