Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не редкость

подруга рассказала, что муж её к сексу стал равнодушен. говорит, общалась на эту тему с другими своими знакомыми женщинами, те тоже говорят, что как-то не так.
подруга замужем 12 лет уже. двое детей. 
я задумалась, а ведь и правда - семья и секс априори разные вещи. секс отходит при длительном сожительстве на 3-й, а то и 5-й план.
я говорю подруге - разведись. она покрутила пальцем у виска. я говорю - не скули тогда, она мне, да ну..., я тогда любовника заведу , или так проживу, подумаешь.
так что ваши сказки про жаркий супружеский секс только здесь, на форуме, прокатывает среди таких же неудовлетворёнок.
а я , кстати, замужем 2 года и секс отличный, есть сомнения, конечно, что будет всё ухудшаться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Галина Гербер
Сразу видно что замужем 2 года и опыта не шибко как и мозгов. Супружеский секс - это работа и фантазия. Страсть чувство проходящее, а вот умение завести своего мужика чтобы он смотрел горящими глазами - это труд. А разводиться каждый дурак может.
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и когда ты уже угомонишься
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну...))) мужей-то у меня хоть соли в банки)))) а вот с сексом проблем не было потому что я точно знаю что нужно делать. И ещё... При таких нервах, дама, вы быстро состаритесь и секс с вами станет скучным и не интересным. Для справки: тело у всех одинаковое. Поперёк ни у кого нет.
gtrdxxxxxxВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну...))) мужей-то у меня хоть соли в банки)))) а вот с сексом проблем не было потому что я точно знаю что нужно делать. И ещё... При таких нервах, дама, вы быстро состаритесь и секс с вами станет скучным и не интересным. Для справки: тело у всех одинаковое. Поперёк ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ты фантазерка
ольгаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну...))) мужей-то у меня хоть соли в банки)))) а вот с сексом проблем не было потому что я точно знаю что нужно делать. И ещё... При таких нервах, дама, вы быстро состаритесь и секс с вами станет скучным и не интересным. Для справки: тело у всех одинаковое. Поперёк ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мужика похож, который измены оправдывает свои
Инесса КрутьяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну...))) мужей-то у меня хоть соли в банки)))) а вот с сексом проблем не было потому что я точно знаю что нужно делать. И ещё... При таких нервах, дама, вы быстро состаритесь и секс с вами станет скучным и не интересным. Для справки: тело у всех одинаковое. Поперёк ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужик
Комментарий удален.Почему?
gtrdxxxxxxВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да что ты глаголешь., д.р=.очить-не с живой женщиной годами жить! Тоже мне искуствовед). Не из того места. Сначала кроме кулака женщину поимей, а потом поговорим с тобой.
Комментарий удален.Почему?
gtrdxxxxxxВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пробовать и жить долго с одной - как две планеты
Джессика АльбаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во-первых: за 12 лет уже все рецепты картофеля испробованы и приелись. А во-вторых: если аппетит пропал, то и по-новому приготовленная картоха его не расшевелит) А секрет удачной супружеской жизни не в количестве и даже не в качестве секса, а в соответствии сексуальных темпераментов и их изменении (если оно происходит) у обоих партнёров в одно время)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
gtrdxxxxxxВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сначала свои кооринаты давай. А потом других личностей. А то, всё мимо вонь твоя что-то.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я замужем 20 лет и меня мужик на куни уговаривает
и я даже не каждый раз соглашаюсь
-но я гигант манипуляции,каких мало.жаркий супружеский секс-это когда все для женщины,мужики все и всегда одинаково кончают
Комментарий удален.Почему?
gtrdxxxxxxВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты по чем рубишь, может, чернь, тебя свинопасом пристроить)
ирина костюжеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
наглость-второе счастье....вчера пришел,попал под ливень,такой несчастный-а ужина нет и я читаю.....он попытался домострой изображать-не помогло,пошел на кухню добывать пищу.я тут же туда прибежала и начала руководить-помой три помидорки,подай хлеб,достань из холодильника майонез,сама схватила нож и за три минуты сделала ему тонкие сэндвичи с карбонадом-сам бы он умял кило мяса с куском хлеба.а вот сегодня будет борщ..-может быть
.и с сексом точно так же-никакой логики
Это яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего "со временем"? Как печать в паспорт поставили , так и пофиг. А вы , что за два года ещё не поняли, что это можно не делать...
gtrdxxxxxx
Согласен. С годами супружеской жизни приедается даже самая умница и крачавица жена. Н едаром на форуме вопли(если не тролли), что секса нет почти в семейной длительной жизни. Всем лень работать. Дети, быт, рутина, и самое важное, это не совпадение темпераментов! Многие бабы выходят замуж, чтобы выйти и не смотрят на секс как на важную составляющую. У одного слабенькое либидо, у другого часто косяки со слабой потенцией, у третьего(в основном) не болит голова, что он свою женщину не удовлетворяют совсем. Тупо присунул сам и готов. А бабы на всё это смотрят сквозь пальцы. А потом ноют, кога ставят штамп. Д а иженятся на девственницах почти полные неудачники и неуверенные в себе мужики.
Короче, что есть, то есть. В семейной жизни секс действительно отходит на некий план. Если брак был по любви, то всё преодолимо, во всех иных случаях походы налево той, или иной стороны будет нормой.
NinaВ ответ на gtrdxxxxxx
gtrdxxxxxx
Согласен. С годами супружеской жизни приедается даже самая умница и крачавица жена. Н едаром на форуме вопли(если не тролли), что секса нет почти в семейной длительной жизни. Всем лень работать. Дети, быт, рутина, и самое важное, это не совпадение темпераментов! Многие бабы выходят замуж, чтобы выйти и не смотрят на секс как на важную составляющую. У одного слабенькое либидо, у другого часто косяки со слабой потенцией, у третьего(в основном) не болит голова, что он свою женщину не удовлетворяют совсем. Тупо присунул сам и готов. А бабы на всё это смотрят сквозь пальцы. А потом ноют, кога ставят штамп. Д а иженятся на девственницах почти полные неудачники и неуверенные в себе мужики.
Короче, что есть, то есть. В семейной жизни секс действительно отходит на некий план. Если брак был по любви, то всё преодолимо, во всех иных случаях походы налево той, или иной стороны будет нормой.
СсылкаПожаловаться
Сомнительное у вас представление о девственницах! Похоже, красотку-девственницу вам так и не удалось встретить!
gtrdxxxxxxВ ответ на Nina
Nina
Сомнительное у вас представление о девственницах! Похоже, красотку-девственницу вам так и не удалось встретить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказал не только своё менение по поводу как брать в жёны девственницу-утопие. Так глубоко закоплексованные мужики делают. Тем более не спать до брака. Так вообще идиоты потупают. А вас оскобрбило что вы девственница, а муж ваш взял вас не пробуя)))
NinaВ ответ на gtrdxxxxxx
gtrdxxxxxx
Я высказал не только своё менение по поводу как брать в жёны девственницу-утопие. Так глубоко закоплексованные мужики делают. Тем более не спать до брака. Так вообще идиоты потупают. А вас оскобрбило что вы девственница, а муж ваш взял вас не пробуя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за слово в данном контексте - пробуя! Да не, безнравственно лишил невинности до того, как в жены взял. Но уже тогда, когда был уверен, что хочет видеть меня своей женой, иначе бы так и не далась ему. Тем паче, красивая девственница, прекрасный образ чистоты, как нулевая дорогущая спортивная машина - сие клад. А сейчас обзавестись нулевой дорогущей машиной проще, чем найти чистую красотку; а уж тем более верную, тем более разумную! И, пожалуй, самое для вас дивное, что девственница девственницей, но на тот момент хорошо освоила танцы на пилоне, когда это еще не стало мейнстримом, плюс проф.балериной была. И вы правда наивно полагаете, что подобная дева будет лежать бревном?! Тогда вы или дурак, или просто наивняк!
НБояркин
Называется, притерлись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем