Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разрешаю мужчинам платить за себя

Считаю что это унизительно. Я всё сама. Презираю женщин- попрошаек и как показывает жизнь мужчины держатся от таких мадам подальше. В шестом классе одноклассник купил мне мороженное. В мои 18 лет парень оплатил мой билет в кино. И то, я не хотела идти  и не знала что он уже купил мне билет. ВСЁ. Сейчас мне 38. 

Мой девиз по жизни - заработай сама! Купи сама! В отношения я также вкладываюсь финансово,  иногда больше чем мужчина. И как показала жизнь мужины это ценят. Не могу представить что выпрашиваю новые туфли или платье...Какое унижение...Если женщина не способна заработать себе даже на шмотки, кофе, цветы, новый телефон и так далее., что она может в этой жизни  Это риторичекий вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
113141516
Антонина Владимирова
И охота из себя мужика то строить?
Марина Мазурова
...и как?...замуж вышли?...
Алёна Воскресенская
Тяжёлый случай))))
Екатерина Дубовик
Я по жизни вижу обратное. Чудесно живётся тем женщинам, которые просят. И получают же. И не работают.
Ангел.. на метлеВ ответ на Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Я по жизни вижу обратное. Чудесно живётся тем женщинам, которые просят. И получают же. И не работают.
СсылкаПожаловаться
Можно даже не просить и получать)))
Ангел.. на метле
Можно даже не просить и получать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем дано)))
Светик-СемицветикВ ответ на Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Я по жизни вижу обратное. Чудесно живётся тем женщинам, которые просят. И получают же. И не работают.
СсылкаПожаловаться
Это потому есть мужчины с большими шальными деньгами, легко пришли , легко ушли. У нас так просто бизнес не делается, содержанок мужчины не очень жалуют, кроме секс услуг, это сфера работает как всегда, но тут леди отрабатывают почасовую))
N
На цветы заработать и самой себе подарить их, что ли? Что за бред я прочитала.
Angela
То что женщины должны работать это да ! Сегодня муж есть, завтра он передумал .
Но вы через чур категоричны , хочет платить так можно ему позволить .
Мне вот машину на ДР друг подарил , я не выпрашивала.
Ангел.. на метле
А мне муж сам покупает. Без выпрашивания)))
Это риторический ответ))))
ЖанеТТ
я воще не понимаю зачем делать все самой если вокруг стока мужиков)))
Наталия
Они ценят, да, как удобный вариант. Но как только встретят по-настоящему любимую женщину, все кинут к ее ногам, не требуя ничего взамен, будьте уверены
Евгений Леонов
Похвально. Но.... Если мужчина хочет Вам сделать приятно - нет повода отказываться. Если Вы получаете то чего Вы не просите - значит не можете быть попрошайкой априори.
Александр Фролов


Mila
Плюсуюсь, поддерживаю, солидарна. Женщина лучше знает что и как!
алина лотфуллина
Не вижу ничего унизительного в принятии цветов от мужчины. Если Вам нравится покупать цветы мужчине или самой себе-дело Ваше. Я предпочитаю классические взаимоотношения. Я не собираюсь ни у кого сидеть на шее, но если мужчина захочет сделать мне приятное и каким-то образом выразить свое внимание (будь то цветы или угостить кофе), то я на этот знак внимания отреагирую адекватно... А как по Вашему должны ухаживать мужчины?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем