Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разрешаю мужчинам платить за себя

Считаю что это унизительно. Я всё сама. Презираю женщин- попрошаек и как показывает жизнь мужчины держатся от таких мадам подальше. В шестом классе одноклассник купил мне мороженное. В мои 18 лет парень оплатил мой билет в кино. И то, я не хотела идти  и не знала что он уже купил мне билет. ВСЁ. Сейчас мне 38. 

Мой девиз по жизни - заработай сама! Купи сама! В отношения я также вкладываюсь финансово,  иногда больше чем мужчина. И как показала жизнь мужины это ценят. Не могу представить что выпрашиваю новые туфли или платье...Какое унижение...Если женщина не способна заработать себе даже на шмотки, кофе, цветы, новый телефон и так далее., что она может в этой жизни  Это риторичекий вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
14567891016
Анна Петрова
Не надо будет: она сама себе семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама себе - муж... Представить страшно :)
Седьмое небо
Аноним,какое вам дело до того,как живут посторонние женщины

и почему вам надо кого-то презирать?Ценность вашего текста равна нулю.
ЕкатеринаВ ответ на Седьмое небо
Седьмое небо
Аноним,какое вам дело до того,как живут посторонние женщины

и почему вам надо кого-то презирать?Ценность вашего текста равна нулю.
СсылкаПожаловаться
Она давно слилась. Хвост поджала и убежала. Или под другим ником вошла. Махала махала знамёнами и замолчала
Виктория Кирик
Нинаю.. ничего не вижу плохого в том, что мой мужчина хочет и может меня порадовать....и сама могу... но если я в паре, то ничего в этом плохого не вижу, когда мужчина выполняет свою мужскую роль в полной мере))))
Про других женщин - мне неинтересно.... я женщинами не интересуюсь в принципе...пущай, делают, что хотят, живут, как хотят... главное, чтоб в мои дела не лезли)))))) и мне жить не мешали....
Тимурыч
а с чего ты взяла, что они выпрашивают? бгг
Тимурыч
таки да, альфонсы держатся за свою кормушку, бгг
Фрося
38 лет, а ума нет
Сакура
Молодец
Берегиня .
Просить не надо , но и отказываться не стоит.
Ludmila Stepanova
Никогда не общалась с теми, у кого надо то-то выпрашивать. Я привыкла общаться с мужчинами, а не со жмотами.И, как показала жизнь, мужчины это ценят и с удовольствием тратят свои деньги.
И мой отец, и муж, и свекор
не смогли бы спать спокойно, если бы женская половина семьи зарабатывала больше, нежели они.
Лана Никитина
"А вас как зовут?" " Федя" Ну и дура!" Все, что хочется сказать. А так, большие проблемы у автора с самоопределением . Поэтому ущербные мужички рядом.
Лана Никитина
"А вас как зовут?" " Федя" Ну и дура!" Все, что хочется сказать. А так, большие проблемы у автора с самоопределением . Поэтому ущербные мужички рядом.
СсылкаПожаловаться
Федя:D
Voodoo
Автор, поддерживаю однозначно.
Oxana Moskalenko
если женщина не получает подарки от мужчины, значит в ней много мужского и нет женственности.. Под женственностью подразумеваю женские качества , а не внешний вид..
Patimat DibirhanovaВ ответ на Oxana Moskalenko
Oxana Moskalenko
если женщина не получает подарки от мужчины, значит в ней много мужского и нет женственности.. Под женственностью подразумеваю женские качества , а не внешний вид..
СсылкаПожаловаться
вот только не надо умение "при*осаться" относить к истинной женственности, не надо так оскорблять всех женщин. Противно от таких рассуждений
Oxana MoskalenkoВ ответ на Patimat Dibirhanova
Patimat Dibirhanova
вот только не надо умение "при*осаться" относить к истинной женственности, не надо так оскорблять всех женщин. Противно от таких рассуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про присосок, ни об них речь. и никого я не оскорбляла.. Женственных действительно мало
Oxana MoskalenkoВ ответ на Patimat Dibirhanova
Patimat Dibirhanova
вот только не надо умение "при*осаться" относить к истинной женственности, не надо так оскорблять всех женщин. Противно от таких рассуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то мужчины не видят и не понимают где присоска а где женственность..
Anjelika ♥
:D Вброс засчитан! )
Saille
Сережа мододец! Парам-пам-пам
Anjelika ♥В ответ на Saille
Saille
Сережа мододец! Парам-пам-пам
СсылкаПожаловаться
Остановите, Вите надо выйти ))
Miledi
У Вас явно комплекс)))
ракета
конечно писал мужик. стиль просматривается. а женщин в крови продавать себя за благо ,сожития с мужчиной. Еще пещерные бабы спали с мужиками кто мамонта убьет в одиночку.А не с теми кто крысу. (утрирую)
ШизгараВ ответ на ракета
ракета
конечно писал мужик. стиль просматривается. а женщин в крови продавать себя за благо ,сожития с мужчиной. Еще пещерные бабы спали с мужиками кто мамонта убьет в одиночку.А не с теми кто крысу. (утрирую)
СсылкаПожаловаться
а вы можете представить толпу баб на сносях. бегающих за мамонтом? нет? вот и приходилось им продаваться за еду
. А дама забыла рассказать, что усиленно зарабатывая деньги, она не собирается быть беременной .потому что на 8-9 месяце за мамонтами не побегаешь.
Шизгара
у женщины какой-то Бзик.
Аноним
Я тоже не люблю быть обязанной кому бы то ни было. Но смотрю по ситуации. Если мужчина нормальный и платит за что то, то мне не придёт в голову его останавливать. А если видно что человек жадный и 100 р от сердца отрывает, то никогда не возьму у него ничего. Самой же дороже выйдет потом.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем