Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разрешаю мужчинам платить за себя

Считаю что это унизительно. Я всё сама. Презираю женщин- попрошаек и как показывает жизнь мужчины держатся от таких мадам подальше. В шестом классе одноклассник купил мне мороженное. В мои 18 лет парень оплатил мой билет в кино. И то, я не хотела идти  и не знала что он уже купил мне билет. ВСЁ. Сейчас мне 38. 

Мой девиз по жизни - заработай сама! Купи сама! В отношения я также вкладываюсь финансово,  иногда больше чем мужчина. И как показала жизнь мужины это ценят. Не могу представить что выпрашиваю новые туфли или платье...Какое унижение...Если женщина не способна заработать себе даже на шмотки, кофе, цветы, новый телефон и так далее., что она может в этой жизни  Это риторичекий вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Сэмао ФишаоВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Менталитет. Если например в Скандинавии это не вызовет негативных последствий, то в России попытка доказать, что она что-то может ни к чему хорошему не приведет. Менталитет у мужиков не тот.
К такой женщине будут прилипать только халявщики и альфонсы. Неинтересно это нормальным мужчинам.
Ну или будут так держать как запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это вдруг не интересно нормальным мужчинам?
Вы за мужчин решили или судите всех мужчин по своим тем нескольким убогих которые могли так поступать из жизни?
Сэмао Фишао
Почему это вдруг не интересно нормальным мужчинам?
Вы за мужчин решили или судите всех мужчин по своим тем нескольким убогих которые могли так поступать из жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видела очень много мужчин, у меня и много друзей и на свидания я достаточно походила. У русского мужчины, у которого есть деньги (это существенный момент) нормально заплатить за девушку, которую он позвал на свидание. Естественно, если девушка себя адекватно ведет, не наглеет и тд.
Исключение составляют три случая:
1. У мужика мало или нет денег.
2. Девушка мужчине не сильно понравилась или не понравилась вовсе.
3. Мужчины с комплексами которые во всем видят подвох и развод. (но таких мало)
А вот первые две категории встречаются чаще и для нормальной женщины это ничего хорошего. Первый будет использовать ее как спонсора, а второй, да кстати и первый тоже как просто спермоприемник. Удобно иметь женщину га которую не надо тратить. Ни один ни другой любить и уважать ее не будет, тк у первого задето самолюбие да и это для него скорее всего компромисный вариант, а второму она просто не нравится, а секса вроде как хочется.
Многиим женщинам просто очень сложно принять тот факт что как женщина и личность мужчине она не нравится, вот и выдумывают, что это нормально когда женщина за себя платит.
Не нормально это. Точнее для женщины ничего хорошего.
Сэмао ФишаоВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Я видела очень много мужчин, у меня и много друзей и на свидания я достаточно походила. У русского мужчины, у которого есть деньги (это существенный момент) нормально заплатить за девушку, которую он позвал на свидание. Естественно, если девушка себя адекватно ведет, не наглеет и тд.
Исключение составляют три случая:
1. У мужика мало или нет денег.
2. Девушка мужчине не сильно понравилась или не понравилась вовсе.
3. Мужчины с комплексами которые во всем видят подвох и развод. (но таких мало)
А вот первые две категории встречаются чаще и для нормальной женщины это ничего хорошего. Первый будет использовать ее как спонсора, а второй, да кстати и первый тоже как просто спермоприемник. Удобно иметь женщину га которую не надо тратить. Ни один ни другой любить и уважать ее не будет, тк у первого задето самолюбие да и это для него скорее всего компромисный вариант, а второму она просто не нравится, а секса вроде как хочется.
Многиим женщинам просто очень сложно принять тот факт что как женщина и личность мужчине она не нравится, вот и выдумывают, что это нормально когда женщина за себя платит.
Не нормально это. Точнее для женщины ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотите сказать, что нормальной женщине не сказать прямо мужику мол "ты мне не нравишсо", а легче заплатить?

Теперь вопрос: кто такая по ввашему нормальная женщина и нормальный мужчина?
Сэмао Фишао
Вы хотите сказать, что нормальной женщине не сказать прямо мужику мол "ты мне не нравишсо", а легче заплатить?

Теперь вопрос: кто такая по ввашему нормальная женщина и нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я говорю о том что мужик хочет и принимает, чтоб женщина заплатила когда она ему не особо нравится. И он ее потом будет звать, когда просто секса захочется бесплатного. А такое женщине нормальной ни к чему.
Если мужику женщина нравится, то он заплатит сам и не позволит женщине платить.
Михаил СкобаревВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
попрошайки не причем . нормальный мужчина платит за женщину , просить не надо
СсылкаПожаловаться
нормальный мужчина - за нормальную женщину платит с удовольствием. Но феминистки и бизнес-ляди пусть платят за себя сами. Ведь им всем так хочется равноправия!
Михаил Скобарев
нормальный мужчина - за нормальную женщину платит с удовольствием. Но феминистки и бизнес-ляди пусть платят за себя сами. Ведь им всем так хочется равноправия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феминистки хотят равную оплату за равный труд, равные избирательные и другие гражданские права. Например, право наследовать за отцом, право на образование и т.д..
Ярослав АккуратовВ ответ на Елена
Елена
Феминистки хотят равную оплату за равный труд, равные избирательные и другие гражданские права. Например, право наследовать за отцом, право на образование и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ГК РФ читали? У вас есть право наследовать за отцом.А так же выкрикивать, не зная. Вот вам и суть феминизма, на который тоже имеете право
Ярослав Аккуратов
Вы ГК РФ читали? У вас есть право наследовать за отцом.А так же выкрикивать, не зная. Вот вам и суть феминизма, на который тоже имеете право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прекрасно это знаю.
Это Вы поинтересуйтесь историей феминизма, значением этого слова и т.д.. И научитесь разговаривать, а не кричать. Если не получается, то это к психиатру, а не форум.
Михаил СкобаревВ ответ на Елена
Елена
Я прекрасно это знаю.
Это Вы поинтересуйтесь историей феминизма, значением этого слова и т.д.. И научитесь разговаривать, а не кричать. Если не получается, то это к психиатру, а не форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы, Елена, кричите,что феминистки очень хотят равенства прав, хотя даже приблизительно не знаете, что такое Гражданский кодекс, что права мужчин и женщин по нему совершенно равны и ничем не отличаются. Феминистки -то , как раз, и делят истерично весь мир по половому признаку и маниакально считают, что именно бабьё несправедливо обижено и сильно притесняемо в современном обществе.
Михаил Скобарев
это вы, Елена, кричите,что феминистки очень хотят равенства прав, хотя даже приблизительно не знаете, что такое Гражданский кодекс, что права мужчин и женщин по нему совершенно равны и ничем не отличаются. Феминистки -то , как раз, и делят истерично весь мир по половому признаку и маниакально считают, что именно бабьё несправедливо обижено и сильно притесняемо в современном обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не кричу. Знаю и ГК, его реализацию в реальной жизни, а не на бумаге, и много всего другого.
Не приписывайте мне свои мысли. Они не имеют отношение к Вам, а не ко мне. И свои хамством Вы унижаете себя.
Михаил СкобаревВ ответ на Елена
Елена
Я не кричу. Знаю и ГК, его реализацию в реальной жизни, а не на бумаге, и много всего другого.
Не приписывайте мне свои мысли. Они не имеют отношение к Вам, а не ко мне. И свои хамством Вы унижаете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы знаете ГК, тогда вы прекрасно понимаете, что М и Ж имеют одинаковые гражданские права, и нет смысла жалиться, что бабьё ущемлено в каких-то там правах. А то, что гражданские и конституционные права ВСЕХ граждан (и М и Ж) в этой стране не соблюдаются - так это даже феминисткам должно быть предельно ясно. Бороться надо за права всех граждан страны, а не за чьи-то там права по половому признаку!
Михаил Скобарев
Если Вы знаете ГК, тогда вы прекрасно понимаете, что М и Ж имеют одинаковые гражданские права, и нет смысла жалиться, что бабьё ущемлено в каких-то там правах. А то, что гражданские и конституционные права ВСЕХ граждан (и М и Ж) в этой стране не соблюдаются - так это даже феминисткам должно быть предельно ясно. Бороться надо за права всех граждан страны, а не за чьи-то там права по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами, соблюдаться должны права всех граждан независимо ни от чего. Меня это тема тоже беспокоит. И права отцов и т.д.. Но нарушение каких-то других прав не дает основания делать слово "феминизм" ругательным. Каждый волен выбрать за что именно он будет бороться, если не видит для себя возможности бороться со всем, что его не устраивает. Если человек выбрал как-то одно направление (хоть экологию, хоть любые какие-то отдельно взятые чьи-то права и т.д.), это не означает, что маньяк и т.д..
Михаил Скобарев
Если Вы знаете ГК, тогда вы прекрасно понимаете, что М и Ж имеют одинаковые гражданские права, и нет смысла жалиться, что бабьё ущемлено в каких-то там правах. А то, что гражданские и конституционные права ВСЕХ граждан (и М и Ж) в этой стране не соблюдаются - так это даже феминисткам должно быть предельно ясно. Бороться надо за права всех граждан страны, а не за чьи-то там права по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Феминизм - это не только про Россию, это в целом про весь мир. Сейчас всё больше зависим друг друга. Тех же террористов и подрывников женщины рожают и воспитывают. Получается, что в наших интересах, чтобы у тех женщин был выше уровень образования, уровень жизни, больше прав, чтобы не воспитывали из детей террористов-самоубийц. Все не так просто, конечно. Но связь имеется.
Юрий ИсаковВ ответ на Елена
Елена
Феминизм - это не только про Россию, это в целом про весь мир. Сейчас всё больше зависим друг друга. Тех же террористов и подрывников женщины рожают и воспитывают. Получается, что в наших интересах, чтобы у тех женщин был выше уровень образования, уровень жизни, больше прав, чтобы не воспитывали из детей террористов-самоубийц. Все не так просто, конечно. Но связь имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может на Восток съездите за права женщин поборитесь?
Михаил Скобарев
Если Вы знаете ГК, тогда вы прекрасно понимаете, что М и Ж имеют одинаковые гражданские права, и нет смысла жалиться, что бабьё ущемлено в каких-то там правах. А то, что гражданские и конституционные права ВСЕХ граждан (и М и Ж) в этой стране не соблюдаются - так это даже феминисткам должно быть предельно ясно. Бороться надо за права всех граждан страны, а не за чьи-то там права по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Феминизм, как движение, возникло в XVIII веке, и начало ему было положено не в нашем государстве.В те времена женщина ни наследовать, ни даже своим приданным зачастую не могла распоряжаться. За это время женщины многого добились в своих правах, а при советской власти женщины в нашей стране сразу получили очень много прав. Но это в нашей стране, а в других странах им есть ещё за что бороться, особенно на востоке.
И очень неприятно, что вы так оскорбительно относитесь к женщинам. Вам здесь никто слова дурного не сказал и не нахамил.
Елена БогомоловаВ ответ на Елена
Елена
Я не кричу. Знаю и ГК, его реализацию в реальной жизни, а не на бумаге, и много всего другого.
Не приписывайте мне свои мысли. Они не имеют отношение к Вам, а не ко мне. И свои хамством Вы унижаете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедная... Вы не знали, что у женщин есть право на образование? Потому и в школу не ходили?
Елена Богомолова
Бедная... Вы не знали, что у женщин есть право на образование? Потому и в школу не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не во всех странах. Феминизм - это международное движение, или вы не в курсе?
Елена Богомолова
Бедная... Вы не знали, что у женщин есть право на образование? Потому и в школу не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедная и не реализовавшая свое право на образование, видимо, Вы, раз не знаете, что не во всех странах женщины имеют право и реальную возможность получить образование. И в некоторых регионах нашей страны есть много семей, где девочку воспитывают только как жену и мать. У них максимум среднее образование, никакой профессии нет.
Елена Богомолова
Бедная... Вы не знали, что у женщин есть право на образование? Потому и в школу не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в Чечню сьездите в Махачкалу или в Осетию и посмотрите что там с правом на образование. Дай бог что школу дадут закончить.
Ярослав АккуратовВ ответ на Елена
Елена
Феминистки хотят равную оплату за равный труд, равные избирательные и другие гражданские права. Например, право наследовать за отцом, право на образование и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальное заявленное якобы " с ущемлением" обеспечивает Конституция РФ. Читайте, понимайте. А право на тупость тоже защищено
Ярослав Аккуратов
Остальное заявленное якобы " с ущемлением" обеспечивает Конституция РФ. Читайте, понимайте. А право на тупость тоже защищено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ярослав!!! Кде пропадаешь?
Ярослав АккуратовВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Привет, Ярослав!!! Кде пропадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Лариса! Да ничего не изменилось. Гляжу на мир из- под рамы грузовика
Ярослав Аккуратов
Привет, Лариса! Да ничего не изменилось. Гляжу на мир из- под рамы грузовика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Ярослав АккуратовВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Это пример для ТС. Вы на ЖЕНСКОМ форуме одобрили коммент мужчины. Чертов феминизм! Можно, я закомплексую?

Ярослав Аккуратов
Спасибо! Это пример для ТС. Вы на ЖЕНСКОМ форуме одобрили коммент мужчины. Чертов феминизм! Можно, я закомплексую?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начинай!! :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем