Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не развитый мужик!

Сына в армию проводила. Он у меня рослый, богатырь. И что я увидела? В строю стоит, а рядом с ним, прости господи, хиленькие, сутуленькие, плечики узенькие, грудки впалые, росточком не вышли, шейки худенькие... Бабы, надо своих сыновей кашей больше кормить что-ли....Что за поколение пошло, непонятно. Совсем не развитый мужик! тьфу!
А просто баба Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Эльмира Куликова
Если женщина хочет здорового мужчину,то в Москве ей ловить нечего....Самые крепкие парни в Сибири:))) Ах....
ТатьянаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Если женщина хочет здорового мужчину,то в Москве ей ловить нечего....Самые крепкие парни в Сибири:))) Ах....
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено ))
Белая мышка
Ну в таком случае посмотрите на девочек 15-20 лет, они ж тоже худенькие, как бедненькие рожать будут? А мальчики от каши мускулатуру не накачают, потом они ж растут и вытягиваются, по мне так в армию лет в 25 забирать нужно когда организм окреп
Эльмира КуликоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну в таком случае посмотрите на девочек 15-20 лет, они ж тоже худенькие, как бедненькие рожать будут? А мальчики от каши мускулатуру не накачают, потом они ж растут и вытягиваются, по мне так в армию лет в 25 забирать нужно когда организм окреп
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае посмотрите на девочек 15-20 лет, они ж тоже худенькие, как бедненькие рожать будут? А мальчики от каши мускулатуру не накачают, потом они ж растут и вытягиваются, по мне так в армию лет в 25 забирать нужно когда организм окреп

Ну и насмешили))) В 15-20 лет такие акулы уже,везде пирсинг и т.д.))) От каши мальчики мускулатуру не накачают,естесственно,а от физических упражненй,конечно да. Только где их мамаши в этой теме,спрятались? :)
Белая мышкаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Ну в таком случае посмотрите на девочек 15-20 лет, они ж тоже худенькие, как бедненькие рожать будут? А мальчики от каши мускулатуру не накачают, потом они ж растут и вытягиваются, по мне так в армию лет в 25 забирать нужно когда организм окреп

Ну и насмешили))) В 15-20 лет такие акулы уже,везде пирсинг и т.д.))) От каши мальчики мускулатуру не накачают,естесственно,а от физических упражненй,конечно да. Только где их мамаши в этой теме,спрятались? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пацаны в 18 лет такие "кабаны" бывают, по одному военкомату сложно судить, есть худые,есть полные, баланс, сейчас в моде анорексичные, что среди мальчиков,что среди девочек
Эльмира КуликоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну и пацаны в 18 лет такие "кабаны" бывают, по одному военкомату сложно судить, есть худые,есть полные, баланс, сейчас в моде анорексичные, что среди мальчиков,что среди девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пацаны в 18 лет такие "кабаны" бывают, по одному военкомату сложно судить, есть худые,есть полные, баланс, сейчас в моде анорексичные, что среди мальчиков,что среди девочек

Я не видела кабанов ,у меня брат в таком возрасте и все доходяги,кроме него. Мой брат не курит и не пьет,и на этом фоне выделяется среди своих ровесников. Остальные так бухают,что даже взрослые мужики могут им позавидовать...
СашкА СашкинВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну в таком случае посмотрите на девочек 15-20 лет, они ж тоже худенькие, как бедненькие рожать будут? А мальчики от каши мускулатуру не накачают, потом они ж растут и вытягиваются, по мне так в армию лет в 25 забирать нужно когда организм окреп
СсылкаПожаловаться
Мне это уже не поможет. Разве что мед.книжку фальшивую завести))) Эх.. Как я мечтал о противотанковых!)))))))) Но.. Самый лёгкий вирусный "Гепатит А" убил все надежды. Считается типа "печень подбита" и типа "с кровью чтото не так" - не годится для переливания, чи хер его. В армию - ни-ни. Но почему то при полном мед.осмотре всё ОК! А то что спортом почти всё детство занимался (до14 - каратэ, потом гандболом до 19) - до жопы((( Мышка, спасибо за пушистую белую жилетку!)))
Белая мышка
Ну в таком случае посмотрите на девочек 15-20 лет, они ж тоже худенькие, как бедненькие рожать будут? А мальчики от каши мускулатуру не накачают, потом они ж растут и вытягиваются, по мне так в армию лет в 25 забирать нужно когда организм окреп
СсылкаПожаловаться
Ну да, прям уж наговорите ! В 12 лет сейчас такие ТЕЛКИ ходят, с такими СИСЬКАМИ и ЖОПАМИ ! Что девушки страше просто нервно курят в сторонке ! Реально не понять сколько лет ей, толи 13, толи 24 !
Белая мышкаВ ответ на _
_
Ну да, прям уж наговорите ! В 12 лет сейчас такие ТЕЛКИ ходят, с такими СИСЬКАМИ и ЖОПАМИ ! Что девушки страше просто нервно курят в сторонке ! Реально не понять сколько лет ей, толи 13, толи 24 !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пацаны ходят с такими ОПАМИ, что невольно начинаешь осуждать мамаш, что раскормила до такой степени, что щеки из-за ушей видны
скиф
не развитый пишем слитно.
Анонимно
Так вам "шашечки" (на прессе) или "покататься" (получить удовольствие от совместной жизни) ?
А "всё и сразу" - только смерть обеспечивает :-))
Эльмира КуликоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так вам "шашечки" (на прессе) или "покататься" (получить удовольствие от совместной жизни) ?
А "всё и сразу" - только смерть обеспечивает :-))
СсылкаПожаловаться
Так вам "шашечки" (на прессе) или "покататься" (получить удовольствие от совместной жизни) ?
А "всё и сразу" - только смерть обеспечивает :-))


А по-подробней можете?
АнонимноВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Так вам "шашечки" (на прессе) или "покататься" (получить удовольствие от совместной жизни) ?
А "всё и сразу" - только смерть обеспечивает :-))


А по-подробней можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А по-подробней можете?


Дык я не против, чтобы мамаши откармливали пушечное мясо для армии. У кого к мясу мозги приложатся - армии избежит.
Эльмира КуликоваВ ответ на Анонимно
Анонимно


А по-подробней можете?


Дык я не против, чтобы мамаши откармливали пушечное мясо для армии. У кого к мясу мозги приложатся - армии избежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


А по-подробней можете?


Дык я не против, чтобы мамаши откармливали пушечное мясо для армии. У кого к мясу мозги приложатся - армии избежит.


А зачем вообще армию избегать? Я ,если бы была мужиком,не стала бы прятать голову в песок,как страус,в отличие от многих наших русских мужчин. Кто ж воспитывает таких трусов-одинокие мамаши?
АнонимноВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова


А по-подробней можете?


Дык я не против, чтобы мамаши откармливали пушечное мясо для армии. У кого к мясу мозги приложатся - армии избежит.


А зачем вообще армию избегать? Я ,если бы была мужиком,не стала бы прятать голову в песок,как страус,в отличие от многих наших русских мужчин. Кто ж воспитывает таких трусов-одинокие мамаши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А зачем вообще армию избегать? Я ,если бы была мужиком,не стала бы прятать голову в песок,как страус,в отличие от многих наших русских мужчин. Кто ж воспитывает таких трусов-одинокие мамаши?


Бредогенератор включили?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно


А зачем вообще армию избегать? Я ,если бы была мужиком,не стала бы прятать голову в песок,как страус,в отличие от многих наших русских мужчин. Кто ж воспитывает таких трусов-одинокие мамаши?


Бредогенератор включили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, дадим стране угля и развитых мужикофф!!:)) А Вы-ЧТО для этого сделали??!!:)
Эльмира КуликоваВ ответ на RubiN
RubiN
Да-да, дадим стране угля и развитых мужикофф!!:)) А Вы-ЧТО для этого сделали??!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, дадим стране угля и развитых мужикофф!!:)) А Вы-ЧТО для этого сделали??!!:)

Да я -ничего! У меня-дочка!
Эльмира Куликова
Да-да, дадим стране угля и развитых мужикофф!!:)) А Вы-ЧТО для этого сделали??!!:)

Да я -ничего! У меня-дочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа понятненько чего беспокоитесь:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Ааа понятненько чего беспокоитесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа понятненько чего беспокоитесь:)

Угу. И у МиледиМиледи две дочки, так она каждую тему об "мужеизмельчании" осеменяеть своими перлами :-)). Собссно, это надёжный признак наличия дочки на выданье (или перед).
Так смешно всё это.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ааа понятненько чего беспокоитесь:)

Угу. И у МиледиМиледи две дочки, так она каждую тему об "мужеизмельчании" осеменяеть своими перлами :-)). Собссно, это надёжный признак наличия дочки на выданье (или перед).
Так смешно всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и правда...бытие определяет сознание:)
СашкА СашкинВ ответ на RubiN
RubiN
Да и правда...бытие определяет сознание:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 2010-году. Вот вам и эволюция. Быдлом и сдохнем((((
Эльмира КуликоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ааа понятненько чего беспокоитесь:)

Угу. И у МиледиМиледи две дочки, так она каждую тему об "мужеизмельчании" осеменяеть своими перлами :-)). Собссно, это надёжный признак наличия дочки на выданье (или перед).
Так смешно всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа понятненько чего беспокоитесь:)

Угу. И у МиледиМиледи две дочки, так она каждую тему об "мужеизмельчании" осеменяеть своими перлами :-)). Собссно, это надёжный признак наличия дочки на выданье (или перед).
Так смешно всё это.


Смешно то,как Вы не внятно пишите. И пытаетесь еще на других людей свалить.
АнонимноВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Ааа понятненько чего беспокоитесь:)

Угу. И у МиледиМиледи две дочки, так она каждую тему об "мужеизмельчании" осеменяеть своими перлами :-)). Собссно, это надёжный признак наличия дочки на выданье (или перед).
Так смешно всё это.


Смешно то,как Вы не внятно пишите. И пытаетесь еще на других людей свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Смешно то,как Вы не внятно пишите. И пытаетесь еще на других людей свалить.


А Вы просто игнорьте мою чушь - и не парьтесь :-))
Вадим ЗуевВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Да-да, дадим стране угля и развитых мужикофф!!:)) А Вы-ЧТО для этого сделали??!!:)

Да я -ничего! У меня-дочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так рожайте сына и отправляйте в Чечню по минам ходить, посмотрим куда ваша смелость сразу денется ;)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Да-да, дадим стране угля и развитых мужикофф!!:)) А Вы-ЧТО для этого сделали??!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, дадим стране угля и развитых мужикофф!!:)) А Вы-ЧТО для этого сделали??!!:)

Да тут Эльмира "дурака включает". Свалила в одну кучу отношение к воинской обязанности, трусость (смелый человек в тюрьму не побоится сесть за отказ служить) и приплела матерей-одиночек.
Бредовая дама :-))

Ну не дал я стране ни угля, ни качков не наплодил :-((.
Апстену поможет?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем