Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 04:08, Главная форумов

Не редкость

подруга рассказала, что муж её к сексу стал равнодушен. говорит, общалась на эту тему с другими своими знакомыми женщинами, те тоже говорят, что как-то не так.
подруга замужем 12 лет уже. двое детей. 
я задумалась, а ведь и правда - семья и секс априори разные вещи. секс отходит при длительном сожительстве на 3-й, а то и 5-й план.
я говорю подруге - разведись. она покрутила пальцем у виска. я говорю - не скули тогда, она мне, да ну..., я тогда любовника заведу , или так проживу, подумаешь.
так что ваши сказки про жаркий супружеский секс только здесь, на форуме, прокатывает среди таких же неудовлетворёнок.
а я , кстати, замужем 2 года и секс отличный, есть сомнения, конечно, что будет всё ухудшаться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Галина Гербер
Сразу видно что замужем 2 года и опыта не шибко как и мозгов. Супружеский секс - это работа и фантазия. Страсть чувство проходящее, а вот умение завести своего мужика чтобы он смотрел горящими глазами - это труд. А разводиться каждый дурак может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и когда ты уже угомонишься
СсылкаПожаловаться
Стремный
и когда ты уже угомонишься
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А ты Тимыч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...))) мужей-то у меня хоть соли в банки)))) а вот с сексом проблем не было потому что я точно знаю что нужно делать. И ещё... При таких нервах, дама, вы быстро состаритесь и секс с вами станет скучным и не интересным. Для справки: тело у всех одинаковое. Поперёк ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Ну...))) мужей-то у меня хоть соли в банки)))) а вот с сексом проблем не было потому что я точно знаю что нужно делать. И ещё... При таких нервах, дама, вы быстро состаритесь и секс с вами станет скучным и не интересным. Для справки: тело у всех одинаковое. Поперёк ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервы у нее такие, потому что она и есть та самая подруга
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ты фантазерка
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мужика похож, который измены оправдывает свои
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мужчин не отвечай, сексуальная жизнь это искусство, а не просто трахи бахи. Она права, все от однообразия. Но разнообразие можно получить и с одним человеком. Взять еду, тот же например картофель, его можно отварить, можно пожарить, запечь в духовке. Суть улавливаешь, о чём я базарю?
СсылкаПожаловаться
За мужчин не отвечай, сексуальная жизнь это искусство, а не просто трахи бахи. Она права, все от однообразия. Но разнообразие можно получить и с одним человеком. Взять еду, тот же например картофель, его можно отварить, можно пожарить, запечь в духовке. Суть улавливаешь, о чём я базарю?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да что ты глаголешь., д.р=.очить-не с живой женщиной годами жить! Тоже мне искуствовед). Не из того места. Сначала кроме кулака женщину поимей, а потом поговорим с тобой.
СсылкаПожаловаться
gtrdxxxxxx
Да что ты глаголешь., д.р=.очить-не с живой женщиной годами жить! Тоже мне искуствовед). Не из того места. Сначала кроме кулака женщину поимей, а потом поговорим с тобой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я много кого попробовал, и знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Я много кого попробовал, и знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Пробовать и жить долго с одной - как две планеты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Во-первых: за 12 лет уже все рецепты картофеля испробованы и приелись. А во-вторых: если аппетит пропал, то и по-новому приготовленная картоха его не расшевелит) А секрет удачной супружеской жизни не в количестве и даже не в качестве секса, а в соответствии сексуальных темпераментов и их изменении (если оно происходит) у обоих партнёров в одно время)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Во-первых: за 12 лет уже все рецепты картофеля испробованы и приелись. А во-вторых: если аппетит пропал, то и по-новому приготовленная картоха его не расшевелит) А секрет удачной супружеской жизни не в количестве и даже не в качестве секса, а в соответствии сексуальных темпераментов и их изменении (если оно происходит) у обоих партнёров в одно время)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Понятно, что причин много. Вообще глупо я сравнил человека с картошкой, но суть в том, что и с одним человеком можно при желании иметь разнообразие, если захотеть. Просто мало кто к этому стремится, в большинстве случаев, начинают искать на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала свои кооринаты давай. А потом других личностей. А то, всё мимо вонь твоя что-то.
СсылкаПожаловаться
gtrdxxxxxx
Сначала свои кооринаты давай. А потом других личностей. А то, всё мимо вонь твоя что-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А может свой скинешь адресок любимый, а то как назло у нас ремонт. Да и развеяться мне не помешает, сьездить куда-то. Так что лучше черкани ты свой адресок, я приеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я замужем 20 лет и меня мужик на куни уговаривает
и я даже не каждый раз соглашаюсь
-но я гигант манипуляции,каких мало.жаркий супружеский секс-это когда все для женщины,мужики все и всегда одинаково кончают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты по чем рубишь, может, чернь, тебя свинопасом пристроить)
СсылкаПожаловаться
gtrdxxxxxx
А ты по чем рубишь, может, чернь, тебя свинопасом пристроить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
За твоей женой присматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наглость-второе счастье....вчера пришел,попал под ливень,такой несчастный-а ужина нет и я читаю.....он попытался домострой изображать-не помогло,пошел на кухню добывать пищу.я тут же туда прибежала и начала руководить-помой три помидорки,подай хлеб,достань из холодильника майонез,сама схватила нож и за три минуты сделала ему тонкие сэндвичи с карбонадом-сам бы он умял кило мяса с куском хлеба.а вот сегодня будет борщ..-может быть
.и с сексом точно так же-никакой логики
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
наглость-второе счастье....вчера пришел,попал под ливень,такой несчастный-а ужина нет и я читаю.....он попытался домострой изображать-не помогло,пошел на кухню добывать пищу.я тут же туда прибежала и начала руководить-помой три помидорки,подай хлеб,достань из холодильника майонез,сама схватила нож и за три минуты сделала ему тонкие сэндвичи с карбонадом-сам бы он умял кило мяса с куском хлеба.а вот сегодня будет борщ..-может быть
.и с сексом точно так же-никакой логики
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Вообще, вы по гороскопу для своего мужа 10й знак, прирожденный руководитель и начальник, так что все верно, все так и должно быть. Рекомендую вам почитать астролога Татьяна Борщ, раздел " Мы, и наши зодиакальные связи" там более подробно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru